Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Когда начнётся купальный сезон? Пока посетителям пляжей грозят только штрафы
Когда начнётся купальный сезон? Пока посетителям пляжей грозят только штрафы

Городской пляж и так не откроют.Весь песок со дна изъяли и сейчас с берега весь песок уберут

8 мая 2020 в 13:45

Объясните мне кто-нибудь, чем парки, скверы и пляжи опаснее вагона метро или троллейбуса?
Такое ощущение что кто-то в один момент понял что штрафовать граждан оказывается гораздо выгоднее, чем поднимать промышленность и развивать инфраструктуру. Вложений 0. Прибыль - 100%. Вышел подышать свежим воздухом - оплатите пожалуйста. Еще смеялись над Чипполино с его налогом на воздух. Осталось дождаться налога на осадки.

8 мая 2020 в 12:44

ах-ха-ха. на каждом клочке дикого берега мента поставите?
иди вы уже.. на самоизоляцию сами

8 мая 2020 в 12:47

Да нам кругом штрафы грозят. Скоро уже не вздохнешь лишний раз - а то штраф выпишут.

ну вот,заполонят все наши академовские просторные пляжы и засрут!!!!

8 мая 2020 в 12:41

Как в такой воде купаться, себе дороже, что-нибудь подхватишь, мало коронавируса

Катерина
8 мая 2020 в 16:01

Почему в аптеку, в парикмахерские, супермаркеты, на работу ходить и ездить в транспорте можно, а гулять в парке и на улице нельзя? нет дистанции? А когда осенью все начнут повально болеть, тогда объяснят, что солнца было мало. В Сибири мы видим его три месяца. а сейчас еще фруктов и овощей наедимся-денег -то предостаточно. Встретим осенние вирусы во всеоружии.

8 мая 2020 в 12:47

блин, а где купаться?

иван
8 мая 2020 в 13:02

Вместо купального, будет штрафной сезон

8 мая 2020 в 16:01

Помнится мэр обещал пляж в городской черте горожанам организовать, взамен Наутилуса. Все, забыли про обещание?

Число заболевших растёт ежедневно. Какой ещё купальный сезон?! Пока режим самоизоляции, ни о каком купальном сезоне не должно быть и речи.

***
8 мая 2020 в 16:52

СССР - страна победившая фашизм!
Россия - страна победившего фашизма...

8 мая 2020 в 13:42

Вот уж не жаль...Купаться здесь, всё-равно, негде. Болото.

8 мая 2020 в 15:05

Ага, удержит меня кто то если в июне будет жара и вода прогреется.)

8 мая 2020 в 12:54

Число заболевших в городе растет день ото дня.
Какие уж тут пляжи?
Новосибирцам нужно понимать, что:
1.Парков и скверов не будет.
2.Пляжей не будет.
3.В отпуск летом никто никуда не полетит (некуда).
4.Прогулок по торговым центрам не будет.
5. Походов в кафе-рестораны-кинотеатры-музеи не будет.
Ничего не будет!
Так что ждет новосибирцев чудесное и прекрасное лето в стенах собственной квартиры у телевизора, дивана и интернета.
С прогулками до ближайшего мусорного бака и магазина шаговой доступности.

Могли бы выручить дачи, но новосибирцы от сытой и беззаботной жизни, полной всяких непыльных развлечений, их просто побросали за ненадобностью.
Турция, Таиланд, Вьетнам, Европа были для новосибирцев куда как важней, чем своя дача в пригороде города.
Ну да сами себя и наказали, никто никому не виноват.

буль-буль
8 мая 2020 в 13:04

Я нимагу купацца, я купальник никупил, а мои каминтарий нипрапускают. Ват кагда я куплю купальника тагада монжа будит купаца и всем вакруг

Гость
8 мая 2020 в 12:58

господа, это что такое? режимная экономика была лучше чем от падемии, верните те - времена она нас не мучает больше !!

Орёл
9 мая 2020 в 02:57

С какими дикими ошибками а ещё в каждом в слове

психиатр (работал с доком
8 мая 2020 в 12:56

в США, и дубинками гоняют с пляжей
и, в ЕС, тоже - самое. штрафы конские.

буль-буль
8 мая 2020 в 12:42

ничиво нинада открывать пусть все пад зонтиком сидят и загарают всигда, а 27 градусов тожи нада атменить. Пачиму гражданский патруль этим ище низанялся?