Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Новосибирске продают пентхаус за 78 миллионов — показываем в 8 кадрах, за что просят такие деньги
В Новосибирске продают пентхаус за 78 миллионов — показываем в 8 кадрах, за что просят такие деньги

9 мая 2020 в 11:55

Считаю описание неполным: надо указывать по какой теме владелец пилил бюджет, за что брал откаты ну и т.д. — это добавит жилищу истории и придаст особую атмосферу.

9 мая 2020 в 12:11

За эти деньги можно и отдельный домик прикупить, с участком земли и чистым воздухом. Странное у нас понимание элитности жилья.

9 мая 2020 в 13:31

Интерьер в стиле дорохо-бохато ))) над кроватью тока поржать можно, какой в ней смысл, если всё равно не стоит ))

9 мая 2020 в 13:31

Чисто интересно, для себя, каково функциональное предназначение пуфика под телевизором на фотографии спальни с большой кроватью? Ведь мешает проходу, да и в темноте можно мизинчиком удариться.

Что? Фото «типо детской» известный дизайнер оформил в виде дизайна больницы? Вся хата смотрится как больничный корпус, советую сдать государству для расселения коронавирусников, хоть какой то толк от этой безвкусицы

Гость
9 мая 2020 в 13:23

Сухарев купил квартиру за 20 , сделал ремонт за 15 , а продаёт за 78 !!!! Одним словом , бизнесмен! Смешные люди живут в Новосибирске.

Провидец
9 мая 2020 в 12:10

Личный лифт из парковки до квартиры есть?? Тогда это Пентхаус. Если нет, то это просто большая квартира на 9м этаже.

Денчик
9 мая 2020 в 12:23

Да ну стремная какая то хата.Тем более тут написали что дом рушится.Не буду брать.Подожду ещее вариантов от НГС))))))

Если куплю
9 мая 2020 в 12:31

Соседи не будут против если переделаю под хостел и заселю бригады с ближнего и дальнего зарубежья?

78 Лямов должны работать...

чахлый суслик
9 мая 2020 в 11:39

Не продавайте, подержите для меня. Я уже начал копить.

Fmb
9 мая 2020 в 11:51

Кто-то умер несколько дней назад. Вот и продают.

Наледра
9 мая 2020 в 11:52

"С видом на центр" - и что в центре Новосибирска интересного увидеть можно? Автостоянка, иллюминация Оперного, которая, если сделают всё, что хотели, будет мозги выносить, При наличии таких денег, жилье надо приобретать в зеленой зоне возле воды,

9 мая 2020 в 13:36

Отдавать за лимон $ будут со всем барахлом?
А вообще да, напоминает богатую платную клинику, кабинет психолога, кабинет массажиста, гостиная для пациентов, детский уголок, кладовка для старшей медсестры>))

Патриот
9 мая 2020 в 11:34

Миллионов за 30-35 может и продадут, за 78 уверен, что нет.

Гость
9 мая 2020 в 11:41

Вы серьёзно, в милк хаусе? Дому год, а том всё всё сыпется 😂

9 мая 2020 в 12:10

Ну продают и продают. Кризис только начинается, продавать будут до бесконечности, так что можно смело ставить 100 млн, разницы нет

Гость
9 мая 2020 в 14:11

Если бы у меня были такие деньги, я бы купила апартаменты на Манхэттене, зачем мне хата за такие деньги в Сибири? ?

где-нибудь в нормальном городе было бы написано - "с видом на тихий центр" и только у нас - " с видом на грязный разрушенный центр"

9 мая 2020 в 13:52

Че то не заметно там руки известного архитектора. Что там есть такого, чтобы выдавало изысканный вкус?

Гыгы
9 мая 2020 в 14:39

Лучше двушечку маленькую где-нибудь в мюнхене, чем такой пентхаус в Новосибе. Какой бы ты ремонт не отгрохал в квартире - вокруг все равно будет он, Новосибирск. Пыль, грязь, серость, бедность и безнадёга.

Гость
9 мая 2020 в 13:49

Для НСКА цена просто юмор. За эти деньги можно купить особняк в Ялте у Софии Ротару

9 мая 2020 в 13:26

Не верю, что здесь есть работа дизайнера! Это обычный самопал.

Хью
9 мая 2020 в 11:40

настоящий пентхаус с голыми бабами, а это квартира какая-то.

лол
9 мая 2020 в 11:51

"за что просят такие деньги"
вип-попрошайничество какое-то

Прохожий
9 мая 2020 в 13:11

Где можно записаться на очередь? Наверно, отмечаться надо ходить?

Мой Повелитель
9 мая 2020 в 14:28

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй.
Автор: В. В. Маяковский

Ваха
9 мая 2020 в 15:49

Если это правда квартира бывшего совладельца Сибирского Берега, то учитесь унылые нытики. В прошлый масштабный кризис 1998 несколько двацителетних студентов нгу решили попробовать сделать то, что вы бы назвали чушью, хаха, никому не нужные сухарики, хаха, у нас чтобы заработать большие деньги можно только украсть, вы же так рассуждаете? Ну по своему личному опыту - деньги зарабатывать не умеете, а признать, что вы глупы, ленивы, заплыли жиром и в мозгах и на животе, у вас не хватает ни ума, ни храбрости. А студенты решили иначе. И где-то к годам 25 эти студенты заработали минимум на 10 таких квартир каждый..... Ааааа, поднимайте вой - такое невозможно! Аааа.... Нойте. И ведь пока вы вели себя как обычно, другие кинулись делать сухарики (не всем удалось повторить даже тень успеха СГ, увы), а их одногрупник смотрел и слушал. И вот один из учредителей СБ 21 летний парень в сердцах воскликнул Опять коробки поставлюют не вовремя, задолбали! Что бы сделали вы? А ну это рашен бизнес, тут все друг друга обманывают, тьфу... А бедный студент побежал искать коробки, по стране, ближнему зарубежью. И нашёл! Ура! Так начал свой путь будущий новосибирский миллиардер, коробочный король, создатель крупнейшего производства КОРОБОК за Уралом.... Да, так оно и случается. А кроме СБ, потом ребята дали городу Здравицу, Жк Оазис, жк Баварию, Спектр... Воры, да?

9 мая 2020 в 13:46

Как? Кровать больше чем телевизор??? Фу-у-у...

Гость
9 мая 2020 в 15:05

Люди, пжлста кто умеет, научите как надо воровать, чтоб не сесть и такой особняк прикупить

замкаВдавец
9 мая 2020 в 12:30

моей тумбочка для шмоток понравилась.дизайн фу. аааа.... куда дядьку-Ленина-то переложили?!! Кто позволил столпов-то подвинуть?!!

Гость
9 мая 2020 в 17:00

Учитывая что Новосибирск стал столицей грязи и пыли это слишком большая цена. Лично я бы за эти деньги купил бы домик за городом+хорошую квартиру в центре. Думаю 50-55 миллионов хватит на отличный дом и в райне 20 млн на отличную квартиру в центре.

9 мая 2020 в 17:36

Слишком маленький пентхаусёнок за такую цену.

Гость
9 мая 2020 в 19:38

Какая то хрень а не ремонт. Очень дёшево выглядит.

С Пхукета
9 мая 2020 в 17:44

У нас на Пхукете можно купить за такие деньги рскошный дом в три этажа с бассейном и садом из пальм.С видом на андаманское море и без соседей-гопников. Да еще останется на хороший автомобиль и на безбедную жизнь. Откуда такие цены в пыльном и экологически грязном симбирске то ???

Из погреба
9 мая 2020 в 12:00

В городе тысячи бездомных. А богачи издеваются! Строят и продают такие квартиры, чтобы унизить нас, нищих.

9 мая 2020 в 16:33

Без золотого унитаза с мгновенным анализом -- какая-то несерьёзная продажа... ))) Неее, не пойдёт!

9 мая 2020 в 18:06

У приятеля квартира через дорогу этого Милк Хауса, напротив, в аналогичном крутом доме. Уровень тот же, но цены раза в 2-3 ниже, вообще в Милк Хаусе нет смысла брать ничего, много сильно понтов - сервис обычный для элитки, продают, видимо, сами застройщики в кризис...

Адвокат
9 мая 2020 в 19:51

Можно хоть за 780 выставить, только кому она нужна в этом городе за такие деньги

нечто
9 мая 2020 в 22:51

Вид из окон, на миллионов 7. Но ни как не на 78:)

знаток
9 мая 2020 в 11:40

В таком, пенхаузе и отдаться можно
Вот ЕДРА как живут, так ни чо..

Ваха
9 мая 2020 в 12:35

Любимая рубрика. В ней те кто в жизни и миллиона не держал будут корчить из себя знатоков жизни и великих дизайнеров. Странный факт - чем хуже человек умеет зарабатывать, тем больше он уверен, что он лучше всех знает как эти деньги тратить

дядя
9 мая 2020 в 11:34

а тем временем, нытики рассылают резюме на новую работу вспоминая стабильность мучила которая их всё время, режим - не скучаете ботьё)?

catlady
9 мая 2020 в 18:24

Даже здесь коврик у порога: "Смотрите, соседи, на мою грязь". Кладите свои коврики к себе в квартиру и там хоть засритесь.

9 мая 2020 в 19:51

БоХатые и "чесТные"от 👑 вируса бегут, только куда...на Луне спасенья нет😂😂😂

Влад
9 мая 2020 в 23:59

М-да обкновеная квартира ктота выкупил патом переделка ивсе

Михаил
10 мая 2020 в 12:05

Очень не уютная,холодная квартира.Даже какая то нескладная что ли.Не стоит таких денег.

Евгений
10 мая 2020 в 22:58

Это миллион долларов... можно купить четыре квартиры в Майами среднего уровня с видом на воду, каждая с бассейном, спортзалом и теннисным кортом. Зачем такая квартира в нске????

Сергей
11 мая 2020 в 07:30

А где сексом заниматься? В спальне как-то все не приспособленно. Нет, не буду брать.

ответственный квартиросьёмщик
11 мая 2020 в 10:32

на любителя дизайн....

Михаил