Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Власти НСО рассказали, сколько денег потрачено на строительство волейбольного центра в Новосибирске
Власти НСО рассказали, сколько денег потрачено на строительство волейбольного центра в Новосибирске

1 мая 2020 в 15:17

Очередной жесткий распил бабла. Прикормленная контора строит этот баскетбольный центр, конкурентов нет, цену значительно увеличивают относительно первоначальной, из областного бюджета почти миллиард выделяют. Просто сказка, а не быль. Типичная новосибирская коррупция.

1 мая 2020 в 14:45

Мне интересно, секции будут бесплатные и приватизируют его в скором времени?

1 мая 2020 в 13:42

Чем больше спортивных объектов в городе, тем лучше! Особенно таких масштабных.

1 мая 2020 в 13:43

Волейбол меня меньше интересует, чем хоккей или футбол, но матчи нашей сборной, особенно женской, смотрю с удовольствием

Гость
1 мая 2020 в 13:42

Я согласен с тем, что спортивные сооружения городу нужны.
Было бы прекрасно, если бы на месте бассейна СКА, построили новый, а если бы снесли 17 военный городок( вернее то что от него осталось) и там сделали огромный парк с велодорожками, прекрасными зонами отдыха, то это было прекрасно.
Но с нашими властями такого никогда не будет.Воткнут свечки и торговый центр.
У нас же позиция мэрии- не фига для народа, а все для депутатов- строителей.Тем более там место очень уж ,,хлебное,,!

1 мая 2020 в 13:51

Такие центры городу очень нужны.
Ведь если, в случае чего, туда можно поместить новосибирцев на обсервацию.
А тщательно отобсервированный новосибирец не так опасен для города.

1 мая 2020 в 16:28

Я не поклонница волейбола, но рада тому, что там уберут колхоз с цыганами и приведут в порядок территорию. В городе не должно быть частного сектора.

2 мая 2020 в 05:57

Интересно, кураторы ботов когда-нибудь поймут, что нужно ботам объяснить, что не нужно писать в комментах к таким новостям "о, отдам сына заниматься", "о, сыграем там с друзьями" и прочий бред?
Это сооружение для ВК Локомотив и только

....
1 мая 2020 в 13:36

Дети Депутатов будут там играть и их приближенные? Или все на платной основе будут иметь возможность?
Бесплатного сейчас ни чего нет...

пынька
1 мая 2020 в 16:21

А сколько украдено денег, власти не рассказали?

Опять
1 мая 2020 в 19:07

Почему такая колоссальная сумма? Три, ТРИ миллиарда рублей??? Там откат половина.

Алхимик
1 мая 2020 в 13:46

Какая разница, сколько денег. Помимо них, есть ценности. Поддержка спорта сейчас потихоньку возрождается, для детей и внуков - задел на будущее

Галушка
1 мая 2020 в 13:43

У нас же команда по волейболу мощная в области, им такой центр в самый раз

Гостья
1 мая 2020 в 13:43

Еще бы территорию вокруг облагородили, а то вокруг частный сектор и мусор.

Фрося
1 мая 2020 в 14:00

"Власти рассказали, сколько уже потратили денег на региональный центр волейбола" ,но не рассказали сколько уже откатили мукулатуры..)

Инспектор
1 мая 2020 в 21:42

Ну а теперь давайте посчитаем сколько потрачено и что на это построено. На кону 3 ярда. Посмотрите только на ту документацию что выкладывают на тендер. Конкретики ноль, конкретно только сумма, а на что? Деньги то государственные

1 мая 2020 в 21:59

помнится - баскетбольный центр почти построили,
снесли - ТЦ АУРА теперь там красуется....
не богато ли живут на наши денеШки?

Гость
1 мая 2020 в 18:09

На кой ляд этот региональный центр в беднеющей стране. Как он будет выживать если ввп не даст бюджет?

Negoro
1 мая 2020 в 20:02

Ну да, конечно, раз в городе и области все аварийное жильё расселено, изношенные инженерные коммуникации заменены, дороги построены и отремонтированы, снег, грязь и пыль убраны, новые школы, больницы и детсады введены в строй, то почему бы излишки денег не пустить на строительство новых сортивных сооружений, воллейбольных центров и ледовых дворцов? Кому вы пыль в глаза пускаете, занимаясь очковтирательством? Иностранцам?? Так они лучше вас осведомлены о реальном состоянии дел, как в России, так и в г.Новосибирске.

Магия
1 мая 2020 в 13:44

И детям будет место для тренировок, и для соревнований, даже международных, подходящая площадка. Одобряю))

Худой
1 мая 2020 в 13:49

Бот под разными никами одобряэ. )

Узкий специалист
1 мая 2020 в 13:45

Нгс, исправляетесь на ходу. Неужели новая новость про волейбол, а не очередная 125 по счету про корону?

1 мая 2020 в 13:40

Зачем он нужен теперь? Спорт же запретили из-за вируса.

Из погреба
1 мая 2020 в 15:30

Надо построить зиккурат!

1 мая 2020 в 15:54

а кто играть то будет?
говорят вирусяка всех сожрет, не за раз конечно.
на первое, фторое и третье.

Юнга
1 мая 2020 в 13:45

В школе любил больше баскетбол, а сейчас на работе команда волейбольная. Любители, конечно, но держим себя в форме

x0x
1 мая 2020 в 15:58

Очень нужный центр. Можно полсотни коек короновирусников поставить, а после пандемии сдавать в аренду под выставки кошек, ярмарку саженцев смородины или автосалон пробеговых машин с "истинным" пробегом без "единого крашеного элемента". Ведь как известно сб. Россию забанили надолго на всех топ-турнирах, а содержание и эксплуатация такого объекта будет стоить бюджету несколько десятков миллионов рублей в год.

Гость
1 мая 2020 в 13:48

Для волейбола нужен такой же высокий рост как для баскетбола? 1.64 пойдет?

Не бедный Йорик
1 мая 2020 в 13:44

Зачем нам эта информация про стоимость? Обычным людям она не нужна. Строят и ладно.