Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Главного лозунга не будет: рассказываем, как в этом году 1 мая пройдёт «Монстрация» в Новосибирске
Главного лозунга не будет: рассказываем, как в этом году 1 мая пройдёт «Монстрация» в Новосибирске

30 апр 2020 в 23:55

меньше дураков- чище город!

30 апр 2020 в 18:26

Обнулим не обнуляемое!

Гость
30 апр 2020 в 21:54

Да здравствует самонстрация!

В чём смысл монстрации и зачем она вообще нужна? По мне это вообще глупость какая-то. Делать что-ли нечего? Сделали бы что-то полезное лучше.

Семён Семёныч
30 апр 2020 в 18:13

Жаль, очень жаль...Единственное достойное массовое мероприятие от интеллектуальной части жителей г.Новосибирска

30 апр 2020 в 18:50

Был на каждой монстрации одним из самых активных участников, жалко, что в этом году придется ограничиться теорией.

группа товарищей
30 апр 2020 в 19:39

И да. Милые, красивые, стройные комментаторы с женскими никами. Если Вы не понимаете смысла подобных мероприятий, то даже не подкатывайте ко мне будучи под шафе в баре. Нам не о чем будет выпить.

30 апр 2020 в 18:53

Отлично, на фотках с НГСа вечно толком ничего не видно, а тут голодный на самоизоляции народ выдаст так выдаст фоточки, поржем хоть 👾

Мари
30 апр 2020 в 19:11

Прекрасное и удивительное мероприятие, в отличии от казённых праздников.

Гость
30 апр 2020 в 17:37

Виртуальные, онлайн можно

30 апр 2020 в 17:44

и правильно 1 МАЯ ИСПОРТИЛИ ..РАНЬШЕ КЛАСНО БЫЛО ЩАС ИСПОРТИЛИ ЕГО ПОКОЛЕНИЕ ТАКОЕ ВЫШЛИ ПООРАЛИ И ТОЛКУ НЕТ . А РАНЬШЕ ВЕСЕЛО БЫЛО 1 МАЯ ШАРЫ КОНЦЕРТЫ А ЩАС КУЧА ДЕГЕНЕРАТОРОВ .

Ирина
30 апр 2020 в 20:38

Монстрация - это отличный способ подзарядить энергией остроумия свой иммунитет. Смех вам в помощь, дорогие братья и сестры!

30 апр 2020 в 17:34

Монстрацию в обязательном порядке отменить! Лоскутова не слушать....ничему путнему не научит этот гражданин.

с богаткова
30 апр 2020 в 17:31

Какая цель у монстрации? и откуда у людей время ее посещать? безработные?

30 апр 2020 в 18:18

Хочу монстрацию! В крайнем случае демонстрацию на первое мая.

группа товарищей
30 апр 2020 в 19:37

Все беды в нашей стране от G. Точки G.

Домосед
30 апр 2020 в 22:39

Мне надоело монстров видеть. Каждый день в Ленинском вижу их десятки. Чем ближе к вечеру тем концентрация их выше, с бутылками и без.

Ром
30 апр 2020 в 23:11

В чем сакральный смысл!? Юмор!? Ну хз...мне не смешно...протест!? В чем!? Вызов!?...Привлечь внимание можно и интеллектом в беседе...

Анонимно из Канад
1 мая 2020 в 07:39

Изначально задача монстрации - принизить традиции советской эпохи, тем самым обесценить завоевания трудящихся.

хо.
30 апр 2020 в 17:47

господа, можно плакаты, нарисовать.. и о том как было хорошо ДО, падемии, и как плохо сейчас... офисным хомячкам, и диванным войскам в первые ряды !!

На период самоизоляции нужно отменить все шествия.

30 апр 2020 в 21:32

Больное на голову направление.

аха
30 апр 2020 в 17:49

что там лоскутов....... ? помог вам, хомяки...

Гость
30 апр 2020 в 17:49

Боги прогневаются на них???
Самоуверенное заявление...
Скажи что Навальный на тебя прогневается, так как не будет скандальных историй с лозунгами и твоим задержанием полицией.
А раз боги прогневаются у тебя во множественном числе, то как я понимаю, это кураторы из США, Навальный и твой главный бог- $!!!

Академовец
30 апр 2020 в 18:02

Любящие развлечения никак не могут успокоиться?! Локотя с Терешковой с собой прихватите!

Доктор
30 апр 2020 в 17:51

Это вам не бака консервная, запрещёнка молоко" Теперь, корона пришла вспомните времечко шоколадное которое мучило вас😎 как Доктор говорю вам этО:

петя
30 апр 2020 в 19:22

Дурошлепство бездельников.

1 мая 2020 в 12:02

Хорошее начинание! Пусть и в следующие года так и проводят эту Монстрацию!

Жесть
1 мая 2020 в 02:11

Монстрация это наглядное зрелищное шествие стада дегенератов с лозунгами мракобесия,ведущее свою толпу в по сути в никуда