Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Минздрав отказался назвать количество заболевших медиков и рассказал о бессимптомных случаях (онлайн)
Минздрав отказался назвать количество заболевших медиков и рассказал о бессимптомных случаях (онлайн)

24 апр 2020 в 18:00

НУ почему в богом забытом Забайкалье сделали карту, где указано не только, откуда заболевших госпитализировали, но и где сидят на самоизоляции всякие приезжие, а Новосибирску знать не положено, чтобы паники не было.

Гость
24 апр 2020 в 18:03

"Не вижу смысла комментировать, именно какое количество, чтобы потом на этих цифрах — не было бы это основным заголовком". Сказал "министр" на вопрос. Вы поняли что он сказал? Думается что он и сам не понял. Такой "министр", который скрывает цифры "чтобы потом на этих цифрах — не было бы это основным заголовком", тем самым провоцируя массовое возникновение слухов и домыслов, должен быть в условиях ЧС немедля уволен как не соответствующий занимаемой должности провокатор. Медицинский персонал с риском для жизни выполняет свои должностные обязанности, а этот "Не видит смысла комментировать". Это позорище. Гнать такого деятеля мокрой тряпкой. Деградация на лице. А как медработники оценивают такие "заявления министра"?

Светлана сеиеновна
24 апр 2020 в 18:14

В Новосибирске строят госпиталь для инфецированных. Строят быстро и хорошо. Мы живем рядом с этой стройкой. Неделю нельзя открыть окна- сразу все в пыли из земли. Дышать трудно. Мы пытаемся находиться на самоизоляции, а строители ходят в магазины, находящиеся рядом. Устраивают перекуры в наших дворах, ...Неужели нельзя для строителей нельзя организовать доставку питания? И хотя бы поливать землю на стройплощадке, чтобы жителям можно было не дышать пылью?

24 апр 2020 в 19:51

Содержательно для министра. Очень. Страшно подумать о лечении...

Гость
24 апр 2020 в 20:12

Ничего хорошего от облздрава ждать не приходится. Рулят одни некомпетентные спецы.

Эдуард
24 апр 2020 в 21:00

Ну и брифинг.... Это не брифинг, а наотвали. И это целый министр здравоохранения НСО. О господи, да как же все тоскливо. Не приведи Господь попасть в руки к таким врачам. А правительство -масочный режим. Ха-ха. Конечно, со всех сторон закрылись масками, перчатками. Накупили всего по прямым договорам на миллионы, можно и каждые два часа менять маски, а люди пусть пылью захлебываются. Неправильно все это.

24 апр 2020 в 22:18

Вам на фото изображение министра никого не напоминает? Мне напомнило недавнего директора ЦОДД, такая же мерзкая ухмылка типа, сидящего на большом окладе за наш счёт, и по сути ничего не делающего полезного.

Человек
24 апр 2020 в 22:34

Какой министр ,таковы и гл врачи .БОЛЬНИЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ кругом ,люди никому не нужны и дети тоже.Полежали в больничке - никак теперь мысли в головеипосле такого не смогут уложиться.Гл врач - сказочник только жалобы лживые строчить и умеет ,аруководить научиться не пробовал

24 апр 2020 в 22:48

Предлагаю снять это с должности. Я не могу назвать это министром здравоохранения Новосибирской области. Это его могильщик. Плюсуем, пожалуйста. ну хоть так проголосуем и выразим своё мнение. Хоть так донесём свой протест. Иначе совсем хана. Он убил здравоохранение, а значит убивает сейчас наших стариков и детей. Плюсуем, я это в приёмную Президента отправлю.

25 апр 2020 в 00:38

"оперштаб региона по коронавирусу" - а какое отношение этот оперштаб имеет к реальной ситуации с короновирусом в регионе?
- складывается ощущение, что этот штаб создан исключительно для "галочки" ...ну и для хорошей статистики.

25 апр 2020 в 00:53

я надеюсь этого "министра" уже конвой принял!
- он же сознательно заражает граждан своей деятельностью по сокрытию информации и бездеятельностью по карантинным мероприятиям - почему в третьем городе страны сделано такое ничтожное количество тестов?

Гарик
26 апр 2020 в 00:28

Конечно он не будет ничего по факту озвучивать - а иначе пробкой вылетит с должности!