Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новосибирск лишился одного из мусорных перевозчиков — теперь некоторые улицы зарастают мусором
Новосибирск лишился одного из мусорных перевозчиков — теперь некоторые улицы зарастают мусором

30 апр 2020 в 21:24

Эх веселые времена наступают, гуляй поле, президент деньги в карман Губерам пихает, те их на офшоры выводят, часть на игрушки тратят типа электронных пропусков, платежи за жкх прямо на Кипр идут, мимо исполнителей, скоро будем мусор жечь и греется, может правда пора заканчивать эти игры в простуду, а то страну можем потерять, стыдно будет перед потомками.

30 апр 2020 в 22:37

Раньше платили меньше вывозили регулярно, стали платить больше вывозить перестали. Понаделали всяких прокладок теперь маются. Все никак не нахапают.

30 апр 2020 в 22:23

Интересные эти экологические конторы. Пока их не было мусор вывозили. Появилась новая строчка платежей, а вместе с ней проблемы. Есть такой сайт "За честный бизнес", там можно найти любопытную информацию. Уставной капитал ООО Эклогия-Новосибирск аж целых 100 (сто) тыщ при пяти учредителях. На 11 сотрудников 290 судебных дел, да, в основном, истцом, и еще деньги со всех собрать. Когда уж мусором заниматься...
И состав учредителей интересен. Посмотрите на четвертую фамилию. Доля 5,25% (5250 руб.). Участвует в нескольких ООО с географией от Крыма до Новосибирска. Везде доля участия 5 - 10 тыс. деньгами. И почему-то, по данным сайта, у ООО где он участвует или руководит и которые первыми попались на глаза, низкий рейтинг. Похоже и нас это ждет. Информацию по другим учредителям можете найти сами. Интересно, кто из новосибирских руководителей подписывал договор с этой конторой?

петя
30 апр 2020 в 19:20

Очередной провал мусорной реформы.Аналоги с фомс.Деньги от потребителя услуги поступают посреднику.,тот должен рассчитаться с исполнителем.Дополнительная прокладка создана по всей стране .Такой расклад должен нормального человека наводить на определенные мысли.

Света из Черепаново
30 апр 2020 в 22:15

Путин молодец. Реформировал полицию, здравоохранение, медицину и за помойки взялся. Везде теперь красота и порядок. Стало более лучше.

Стабильность
30 апр 2020 в 19:37

Вот и все. Лишились одного перевозчика и конец света, с горами мусора. Насколько беспомощная, хрупкая рашкинская система😡

1 мая 2020 в 00:06

Без оператора мусорного было гораздо лучше с вывозом мусора. Эта прослойка никому не нужна. Московский гнилой бизнес

Новосибирцам не привыкать жить посреди мусора.

Лакки
1 мая 2020 в 07:28

Спецавтохозяйство обслуживала весь город по вывозу мусора и что из этого вышло? Развалить развалили, а создать не создали кому это надо было?

Алексей
1 мая 2020 в 09:08

Это называется рейдерский захват, узаконенный государством

1 мая 2020 в 09:58

Тут все просто, но сделать конечно же не дадут....всего то убрать московскую экологию-новосибирск и все будет ок, но тут друзья из партии "едим россию" голодать будут

Клещь
30 апр 2020 в 23:24

Суть мусорной реформы это внедрение прослойки посредников в обязательном порядке. Короче лучше не становится но платить мы стали больше

Худой
30 апр 2020 в 20:32

Если всё поступающее бабло сразу распихивать по карманам,
то любая деятельность быстро становится убыточной. )

Гост
1 мая 2020 в 13:35

Однако деньги за вывоз мусора продожают регулярно собирать, счета приходят стабильно. А за что ???

А.Локоть
30 апр 2020 в 19:23

Надоели вы мне уже хуже горькой редьки😠! Зимой - снег, весной и летом - пыль и мусор! В конце-концов вы сами это всё наворотили - вот сами и убирайте, неряхи!

прикольно.................

1 мая 2020 в 19:05

Значит надо платить по факту, вывез - получи....

1 мая 2020 в 19:40

Не самая приятная новость на 1 мая

Сэр
1 мая 2020 в 21:57

Мы платим ооо экологии-"прокладке"братьев Чайка, а это прокладка перевозчиков мусора кинула! Зачем платить "прокладке"?!!!