Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации После жаркой пятницы новосибирцев ждут резкое похолодание и ветер
После жаркой пятницы новосибирцев ждут резкое похолодание и ветер

24 апр 2020 в 10:20

Вот же нытики, а. Поносите всего два дня носки, штаны и легкие кофты, и не будет никакого шанса замерзнуть в квартире. Это точно лучше, чем задыхаться от жары и простывать на сквозняках.

24 апр 2020 в 09:50

Очень нужен дождь,желательно дня на 3 без перерыва.

Ксения
24 апр 2020 в 10:00

Прошли бы дожди, город стал бы чище. А то Локтю некогда заняться городом

Только не нойте тут, что отопление отключили! Правильно сделали, не замёрзнем. Лучше пусть будет прохладно, чем жара.

Гость
24 апр 2020 в 09:39

Нужен сильный ливень на выходные.
Выгода на лицо- сделает то, что не делает мэр: смоет пыль и грязь.
И гуляющих по городу не будет- самоизоляции будет полная.

24 апр 2020 в 12:41

включите отопление !!! вашу мать 2 раза

24 апр 2020 в 09:37

Все из кожи вон лезли - отключите отопление, мы вынуждены гулять. Теперь орать будут замёрзли.

24 апр 2020 в 09:55

Наконец-то они с удиц исчезнут.
Эти бестолковые новосибирцы.
И будут сидеть дома с отключенным отоплением.
Мерзнуть.
А камины, как у меня, у всех в квартирах имеются?

630000
24 апр 2020 в 10:52

нам и предсказаний Ягудина не надо, примета, которая срабатывает всегда - если Локоть отключил отопление, это к холодам

Гость
24 апр 2020 в 11:29

Ветра не нужны, проливной дождь нужен, поможет пожары тушить.,а в городе смоет пыль.

24 апр 2020 в 09:53

вот. я их без синоптиков знаю, что похолодает. отопление же отключили. примета всегда срабатывает.

24 апр 2020 в 10:51

С одной стороны хорошо - шляться меньше будут по улицам. С другой стороны в холоде вирус дольше живёт.

Очевидец
24 апр 2020 в 12:12

Новый прорыв Локтя. Плюс к грязи, дорогам, застройке... Никогда, никогда за много лет отопление не выключали раньше 10 мая. Обычно приходишь с салюта, еще тепло, а утром уже батареи остыли. И то хватало времени походить в соплях, в трех носках и двух свитерах. А сейчас, в апреле... да уж... Ну а дети у кого малые, пожилые люди, да просто в сырую холодную квартиру выйти после душа - и готово. А там с симптомами непонятно, ОРВИ или корона... При том, что плата за отопление (круглогодичная) самая жирная строчка в квитанции на оплату, даже дороже платы УК. Готовимся, короче...

Гость
24 апр 2020 в 10:05

Давно у меня не было такого чудного апрельского загара.

Гость
24 апр 2020 в 10:07

Зачем отопление так рано отключили?Вы в своем уме власти?!Апрель месяц, вы всё выключили!Дома не прогрелись ещё совершенно!Это,где ж видано в апреле месяце отключать!?Никто бы не номер, от нескольких дней жары дома.Зато теперь,в холоде сидеть будут люди, ужас,что творят!

Marusia
24 апр 2020 в 10:08

Люди, пишущие, что зря отключили отопление!
Вы серьезно???!!! Вы в +15+18 замерзните?!
Что за бред?
Весь май будет нормальной температуры.
Замерзли - наденьте кофту/примите горячую ванну/выпейте чай......
Дома дышать нечем, от такой топки отопления.
Батареи все перекрыты с декабря , стояки грели кое как, а сейчас шпарят как не в себя!
Хорошо что отключили, надоело месяц греть улицу, и жить с открытыми окнами.
А сейчас еще и дымина такой стоит....

Яжм
24 апр 2020 в 10:15

Вот и кончилось "лето". Включайте обратно..

Гость
24 апр 2020 в 10:38

точно кто-то подсказал, что надо в приемную мэрии звонить, я еще нашла интернет-приемную, но там написано ответят через месяц. Сейчас попробую позвонить, может отпишусь потом
https://novo-sibirsk.ru/contacts/feedback/

Гость
24 апр 2020 в 10:45

Сейчас будет мороз на черемуху, мороз на яблоню, мороз еще на какую-нибудь фигню,
отопление однако надо возвращать

Ольга
24 апр 2020 в 17:36

Только у нас в стране не могут регулировать подачу тепла? В частных домах люди сами себе хозяева: когда хотят выключают, когда надо - включают? Ведь мы тоже собственники вроде бы? Или мы собственники только, когда платим? Почему мы собачимся между собой? Ведь ясно всем - в жару отключить, холодно - включить! Наверное, Нобелевскую премию дадут тому, кто сумеет придумать, как это сделать!

гость
24 апр 2020 в 23:09

нгс,скажите пожалуйста,кому мы пишем ?нельзя ли вам сделать так,чтобы наши эмоции дошли до мэра?а смысл всех наших жалких потуг возмутиться,отопление отключили,вода нифига не горячая,куб надо слить ,чтобы в тепленькой пополоскаться,мытьем это не назовешь,че за фигня в городе?и по фигу мэру,он не читает ,че люди пишут

НеПоддерживаюРешениеМэра
25 апр 2020 в 07:38

Мы хотим всем рекордам , наши громкие дать имена
Мы это поняли и сомнений нет, что нынешний рекорд , отключения тепла в апреле , запишут в книгу рекордов
Потешили своё самолюбие , мэр ?! Не берите грех на душу , за простывших в своих домах людей !
Если это была запоздалая апрельская шутка - Зачёт !
Так ещё не удалось ни одному мэру Новосибирска , да и вряд ли в России найдётся такой юмор 👎
Верните в квартиры отопление , не вынуждайте людей на плохие дела !!!

Гость
24 апр 2020 в 10:34

сегодня-завтра еще нормально в квартирах. А холод идет, на Урале мокрый снег и у нас еще будет. Вот тогда и замерзнем. Надо же не на сегодня только думать

Гость
24 апр 2020 в 10:44

В начале мая 5-9 градусов днем и около 0 по ночам с осадками обещают, вот будет холодильник дома.
Как можно в Сибири выключить отопление почти в середине апреля?

Гость
24 апр 2020 в 09:32

что то не ощущаю я сегодня жары

Кэт
24 апр 2020 в 12:48

+6 по ночам... ребят, мы не неженки, квартира выстуживается, сыреет, вещи не сохнут, еще и воду горячую в конце мая-начале июня отрубают. Отопление надо вернуть. Постоянное пребывание (спасибо изоляции) в сыром холодном помещении плохо влияет на органы дыхания, свитером и носками не спастись. Локоть, возвращай отопление

хихихихикс
24 апр 2020 в 11:20

Этот прогноз был давно. Но Локоть читать не умеет. Отобрали у него любимую игрушку - парад, то хотя бы так поизмывается над населением. В условиях коронавирусной пандемии всплеск обычных простуд - самое то для разжигания паники и произнесения суровых торжественных фраз "мы все преодолеем,... мы сибиряки,...".

Гость
24 апр 2020 в 09:34

круто) зато отопление отключили.

Пружинка
24 апр 2020 в 09:48

Остаётся только порадоваться за чиновников, которые будут греться у камина в своих особняках. Нам, квартирным жителям, такое недоступно.

24 апр 2020 в 13:14

Маленький ребёнок, зачем отключили отопление,а деньги за апрель возьмут.

Еva Sklok
24 апр 2020 в 10:07

Жара продолжается, хорошо хоть отопление отключили, а то бы задохлись в своих клетушках, окна не открыть страшный смог от пожаров! Нытикам боящимся холода - достаньте из шкафов ватники и уже успокойтесь, вы меня утомляете, реально!

А мне?
25 апр 2020 в 01:17

Так все-таки "ждем" или "не ждем"??

Гость
24 апр 2020 в 09:31

Зато отчитались- отопление отключили. Власть вы за кого?

Погода
24 апр 2020 в 13:54

+16 в апреле в Новосибирске оказывается день холодный,бедные сибиряки мерзнут.
В Красндаре в последние дни едва столько,заморозки по ночам бывали,а сколько в Мск и Питере лучше не вспоминать - они о таких "холодах" только мечтают.

капец
24 апр 2020 в 10:45

какие нежные новосибирцы. 1 день будет 15 градусов - уже заныли, что замерзнут. позорники. осенью при кратковременной минусовой температуре не сразу включают отопление, ждут среднесуточной 8 градусов.и ничего.