Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Бесплатное тестирование в Толмачёво и пятый умерший с COVID-19: хроника за сутки
Бесплатное тестирование в Толмачёво и пятый умерший с COVID-19: хроника за сутки

1 мая 2020 в 23:37

А я скачала торрент филим "Когда падают деревья"...Бе-бе-бе...😁

1 мая 2020 в 23:36

Сейчас каждый раз будут писать об этом? Нгс хватит пугать людей

Облако газа
1 мая 2020 в 23:36

Поверять нужно всех и везде поголовно. Гуде ужесточить меры,а то люди у нас плохо понимают и думают,что их это не каснется

Гость
1 мая 2020 в 23:36

Помню тут была статья с фото, где все ностальгировали по прошлым отпускам.
Там были и фото корреспондентов НГС, которые тоже выложили свои фото на отдыхе.
Я это к чему?.
Просто когда закончится эта история с вирусом в короне, корры НГС рванут в такие места, о которых они и мечтать не могли.
Ведь реально выпуская десятки статей о вирусе, потом добавляя статьи итогов за неделю, делая подборку комментариев и опять выпуская статью- они озолотились на гонорарах.
А уж ведя онлайн- трансляцию вдвоём?
-Привет новосибирцы, сегодня с вами я Бруня вместе с Вьюн целый день с вами-
Клондайк а не вирус.....

Мурка
1 мая 2020 в 23:38

Ну теперь будем знать, что 5 человек умерло от короновируса, а может быть и нет... соболезнование родным и близким

пенсионерка
1 мая 2020 в 23:28

Сегодня не было времени даже присесть за компьютер, поскольку пахала на даче целый день, спасибо за возможность ознакомиться с тем, что произошло за сутки. Сейчас буду читать, надеюсь интересное чтиво на ночь.
Кстати, я самоизоирована на даче.

Хам
1 мая 2020 в 23:37

А он точно умер от короновируса? Или может быть от другого диагноза

1 мая 2020 в 23:33

Мир, труд, май! А у нас все по старому, сбор новостей за день. Так и без этого весь день читали одно и тоже.

Витаминка
1 мая 2020 в 23:36

Стандартная статья с подселением итогов. А разве все написанное за день в нее внесли?

Фурия
1 мая 2020 в 23:35

Ни чего нового, расходимся.
Тестирование и без статьи делали, не удивили.

Денис
2 мая 2020 в 00:40

Надо срочно открыть парикмахерских побольше, а мелкие киоски и фото направление прикрыть, просто бред! Фото на документы, при съёме минимум контакта, а при посещении парикмахерских реальный контакт, где справедливость в отношении предпринимательской деятельности. УЖАС........

Кот учёный
2 мая 2020 в 08:35

Правда (даже если её годами усердно скрывать), всегда выходит наружу! И чем дольше и усерднее ты скрываешь правду- тем больнее она ударит по жопе!
Четверть века от нас пытались скрыть, что мы «мясо» и вот какой-то микроб появился и повалилось всё к едрени фени! Элементарного теста на наличие этого вируса , не хватает, не в состоянии обеспечить бесплатно население масками! Эти маски должны просто пачками лежать в почтовых ящиках! При чем на каждой из них должна быть капелька НЕФТИ, чтобы население знало—МЫ ПРОДАЁМ СТОЛЬКО ЧЁРНОЙ ЖИЖИ, ЧТО И МАСКИ И АНТИСЕПТИКИ И ПАКЕТЫ С ПРОДУКТАМИ ДЛЯ КАЖДОЙ СЕМЬИ- ЭТО ПШИК ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ! —

Хром
1 мая 2020 в 23:34

Ну вот который умер,блин...ему же около 70 лет где-то. Вы извините меня конечно,но пора уже

Пам пам