Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Военные закончили кровлю госпиталя для больных коронавирусом — новые кадры со стройки
Военные закончили кровлю госпиталя для больных коронавирусом — новые кадры со стройки

27 апр 2020 в 17:33

Эпидемия пройдет, а больница останется. Больницы лишними не бывают, особенно после оптимизаций здравоохранения.

27 апр 2020 в 17:20

Из гипса и профнастила лепят? А церковь с ликом Великого будет?

Бергман
27 апр 2020 в 17:24

В России 87 тысяч заразившихся, в США - 987 тысяч. Разница 900 тысяч, но у нас вполне может быть и такая цифра: дурное дело - нехитрое. Губернаторам и населению надо это осознать, и принимать меры - каждому свои.

27 апр 2020 в 17:57

Новосибирцам это не нужно.
Новосибирцам нужно пиво, кириешки, ВАТСАП, битком набитая "маршрутка", ежедневные "пробки" утром и вечером, ипотека на квартиру-студию, кредит на турпутевку в Турцию или новый "Айфон" (лучше, когда два кредита сразу) и бургер с "Фантой".
Остальное новосибирцам не интересно.
Ради этого новосибирцы и живут.

Чювак в каске - норушэние ТБ лютое! За атсуцтвие ачочкав и ноличие пирчятков!

27 апр 2020 в 17:18

Зачем строить ЭТО , на 160 коек .. еще и такими темпами .. есть же 25 медсанчасть ,11 больница .. выделите им один этаж... Что то тут не чисто

27 апр 2020 в 19:52

А мне лично кажется, что именно такие больнички нужны. Можно очень быстро их разобрать или перепрофилировать, можно без больших затрат ликвидировать, когда в них окончательно поселится ВБИ (внутрибольничная инфекция) - врачи стационаров меня поймут, это по настоящему большая проблема. Да и опыт возведения (строительством язык не поворачивается назвать) таких комплексов может пригодиться в дальнейшей жизни.

Алекс
27 апр 2020 в 18:23

На фото - сплошное нарушение ТБ. Работа на высоте без пояса, режущий инструмент - без защитных очков и перчаток. Ни одного военного строителя на фото нет. Гастробайтеры и колымщики. А деньги бюджетные

27 апр 2020 в 18:43

Джамшуты строят, мин.обороны рапортует...

Вася
27 апр 2020 в 18:30

Военные мобилизовали Равшана и Джамшута судя по фото.

Гость
27 апр 2020 в 18:24

А вообще какой максимальный фонд коек в Новосибирске для коронавирусных больных? 160 коек это достижение.

Владимир
27 апр 2020 в 19:12

А это точно госпиталь или прививочный центр где вколят в обязательном порядке вакцину с отложенной смертью?

Max
27 апр 2020 в 18:31

Посмотрите на Москву 4000-3500 заражений в СУТКИ, у нас будет 1000-800 заражений В СУТКИ, 160 коек, да это даже не смешно..

гость
28 апр 2020 в 01:17

Какие-то нерусские все военные. Это точно наша армия?

Доктор
27 апр 2020 в 17:38

Как всегда, пациенты шумят на манеже одни и те - же😎 Строят плохо, не строят плохо, но комменты есть безумные слишком😎

27 апр 2020 в 18:23

Сейчас по России1 сообщили что Минздрав этот госпиталь сдает в эксплуатацию 30 апреля.. А по Вашим фоткам пациенты могут после 15 мая, в лучшем случае. Ну ниче не работает .....

x0x
27 апр 2020 в 19:24

Все правильно делают. Потом, если все не помрут после ковида, туда можно будет поселить семьи безработных, те у кого банки изымут ипотечные квартиры за долги. Отличная путинская социальная программа. Видно что без раскачки все делают губернаторы

Степанида Власьевна
27 апр 2020 в 23:21

сочинский или бразильский вариант ? какие-то открытые галереи

Степанида Власьевна
27 апр 2020 в 23:20

под что потом этот барак ?

пишите уже правду.. для каких целей их так быстро строят по всей стране, еше и военные ????????

Семен Моисеевич Гиттельзон
28 апр 2020 в 06:57

После завершения эпидемии барак будет передан новосибирской синагоге для проведения обрезаний.

Eselbaum
28 апр 2020 в 12:53

Сколько же тупых комментов! Мозги у многих только с десятого нажима срабатывают. Всё хиханьки да хаханьки... Я уже писал, что раз государство пошло на такие огромные расходы в условиях экономического кризиса - значит, владеют они какой-то важной и устрашающей информацией. Но наши запечные комментаторы, конечно же, знают лучше правительства. Вы почитайте доктора Мясникова: он слегка проговорился, что возможна пандемия пострашнее (со смертностью 30-35%). И я, представьте себе, склоняюсь к этому мнению. Зря бы строить именно инфекционные центры не стали.

айболит
27 апр 2020 в 19:23

стройте на татьяны снежиной

Гость
27 апр 2020 в 18:26

Китайское правительство под суд. Дальше забираем у них заводы фабрики весь северный Китай.

Гость
27 апр 2020 в 17:52

КремлеБоты минусуют! А-ха-ха-ха 😂😂😂😂👍🔥

27 апр 2020 в 18:26

Лавры китайцев властям покоя не дают? Ну да ладно, сегодня мы их обошли! В чем смогли, в том смогли- по количеству заражённых Россия обогнала Китай, в котором на порядок больше населения!.. А зачем на одного больного приходится по сто квадратных метров площади больницы? В ней будет футбольное поле помимо палат?

Max
27 апр 2020 в 18:32

ОПЯТЬ РАСПИЛ, ВОЕННЫМ это назвали, так как денег выделили в 4-5 раз больше, чем обычно, и под это дело наняли джамшутов..

чсмсчм
27 апр 2020 в 17:52

Это копия госпиталя из Ухань !
А вы знаете что его уже снесли ?
даже не стали вакцину ждать .

угодник
27 апр 2020 в 17:56

После окончания строительства сего госпиталя, видимо, столь же ударно начнут строить ЛДС, ха ха ха ха

27 апр 2020 в 22:48

Странное строение! Что-то окон не видно?

у меня вопрос для чего его строят, если через месяц все как говорят закончится? будут там Чепировать людей потом ??????????????

Ха-ха
27 апр 2020 в 17:23

Ванную, с его постройкой кол-во подозреваемых на ковид помрёт. У меня несколько непонятое.
1. Если это особо опасный вирус, какого... Всех с Москвы по регионам вытолкали? Профнепригодность?
2. Где костюмы и тесты врачам?
3.чем помогут штрих коды в борьбе с вирусом?
4. Нафига больницы перепрофилированить? У нас все остальные болезни исчезли? Куда больным деваться?
Единственное, что власть хорошо и быстро сделала, так это электронные ошейн... тьфу, пропуски.
Ну вот всеми совершаемыми действиями, СМИ раскачивает лодку. Людям (мне) не понять действия по "борьбе" с короной. Как так, запретить гулять в парках и гнать самолёты с поездами с потенциальными больными?

Кашпировский
27 апр 2020 в 17:26

У нас коронавирус скоро сам собой на нет сойдет пока они госпиталь строят ....Китай им не пример же ? 10 дней и модульный госпиталь на 1000 мест готов ! ...

сапог
27 апр 2020 в 18:22

скоро они смогут в него лечь

Гость
27 апр 2020 в 17:12

Зачем его строят, ведь судя по тому, что скоро начнётся призыв в армию, самоизоляцию отменят, ведь не может же власть призывников так подставить?