Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Минздраве отказались назвать количество медиков в Новосибирске, заразившихся коронавирусом
В Минздраве отказались назвать количество медиков в Новосибирске, заразившихся коронавирусом

Мухомор
24 апр 2020 в 17:08

По-моему нгс все знает, и от них скрыть, что то нельзя. Мы потом все равно узнаем

Ирина
24 апр 2020 в 19:29

Администрация! Поддержите медиков! Люди на передовой!!!! Помогите мед персоналу! Защитите! Кто лечит будет??? Или заболеют или в Москву уедут

24 апр 2020 в 21:10

Когда сотрудников сменами отправляют в инфекционную и медиков из поликлиник не единично, а массово. Не уберёг. Не обеспечил. Безответственность министра зашкаливает. Гнилой управленец.

Дядя Бу
24 апр 2020 в 17:24

Какой у нас Минздрав неразговорчивый! Почему не хочет с народом говорить?

2121
24 апр 2020 в 17:32

РПЦ отказывается назвать зараженные приходы, минздрав отказывается назвать количество зараженных, да вы там охренели совсем?

Алла
25 апр 2020 в 04:53

Не понимаю вообще как он стал министром. работал на подстанции переливания крови. Абсолютно неподходящий персонаж для трудных времен. Все время попытки скрыть информацию. Все у него секреты. То нельзя сказать из какого прихода священники, то сколько медиков заболело и где. Это что вообще такое??? В отставку его пора ИМХО

«Единичные случаи,мы их не скрываем»,но сколько-не скажем! Обалдеть от г.Хальзова! Разведчик,блин!

Дядя Бу
24 апр 2020 в 17:25

Так-то народ всё видит и всё знает. И другим расскажет. И напишет, и фото выложит, и видео. А потом будет долго стыдить и презирать Минздрав.

Гость
25 апр 2020 в 02:47

Супруга заболела. Горло и температура. Сознательно вызвали врача. Пришел в распираторе, бахилах, перчах и шапочке с очками. Послушал, сказал ОРВИ и выписал антибиотики (видимо двоечник). Так и живем.

знаток
24 апр 2020 в 18:01

Они просто сами не знают, сколько людей больны. Скорее всего, ситуация давно уже вышла из-под контроля, а нам просто напросто врут.
Стабильность, чо...

jinxed
24 апр 2020 в 21:38

Мы данные абсолютно не скрываем, но вам не скажем!

Гость
24 апр 2020 в 17:11

Ага, вся скорая в инфекции. Единичные случаи, че за бред?! 😡

24 апр 2020 в 18:13

сказал бы что тысяча, народ от страха перестал бы скорую вызывать и по больницам ходить

Гость
24 апр 2020 в 22:05

11 вся под завязку , просто лежат с диагнозом : пневмония

jinxed
24 апр 2020 в 23:04

А потом удивляются, чего это Минздраву верят всего 8% населения. Да как же вам верить, если вы ничего не хотите говорить?

Вахтанг
24 апр 2020 в 17:07

А почему это стало проблемой? И что, что в заголовки попадёт?

24 апр 2020 в 17:17

В наше время всё больше и больше информации засекречивают. По поводу и без.

Почему фото этого господина всегда в таком крупном "ракурсе"???
Буквально на половину экрана. Ему это не идёт.

24 апр 2020 в 18:25

читайте на Сибкрае статью "Вторую смену «скорой» отправили на карантин из-за COVID-19"

сами думайте, сколько медиков заражено, сколько носители вируса

Гость
25 апр 2020 в 09:17

нет некому нечего не делают не каких тестов

26 апр 2020 в 01:45

от такой лицемерной морды лица ждешь сакраментального - а что случилось с новосибирскими медиками ? - " они заразились".

Долька
24 апр 2020 в 17:09

Медиков выявляют намного быстрее и сразу же начинают лечить. Этой информации и так достаточно.

гость
24 апр 2020 в 21:48

Не уберег? Не обеспечил? Даже не пытался обеспечить и уберечь. А за опасную работу доплатил или все в закромах осталось?

Барракуда
24 апр 2020 в 17:18

Почему тестируют только медиков, административный персонал никто домой не отправлял в мед.учреждениях.

Андрей
24 апр 2020 в 18:18

не хотите говорить имена заболевших врачей,пишите хоть в каких поликлиниках они работают и примерное в каком районе проживают.Здоровые в праве знать кого сторониться

Сковородка
24 апр 2020 в 17:10

Уж очень это похоже на попытку расскрыть личные данные. А это у нас запрещено.

630000
24 апр 2020 в 22:39

на этом фото похож на Саакашвили, прямо очень

Кукуня
25 апр 2020 в 17:06

Тесты не делают! Приходящий доктор по вызову пациента , его даже не слушает, не говоря уже о предложении сделать флюорографию. Вы о чем ? А потом увозят уже с пневмонией в 11 - ю больницу. Назначают а бы что , лимбы побыстрее отделаться

25 апр 2020 в 22:01

"— У нас есть единичные случаи заболеваемости медицинских работников. Мы абсолютно их не скрываем. Они всем известны. Более того, для нас это очень важно. Мы совместно с Роспотребнадзором полностью проводим эпидрасследование и тестируем все окружение. Медицинские работники — такие же люди. Это единичные случаи, это не массовость. Не вижу смысла комментировать, именно какое количество, чтобы потом на этих цифрах — не было бы это основным заголовком".
В высказывании должно быть: цель и краткое изложение при четком понимании того, что говоришь, без тавтологии. Иначе как в театре за кулисами для создания шума:"Что говорить, когда нечего говорить!" - ну очень похоже...

Огонь
24 апр 2020 в 17:07

Интересно, как это он объясняет все. Либо нгс приувеличивает, либо просто не хотят народ пугать

24 апр 2020 в 17:08

А зачем вам эта цифра? Мне вот не интересно кто где работал.

Гость
25 апр 2020 в 00:20

Иногда они знают, но ни за что не напишут, особенно, про свой любимый район. Такая интрига про один из очагов, в других СМИ есть, нгс не стал писать.

Колян
25 апр 2020 в 10:26

Глубокоуважаемые жители НСО! Зрите глубже и шире! Причем здесь Хальзов? Что говорить и чего нельзя -ему определяют свыше ! Если вам непонятно обнуление ,то поймёте потом, на собственной шкуре ! А пока... Держитесь ,за что можете и не кашляйте!

24 апр 2020 в 17:06

Все равно же все узнаём, что уж так пишите то. Из одного слова раздуваете трагедию

3 сентября
24 апр 2020 в 17:09

У медиков иммунитет огого. Все будет Ok 👍

Ангар
24 апр 2020 в 17:06

А что это даст? Давайте может всех ещё по профессиям разделять ...

24 апр 2020 в 17:05

Может данные ещё не получили. Зачем раздули так?

Мышь летучая
24 апр 2020 в 17:08

Да что вы к ним привязались? Когда посчитают нужным, тогда и расскажут

Авантюристка
24 апр 2020 в 17:07

Это разве так важно? Зачем выделять их от общей массы людей? Они не люди что ли?