Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В Новосибирской области поправились ещё семь пациентов с коронавирусом
В Новосибирской области поправились ещё семь пациентов с коронавирусом

В процентном соотношении все на одном уровне держится. Примерно четверть оотасех заболевших-вылечились

10 мая 2020 в 22:00

У них не кароновирус был а орви и грипп...

Ленин
10 мая 2020 в 22:08

Напишите лучше ещё что нибудь про 9 мая. Тошнит уже от новостей про вирус

Ужас
11 мая 2020 в 08:01

В Белоруссии нет самоизоляции и парад Победы прошел. Ура !!! А нас загнобили этими страшилками и работать не дают, хоть бы помощь оказывали

10 мая 2020 в 22:05

А вот это дорогая новость, такой новости можно только радоваться.

Скайуокер
10 мая 2020 в 22:07

А как сейчас корону лечат? Лекарство уже есть какое то?

знаток
10 мая 2020 в 22:28

Реальную ситуацию с этой эпидемией у нас не знает никто. Те тесты, что у нас есть неточны, всего 30% точности. Те, что закупили у буржуев, те ещё более-менее, но они все в Москве. Так, что, власти не контролируют ситуацию, а учитывая "разнарядку" на больных, просто напросто врут.
И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

гость
10 мая 2020 в 22:40

Ну и как жить дальше день сурка какой то😐

Олька
10 мая 2020 в 22:06

И слава богу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Желаю, что бы все по скорее выздоровели уже, и вернулись к полноценной жизни

ЧТО ???
10 мая 2020 в 22:06

8 мая -П Я Т Н И Ц А !!!! Какое воскресенье -подарите нгс календарь и букварь !!!!

АусВайс
10 мая 2020 в 22:32

Когда президент говорит что все плохо .... Это плохо .... но хуже когда он скажет а яж вам говорил! Отменить все ограничения!!!

Соуло
10 мая 2020 в 22:47

Статистика по коронавирусу так же достоверна, как температурные листы в больнице. Там всегда у всех пациентов 36,6. Хотя по факту совсем не так. Лежали - знаем. Так и тут - умер человек от рака, но поскольку у него был выявлен коронавирус, он автоматически становится "умершим от коронавируса".

Око
10 мая 2020 в 22:08

Да когда уже закончится эта пандемия..надоели страдать из за неё люди.

Эт снова я
10 мая 2020 в 22:04

Забыли сверху в шапке поставить +7.
Если брать выздоров/умершие получается смертность 20%. Печаль.

Гость
10 мая 2020 в 22:03

в воскресенье 8 мая???????!!!! это про следующий год уже????

7007
10 мая 2020 в 22:08

Предлагаю отменить все запреты. Пускай мы быстро все переболеем или хз. но пускай все будет как до этой изоляции.!!!

Из будущего
10 мая 2020 в 22:10

Статья из прошлого).
Забыли 8 мая написать решили сегодня 10 мая опубликовать. Загадочное нгс)

Медвед
10 мая 2020 в 23:25

А вообще, меня улыбает, эта эпидемия. Ну просто жуткая эпидемия.
На город миллионник плюс вся область - заболело 1000 человек за два месяца, умерло 15 и 300 уже здоровы. Все продолжают гулять, а власти истерично пытаются всех загнать по домам, причем все на эту власть уже давно положили.

Гость
10 мая 2020 в 22:12

Завтра в понедельник 9 мая салют будет?
НГС пожалуйста сделайте обширный репортаж.

Х.З.
10 мая 2020 в 22:44

Выживут курильщики и бухающие! их КВ, не берет доказано статистикой!

учитель 2
10 мая 2020 в 22:40

Специально для шутников, на счет "это просто орви и грипп", "давайте скорее все переболеем" сегодня Проценко привел интересную статистику. Из 125 человек, которые находились на ИВЛ, выжили 17. 17!!!!!!! Вы понимаете, что это? 13 процентов. То есть из 20 человек, кто сейчас лежит у нас на ИВЛ выживут 2-е. Прям не знаю, кому такое ОРВИ пожелать......

Геша
10 мая 2020 в 22:04

ХВАТИТ мусолить эту тему из простой заразы типо гиппа свинячего или как было 2 года назад раздули полный крах .Прекратите панику умрут все ... ну когда каму на роду написано .А гигиена на пользу только пойдет.Я лично стал соблюдать но до этого не делал так часто.. руки мыть..

Евген
10 мая 2020 в 22:10

А ведь есть в этом что здравое..Естественный отбор...

знаток
10 мая 2020 в 22:00

Поеду на Украину лучше домой, в России делать нечего.

Юла
10 мая 2020 в 22:06

Выздоравливают все равно больше. И это очень хорошо. Хочется что бы вообще не было больше заражённых.

Патриот
10 мая 2020 в 22:16

Красавцы, всем по ордену славы.

АусВайс
10 мая 2020 в 22:20

Достала эта тема ....Может про весну и про людей ... а про CAV увивидел бы лично б пристрелил...... ну надоело етить..

10 мая 2020 в 22:44

уже пора

11 мая 2020 в 01:05

Хорошо кормят, значит, в больницах. Я вот три недели лежал - наоборот похудел.

Гость
11 мая 2020 в 01:33

Очень мало..Много тяжелых,или лекарства заканчиваются!?

11 мая 2020 в 09:43

Счастливые! Их надо с оркестром встречать!😁

Роберт патисон
10 мая 2020 в 22:09

Жду не дождусь когда все на спад пойдёт. Хочу на шашлыки и на пляж

Толку-то
10 мая 2020 в 22:16

"В Новосибирской области поправились ещё семь"
А появились семьдесят семь. И новые самолёты с заразой летят.

М-да
11 мая 2020 в 09:43

Пока люди не поймут серьёзность ситуации будет постоянный прирост заболевших, в частности тех, которые не выезжали и не контактировали, а поймали вирус, шатаясь по улице! Я не горю желанием заразиться от какого- нибудь там безразличного и тем более принести заразу домой детям.