Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Кто не повесит флаг, тому капец»: в честь 9 Мая в новосибирском подъезде появилось объявление с угрозой
«Кто не повесит флаг, тому капец»: в честь 9 Мая в новосибирском подъезде появилось объявление с угрозой

8 мая 2020 в 20:31

Флаги кстати стали появляться, только не РФки, а СССР!!!

9 мая 2020 в 00:44

Тут уже писано, но повторюсь. Флаги, за отсутствие которых обещан "капец", выглядят в день победы странно и кощунственно по отношению к нашим дедам, потому что это флаг Власовской РОА.

8 мая 2020 в 19:27

Да стебется народ уже,от того,что твориться..

Я выдал жителям российские флаги... Выдавать надо советские флаги, т.к. в Великой Отечественной войне победил многонациональный Советский Союз, а не отдельно взятая Россия. Нельзя принижать вклад братских республик в Великую Победу.

8 мая 2020 в 19:24

Шикарное требование, на День Победы особенно. Вывесить не флаг Победы, а флаг, под которым ходил против нас Власов со своей армией. Флаг, под которым Власов убивал наших дедов...

8 мая 2020 в 19:24

Интересно, сколько у него по русскому языку? Вот тут точно капец.

8 мая 2020 в 20:59

Ну вот, а на Петухова, 122, решили не "поднимать пыль" и безропотно включили свет…

8 мая 2020 в 19:45

Принципиально повесил бы флаг США или Великобритании.

Это школьнику по ушам надавать надо.

Мари
8 мая 2020 в 20:12

«— Опять! — горестно воскликнул Филипп Филиппович, — ну, теперь, стало быть, пропал калабуховский дом. Придётся уезжать, но куда, спрашивается? Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, потом в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову!»

Я уже вывесил флаг. Канады.

8 мая 2020 в 20:18

Не думаю, что в каждом доме есть флаги. Но, наверняка, есть простыни. В целях соблюдения режима самоизоляции предлагаю тем кто потерял возможность зарабатывать средства к существованию вывесить на балконах простыни с надписью "Правительство! Жрать давай!"

Art&K
8 мая 2020 в 19:51

Победили под красным советским. Российский лишь примазывается к советскому величию.

Охочусь на свиней
8 мая 2020 в 19:31

100500 управдом при деле.
ещё и флаги закупили согласно количеству квартир.

Если вас дома не будет флаг должен быть заранее размещён

А если нет отключим газ)

Нет, не буду...
8 мая 2020 в 22:11

Флаг СССР, моей Родины, великой страны которая победила фашизм, я традиционно вывешу.
А вот власовский триколор, он же флаг нынешней путинской России (страны победившего фашизма) я в своём доме не держу...

Легенда18
8 мая 2020 в 19:33

Думаю этот же "школьник" гонит бюджетников, студентов и т.д. на выборы, этот же "пакостник" требует явки на демонстрации и т.д. Ох...уж эти "школьники"

8 мая 2020 в 22:06

нормально так вешать атрибутику власовской армии

9 мая 2020 в 03:17

Какое отношение флаг РФ имеет ко Дню Победы. Гопота убогая

гость
8 мая 2020 в 22:11

Когда были еще живы ВОВ, к 9 мая им организовывали концерт в Оперном. И вот в Оперном стали выносить на сцену флаг не ссср, а флаг россии. Ветераны собрали делегацию, все надели медали, ордена и пошли с просьбой, в честь 9 мая выносить флаг, под которым они воевали, под которым шли умирать.
Война - это то, что невозможно забыть!!!
Им было БОЛЬНО, когда выносили другой флаг, не под которым они шли в бой.

8 мая 2020 в 19:47

> и на двери весело объявлено
> весело объявлено
Или так и надо?😃 но тогда предложение несогласовано🤨

8 мая 2020 в 19:55

А так-то в действиях подростка усматривается деяние, предусмотренное ажно двумя статьями УК РФ.

8 мая 2020 в 19:58

И ещё интересно - ежели вывесить флаг протектората Богемии и Моравии (гуглите, что это, ежели не в курсе), "патриоты" почуют подвох?

8 мая 2020 в 19:29

Управдом красиво отъехал

А на меньшее я не согласен
8 мая 2020 в 22:48

Только Советская власть!

И такое бывает
8 мая 2020 в 19:28

Хорошо, что школьниками пока не прикрывают коррупцию. Такая глупая, но чем не отмазка. Думаю каждый понял о каком "школьнике" шла речь

8 мая 2020 в 19:49

А где можно купить недорого флаг?

8 мая 2020 в 19:35

Так это же _ваш_ отпрыск, проповедующие победобесие. Ещё 10 лет назад такой бред невозможно было бы представить.

8 мая 2020 в 19:35

-Распространите среди жильцов нашего жека!
-аааее...
-А если не будут брать-отключим газ!

Гость
8 мая 2020 в 23:18

Выкрутился управдом-таки. Свалил на школьника.

Труляля
8 мая 2020 в 19:38

Такой сайт новостей превратили в помойку. Больше вас не читаю

951
9 мая 2020 в 05:04

"мы всем домом решили отпраздновать День Победы, ... Я выдал жителям российские флаги, чтобы они могли вывесить их в праздничный день на своих балконах."
Действительно, капец.

9 мая 2020 в 09:05

Этот флаг не водружали над Рейхстагом! Под ним воевали власовцы с советской армией -освободителей ! если вывешивать-то Красные знамена Победы🔥

8 мая 2020 в 22:33

Интересно, на Родниках тоже обязаловка? Удивилась сегодня вечером, там все балконы флагами позанавешаны. Только вопрос, почему трёхцветный то? Победили мы под красным знаменем, неужто все жители Родников не знают этого факта?

Гость
8 мая 2020 в 19:25

И на двери весело объявлено...
Похоже у всего НГС какое то заболевание.

...
8 мая 2020 в 20:18

Убедительная отмазка (нет)

лена путина
8 мая 2020 в 20:35

это не шутка. это угроза. считаю что прокуратура обязана заинтересоваться этим балаганом с угрозами.

9 мая 2020 в 11:11

Как -то подозрительно, что у многих председателей ТСЖ, в разных районах города в этом году одновременно пришла в голову одна и та же мысль: "А не украсить ли фасады наших домов Российскими флагами, пойду бесплатно раздам всем жильцам". Совпадение? Не думаю. Просто пришла разнарядка "с верху" и потом тем, у кого больше всего, дадут премию.

Гость
9 мая 2020 в 08:58

Да какие там шутки. Неравнодушные люди придумывают "Бессмертный Полк", Василий Лановой предложил спеть всем вместе из окон, с балконов "День Победы" - тут же находятся администраторы, которые превращают "души прекрасные порывы" в соревнование, в шоу какое-то, с регламентом, с отчётами. Самый главный Праздник подобные деятели превращают в балаган. Районными Управлениями Образования рассылаются по школам "ценные указания" - как правильно оформить "Окно Победы" и как за это отчитаться. Я раньше не понимал смысл фразы "патриотизм - это последнее прибежище негодяев", теперь понимаю. "Патриоты" местного значения, отстаньте от нас, мы без вас справимся, без вашего чуткого, навязчивого руководства. Не говорите нам, что мы должны делать, и мы не скажем вам - куда вам следует пойти!

А на меньшее я не согласен
8 мая 2020 в 22:47

Только Красный флаг, только Ленинград, только Сталинград на карте Родины!

Победа абсурда
8 мая 2020 в 21:44

Над победобесием прикалываются все кому не лень, как например в Челябинске один из подписчиков в Контакте, отправил фотографию молодого Гитлера с подписью «Сумин Владимир Владимирович» и выдуманной биографией. Администраторы сообщества опубликовали этот снимок.

Молодая гвардия
8 мая 2020 в 22:04

На День Победы - только Советские флаги и портреты генералиссимуса.

8 мая 2020 в 22:25

- И знай, Копчёный, на этот раз рассердил ты меня всерьёз.
- А что, и пошутить нельзя? Ну что не скажешь в шутейном разговоре?

8 мая 2020 в 23:48

Ну и где наш отдел Э, где мордой в пол этот Школьник????

Паниковский
9 мая 2020 в 10:34

Комментарии обнадеживают. Просыпается народ. Чувствует, что то государство и нынешнее две большие разницы.

Гость
8 мая 2020 в 20:42

На месте управдома я бы оскорбился, если бы меня заподозрили в авторстве настолько безграмотной записки )) Русский язык сейчас вообще в школах не преподают? Не говоря уж об остальном.

Пеший Ход
8 мая 2020 в 19:30

По любому Ржакина проделка или его подельников :)

8 мая 2020 в 20:44

На двери "весело" объявление.... 2 по русскому. И без родителей в школу не приходить.

8 мая 2020 в 23:40

Отправьте Камикадзе такой победобесный мем. А то хочется его реакцию посмотреть.

Просто Человек.
9 мая 2020 в 10:09

Прям Новый Порядок....как во времена Вермахта в Европе во время 2й мировой войны.

8 мая 2020 в 19:59

Потому что неучам пора в школу. Засиделись .