Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Министр здравоохранения рассказал, какой процент пациентов с коронавирусом имеет пневмонию
Министр здравоохранения рассказал, какой процент пациентов с коронавирусом имеет пневмонию

28 апр 2020 в 13:00

Итальянцы и немцы по результатам вскрытий отметили что у многих не было отеков легких а был тромбоз, и что большинства умерших было ожирение.

28 апр 2020 в 13:07

Сколько ещё статеек будет с той же информацией?

28 апр 2020 в 13:33

Самая опасная вирусная пневмония, так было всегда. Для бактериальной есть антибиотики, а вот от вирусной только собственный иммунитет.

28 апр 2020 в 18:16

И да. Если здесь есть врачи, подскажите, убивает ли вирусы ультрафиолетовый облучатель прямого действия? С бактериями то всё ясно, а вот в этом случае? В инструкции про вирусы ничего нет.

Изначально легкие больные у этих людей?

7777
28 апр 2020 в 13:12

Когда можно будет сдать бесплатно тесты на антитела? В Аргентине !!!!!эти тесты делают во многих местах, даже на железнодорожных вокзалах и в аэропортах. Не на наличие вируса, а на антитела!!!!!

Саввеллий
28 апр 2020 в 13:38

Планирую сделать себе тест на антитела. Уверен, что переболел этим вирусом зимой.

Ведьма
28 апр 2020 в 13:35

Заговор от коронавируса. Дорого. Ненадежно. Без гарантий. Звоните)

Гость
28 апр 2020 в 12:59

Как-то нет у меня доверия к этому человеку. Как скажет что-нибудь, так потом разъяснения надо давать

28 апр 2020 в 13:18

Пускай нам еще Травников расскажет статистику. Потом Локоть. Потом еще кто нить. Мы ждем. Нам без этого никак не прожить.

28 апр 2020 в 13:33

То есть только тест покажет корону? Хммм… а вдруг у меня тоже есть?

28 апр 2020 в 15:40

А фото министра убрали, но всё равно слабо верится во всё, что он говорит.

Гость
28 апр 2020 в 15:53

всё не пойму, кого они постоянно тестируют, да ещё и бессимптомных. с затемнением на рентгене и кашлем не дают тестироваться, а тут даже в больничку увозят. чудеса

блошка
28 апр 2020 в 13:37

Пневмония вещь очень опасная, может вообще протекать бессимптомно, а потом бац...и резко все.

Гостья
28 апр 2020 в 12:51

Бессимптомные могут заражать других?Главный вопрос:- где ответ?

Роман
28 апр 2020 в 13:33

Уже начали тестировать на антитела. Возможно, у большинства уже имунитет

Соыья
28 апр 2020 в 16:19

А Хальзову верить то можно , по его словам медики единичные случаи
заражения ,а оказалось больше 50

Гостья
28 апр 2020 в 12:57

А министр то умнейший и талантливейший мужик.
В 96 году закончил мед.
Через десять лет после окончания меда, уже замглавного.
Через 12 главврач.
А сейчас уже министр.

введите имя
28 апр 2020 в 13:02

бессимптомный 80 к 20, по последним антительным анализам даже больше.
выявленных бессимтомных 35% - 1 к 2 вместо 1 к 4. порядка 135 бессимптомных скачут по городу.

Нюрбберг
28 апр 2020 в 13:37

Каждое слово цитировать будем? И так понятно, что пневмонии в данной ситуации частое дело.

Китаец
28 апр 2020 в 13:34

Еще месяцок-другой поколбасит нас этот вирусняк, и мы про него забудем