Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Власти НСО посчитали, сколько медработников получили выплаты за работу с ковидными пациентами
Власти НСО посчитали, сколько медработников получили выплаты за работу с ковидными пациентами

Вранье полное! Не знаю, кто там в Минздраве получил, но, к примеру, в поликлинике № 22 медперсоналу не только не доплатили, но еще и баллы сняли (5-9 тыс. руб) за не выполнение нормы. А где взять пациентов, если все на самоизоляции?
Начальство доплаты в карман себе положит, а рядовым сотрудникам шиш.
Поликлинику объявили очагом заражения коронавирусом из-за болезни двух врачей. И что видим?
Тестирование в медицинских учреждениях Новосибирской области проводится согласно постановлению Главного государственного санитарного врача РФ Поповой А.Ю. от 30 марта 2020 № 9 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-2019» следующим категориям лиц:
— медицинским работникам, имеющим риски инфицирования COVID-2019 на рабочих местах, — 1 раз в неделю, а при появлении симптомов, не исключающих COVID-2019, немедленно;
Ни одного сотрудника не подвергли тестированию.
Кругом вранье, показуха и воровство бюджетных денег.

8 мая 2020 в 17:59

А что, уже зарплату дают. Я думала числа 10 это делают, а сегодня всего то 8. Или это из за праздников передвижки такие?

8 мая 2020 в 18:10

по 250 рублей?

8 мая 2020 в 18:19

А хотите угадаю кто получит 100 т.р., а кто 6 т.р. за 170 часов работы с зараженными?

8 мая 2020 в 20:17

1.
По состоянию на 7 мая, поступили средства федерального бюджета в размере 109 700,2 тысячи рублей для обеспечения выплат стимулирующего характера
2.
. В конце апреля губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал соответствующее постановление, согласно которому некоторые работники получат по 100 тысяч, а минимальные суммы — около 6 тысяч рублей.
3. Итого - 1 получит 100т. и его зам 9700 руб.

9 мая 2020 в 09:27

Вот больше походит на очередное вранье. У меня жена терапевт, на первой линии обороны так сказать, работает и с карантинными и с подозрительными ежедневно. Доплата в размере 153 руб это не смешно? Я не знаю на каком уровне идет воровство, но есть два факта: деньги из бюджета ушли, и второй факт - деньги врачам не дошли)
Скоро появятся, еще факты типа: главврач купила коттедж, минист купил виллу и т.д.

8 мая 2020 в 18:25

"я тебе конечно верю, я и сам свистеть умею. "(С)...на бумаге всё хорошо.

Гость
8 мая 2020 в 19:02

Москва раздавала помощь малому и среднему бизнесу, а наш губернатор решил, что это лишнее. И в итоге - новосибирская область единственная за Уралом, кто помощи не получил
....Новосибирский губернатор Андрей Травников отказался от получения федеральной субсидии региону на поддержку малого и среднего бизнеса. Об этом заявил сибирский полпред президента РФ Сергей Меняйло.....

Татьяна
8 мая 2020 в 17:58

Дай Бог, чтобы денежки нашли своих героев.

Реакция
8 мая 2020 в 18:00

Опять считай чужие деньги? Ну может хватит уже этим заниматься? Не прилично или не этично как то.

Адреналин
8 мая 2020 в 18:01

У меня тетя получает зарплату 15 числа, но ей уже начислили, и с добавкой. Работает санитаркой, тоже с больными.

Гость
8 мая 2020 в 18:37

Врачи, медсестры и санитарки, напишите сколько вам платят реально.

Гость
8 мая 2020 в 23:55

Ничего мы не получили, берем мазки на коронавирус у больных и контактных, рискуя заразиться самим, и заразить своих детей , семью. Все норм, так и надо

8 мая 2020 в 17:58

Как обещали доплачивать, так и делают. Врачей работу сейчас очень надо ценить.

Гость
8 мая 2020 в 23:00

НГС, пожалуйста, озвучьте больницы и должности, где получат +100тыс (фамилии не интересны) и больницы и должности, где получат минимум. А то может так получится, что счастливчики и не узнают, что у них в больнице очень хорошо доплачивают.

8 мая 2020 в 17:59

Ну вот и разобрались. А то до этого бучу поднимали какую

Просто Человек.
8 мая 2020 в 20:15

Власти посчитали скольких и на сколько обманули?!
Жена медик доплат не было....

Гость
8 мая 2020 в 20:27

Гнать власть.

гость
8 мая 2020 в 22:55

Меня терзают смутные сомнения: та сумма, о которой отчитываются: "на ставку выделено" и сумма, которую человек получит на руки, сильно отличаются?

Гость
9 мая 2020 в 07:15

Мать старшая медсестра в ГКБ работает с коронными, доплат нет!!!

9 мая 2020 в 10:56

Знакомый работает фельдшером на скоряке в области Красноярского края. На пару деревень и райцентр 1 скоряк, он работает. Фактически первое лицо для общения с больными. Доплата за апрель 452 рубля. Класс!

9 мая 2020 в 11:07

Недавно статья была- про водителя скорой, которому 250 рублей доплатили. Если 6000- минимум, то 250- сколько?

добрый водитель ОТ
8 мая 2020 в 18:31

Вижу массированное появление троллей с характерными никами.
причем у них лексика почти идентична, а время между написанием постов минимально

команда хвалить поступила штоле?

8 мая 2020 в 19:19

Нгс, вы бы лучше не зарплату врачей считали, а пристали к роспотребнадзору, цены в магазинах взлетели ого-го.молоко раньше за 59 брала, вчера в быстрономе уже 66р. со скидкой.Гречка так вообще на 20р поднялась в цене.

введите имя
8 мая 2020 в 18:37

если здесь есть врачи, то вам будет интересно. в сша облегчили условия получения медицинской лицензии для иностранных врачей. выплаты врачам правда срезали, но по сравнению с упомянутыми крохами в россии делать нечего

турист
8 мая 2020 в 17:58

одним тролам ни чего не перепадает с ботами, сидят губки дууют..."😂

Люси
8 мая 2020 в 18:00

Врачи на вес золота сейчас. Им точно положены выплаты.

введите имя
8 мая 2020 в 18:22

по 10-ке за каждый заход в инфекционную зону еще более менее нормально

8 мая 2020 в 23:10

Это чушь, на самом деле никто ничего не получает, а если получает, то это сущие копейки...

Хорошо что получили. Но хватит уже чужие деньги считать

гость
8 мая 2020 в 18:41

завтра уголь или газ закончится и все начнут мерзнут как мухи зимой, а добытчиков энергоресурсов будут превосхвалять и орать что они божества. Чисто по мне так все профессии важны

Гость
9 мая 2020 в 01:38

Это правда, ни кто ни чего не получает!!!!!

введите имя
8 мая 2020 в 18:20

100 тысяч насмешка. пусть травников сам лечит

Шок
8 мая 2020 в 17:59

Все кто работают получат, они ведь рискуют своим здоровьем, работа сейчас опасная поэтому и платят нормально

Лосось
8 мая 2020 в 18:00

Ну вот и начали выплачивать врачам доплаты за работу. Тут можно дольше порадоваться.

Лена
8 мая 2020 в 18:01

Хорошо, что проучили, все таки риски большие несут медработники. Сделали бы им на постоянной основе эти доплаты

8 мая 2020 в 18:43

Рада за медиков, но Зимбабве в большем объеме помогали. Как -то так кажется 😶

8 мая 2020 в 21:57

посчитали в теории? 😁

9 мая 2020 в 08:10

, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, добавили в пресс-службе

вроде только про врачей царь говорил
а так то до врачей не дойдут средства

Ллг
10 мая 2020 в 15:04

Заплатили мед сестре
90 руб.Врачу 670.
Инфированные были.

Динамит
8 мая 2020 в 18:01

НГС будет каждую копеечку считать. Их вопрос денег ну ой как заботит

Боско
8 мая 2020 в 17:59

Ну вот. И полезное дело делают, заодно денег подзаработают

ВАУ ЧЕЧ
8 мая 2020 в 19:26

Сколько сейчас приписок будут делать ради денег. Сколько ковидных появится. Я представляю. Умом Россию не понять.

Дина Митт
8 мая 2020 в 18:08

А у нас пенсия, получила побежала купила вкусняшек, в том числе и пиво с чипсами можно провести вечерок. Картофану, пакет взяла.