Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации 35 новых заболевших и прогнозы вирусолога о ближайшем будущем: хроника коронавируса за сутки
35 новых заболевших и прогнозы вирусолога о ближайшем будущем: хроника коронавируса за сутки

1 мая 2020 в 00:50

Кстати, не один астролог, провидец и же с ними не предсказал на этот год что в этом году мир будет как на войне с этим вирусом и все полетит...
В общем все они шарлатаны.

1 мая 2020 в 08:16

Все прогнозы не точны, никто не сможет предсказать, как будет распространяться вирус. Ждем плато, там видно будет

не топырь
1 мая 2020 в 01:01

А ведь это войдет в историю.

знаток
1 мая 2020 в 00:28

О каком там плато нам вошьдь в очередной раз втирал, если за 10 последних дней количество зараженных у нас, даже по нашей лживой статистике, удвоилось.
Врёт, как дышит.
Стабильность, чо...

Хватит негатива. Завтра праздник весны и труда. Всех трудящихся с праздником поздравляю.

морда-чайником
1 мая 2020 в 00:57

Выздоровевшим - счастья, заболевшим - здоровья. Такие теперь лозунги.

1 мая 2020 в 09:57

Официальную цифру помножьте на 10 и будет ближе к правде.

Валик
1 мая 2020 в 08:36

Ничего нового ждать не будет, если все поголовно будут нарушать рекомендации.

ооо
1 мая 2020 в 07:51

одна трольчатина

Гость
1 мая 2020 в 08:35

Опять одни и те же новости подряд....займитесь уже кадрами.

с богаткова
1 мая 2020 в 00:21

Почему ни слова про 1 мая праздничный день? Сам я трудяга, прошел большой трудовой путь, сначала работал в колонии, а после выхода на пенсию по выслуге лет, открыл свой чоп. Всех кто занимается трудом с праздником. Бездельникам - позор.

Колдун
1 мая 2020 в 01:59

Это всё понятно, Непонятно, что с нашим дорогим товарищем
Ким Чен Ыном сиряслось? Почему молчит свободная пресса? НГС! провидите расследование, напишите отчёт. Отправьте в с. Корею кого не жалко.

МариВанна
1 мая 2020 в 01:55

хочу сильно...

Юникорн
1 мая 2020 в 08:17

Так, а что это нгс всё в одной новости рассказали? Где стопицот новосией, а?

Орлик
1 мая 2020 в 08:18

Мне достаточно статистики сверху страницы. Остальное всё - гадание на кофейной гуще

Мищико
1 мая 2020 в 08:37

Недавно дочитал книгу Джастина Кронина "Перерождение". Рекомендую, кстати. Так там тоже про зараженных, почти как в наше время.

Юран
1 мая 2020 в 09:27

В нашем районе нет этой заразы пока...но..сщаз на выходные городская калеч пожет подвести

Гость
1 мая 2020 в 10:15

Пусть быстрее выздоравливает, а то некому будет граждан доить.

Ну и где спад, балаболы?

aka-Demon
1 мая 2020 в 08:02

Смотрел по дисковери о возможном в любой момент столкновении с кометами. Так что хорошо, что вирус, который с нами навсегда и это будет повторяться каждый год. Как говорил один еврей: "все относительно" 😎

король нгс с есенина