Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Двое рабочих c предприятия «Тион» заразились коронавирусом — производство остановилось
Двое рабочих c предприятия «Тион» заразились коронавирусом — производство остановилось

6 мая 2020 в 16:04

кстати, на НГС решили что ошибка корреспондента, почему то отразилась на моем комменте и его резанули за несоответствие правилам....поэтому возникает убеждение, что выудаляете комменты неудобные именно вам, а не каким то там правилам...тем более что я всего лишь написал, что у вас появилась машина времени...может тогда уж забаните меня...как неугодного писаку, намного грамотнее многих ваших корреспондентов...и которым обидно читать то, что им кто то посмел указать на их безграмотность...

6 мая 2020 в 16:00

ахха...нгс удалило коммент про машину времени с датами...стыдоба...надо уметь признавать свои ошибки...

Гость
6 мая 2020 в 15:58

Бруня, читай что пишешь!!!

Петрович
6 мая 2020 в 15:53

Один не выходил на работу с 26 мая, другой — с 28, так как почувствовали признаки ОРВИ.

речь о 2019 годе?

Ф акт
6 мая 2020 в 15:56

То самое чувство когда рука пишет цифры и буквы быстрее мозга.

6 мая 2020 в 16:06

А тесты разве ложный результат не дают ??

6 мая 2020 в 16:16

Ну вот. О чем я ранее и писал.
Производство закрыто. И когда теперь откроется - неизвестно.

cerb
6 мая 2020 в 15:58

одного и того же чувака в красной майке таскают?..
(см. новость "Больше 800: оперштаб рассказал..")
комментаторы местные жаловаться начали - так его сразу с палатки в стационар уволокли😂..

Гость
6 мая 2020 в 16:43

Это реклама санитас ?

выглядит как рекламная статья о ТИОНе

Алекс 54
6 мая 2020 в 16:37

А зачем их всех на каталках на носилках перемещают? Они на ходячие?

6 мая 2020 в 19:27

"4 мая стали известны результаты их анализов, поэтому обоих госпитализировали. По словам заболевших, оба чувствуют себя хорошо..."
А зачем тогда госпитализировали? Течение болезни легкое, симптомы ОРВИбыли еще в апреле

Мистер твистер
6 мая 2020 в 16:37

Сегодня они у всех сделаю тест, а по дороге домой человек 5 собирает вирус в магазине ну или в пивнухе, они их каждый день тестировать будут?

Гость
6 мая 2020 в 17:29

Странно, когда заболевает врач, что- то тесты всему отделению не делают, а всячески скрывают случай заражения

Max
6 мая 2020 в 16:38

Странно, почему ТИОН -первая компания, которую публично "обличили" в больных сотрудниках??? Готов поспорить, что "чистых" предприятий не осталось, это реальность.. ТИОН- замечательная компания. занимается ИННОВАЦИОННЫМИ разработками в области экологического благополучия людей. Видимо её успехи, не дают спокойно спать нашим правителям-бандюганам( выкачать нефть, продать лес, обокрасть население...)

6 мая 2020 в 16:31

оу, я думала ТИОН на китайское оборудование свои ярлычки клеит )))

Оксана
6 мая 2020 в 16:14

ТИОН вроде это системы очистки воздуха.

6 мая 2020 в 17:12

Власти от всего отбрешутся , на все то у них оправдание есть своей халатности ! Ответственно пусть подходят к этому вопросу , люди обращаются сразу, а их домой пока хуже не станет , это что вообще такое? Заболевших с каждым днём все больше, а власти бездействуют , дезинфекцию города делайте тотально везде! Во во Вьетнаме как ответственно отнеслись , даже будки поставили чтобы людей дезинфицировать полностью ! А у нас такая страна помогает всем типа умная в перешли планеты всей, а элементарного сделать не могут, все на отвали и для галочки!

Введите имя
6 мая 2020 в 17:17

доочищали воздух

stream
6 мая 2020 в 15:55

Ни разу ранее не слышал про "ТИОН". Чем занимаются? Или это новость из разряда "на правах рекламы"? 😁

шгпшгп
6 мая 2020 в 16:07

тион это вытяжка с фильтром навороченным
которая и реклмировалась как мера против коровавируса !

6 мая 2020 в 16:16

Хваленые их ионизаторы которые от вирусов спасают оказались туфтой! 👍

6 мая 2020 в 16:26

Сейчас цепочка потянется, здоровья всем.

6 мая 2020 в 16:34

"производством устройств для вентиляции, очистки и обеззараживания воздуха" отличная реклама

половина преда
6 мая 2020 в 17:39

срочно расширить и углубить связи с москвой.

менздраф
6 мая 2020 в 17:38

ая-яй! как же они заразились, ведь у нас ведется строгий учет и контроль зараженных, и все хорошо.

пенсионер
6 мая 2020 в 21:30

Честно сознались что работали. И начальство не приказало говорить, что были дома на самоизоляции. Как это наверное делают в фирмах.

7 мая 2020 в 05:20

Прекрасная и нужная в мегаполисе продукция.

Гость
6 мая 2020 в 16:54

Зачем нам новость об организации о деятельности которой известно только им самим?
Лучше бы сказали что будет дальше со школами и дет.садами, если все выйдут на работу 12.05..детей куда!!??

6 мая 2020 в 16:12

Как страшно жить

6 мая 2020 в 21:41

Деятельность данной компании сейчас крайне необходима? Не думаю..., ну разве что для особо обеспеченных.... Ну а те реальные предприятия которые хлеб пекут например? Проверял кто нибудь? Пищевое производство всевозможное? Не думаю....

Серега
6 мая 2020 в 19:15

Это их директора сажали

6 мая 2020 в 22:32

Да, это вам не садик закрыть и всех сотрудников разогнать. Тут свой, особый подход, как с Лещенко, он нам заразу завёз, на самоизоляцию клал, а ему не то что штраф, - лучшую клинику, врачей, и всеобщее переживание за его здоровье.

вот
7 мая 2020 в 10:08

в магазинах надо брать залежалую продукцию, чтобы вирусы, которые начихали работники, уже сдохли. Чёрствый хлеб, салаты, пироженки с истекающим сроком годности и т.д.😢

123
7 мая 2020 в 15:10

А почему, например, не огласили название предприятия, которое к себе москвича пригласило, а тот, не пройдя 2 недели самоизоляции, позаражал людей на этом предприятии? Вот это настоящее преступление! Почему этих преступников покрывают, вот их надо было опозорить. А выделили почему-то Тион при ситуации, от которой никто не застрахован. Не иначе как заказуха.

630000
6 мая 2020 в 23:33

ладно Тион, а если молочный завод, или хлебный?

Олег
6 мая 2020 в 16:58

Тион, знаю не понаслышке, знал, его учредителя, а может и основателя, это действительно система фильтрации, которая, ставится под окно, я отделочник, косвенно был с ним знаком, он ещё сзязан с бензиновым бизнесом, по понятным причинам, адреса и явки с фамилиями сказать не могу, но крайте положительный человек, при всех эксцесах, которые имели место быть, а то что он еще и производственник, в России значок патриота, хотя бы надо выдовать, жаль что так всё не так пошло.

6 мая 2020 в 16:21

Компания «Тион» занимается производством устройств для вентиляции, очистки и обеззараживания воздуха.

Прохожий
6 мая 2020 в 19:20

Так там же на этом заводе Губернатор недавно был..

630000
6 мая 2020 в 23:34

или, например, Торговая площадь? Сколько вируса нам подарят, покупателям?

Витя
7 мая 2020 в 00:18

Хорошая реклама для компании, занимающейся производством "оборудования, которое позволяет минимизировать инфицирование при передаче воздушно-капельным путем и повысить эпидемиологическую безопасность территории" :)

miss_taint
6 мая 2020 в 16:23

Хорошо, что мы выбрали бризеры другой фирмы, в Тионе дорого, да еще и с вирусом бы привезли)))

Пенсионерка
6 мая 2020 в 16:01

Что производит это предприятие? Одноразовые стаканы? Все ли работающие в время карантина организации относятся к необходимым производствам?

Гость
6 мая 2020 в 17:15

По 2Гис ТИОН расположен в акадегородке, а не в Бердске!

Гость
6 мая 2020 в 16:00

Два человека, статистическая погрешность, убирают конкурентов, либо рейдовский захват.