Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Мэр Новосибирска признался, что его друзья тоже гуляют по набережной — и он этим недоволен
Мэр Новосибирска признался, что его друзья тоже гуляют по набережной — и он этим недоволен

23 апр 2020 в 13:12

Правильно говорит. Если риск подцепить коронавирус пока не настолько велик, то шанс надышаться вкусной и полезной пылью - 146%.

23 апр 2020 в 13:08

Во, мэр объявился...

23 апр 2020 в 13:10

Анатолий - честный парень, про друзей разгуливающих по городу и нарушающих самоизоляцию поведал.

Алхимик
23 апр 2020 в 13:13

Анатолий Евгеныч, ваше недовольство мы услышали. Огласите план работы на ближайшее время. Сколько дорог отремонтировать собираетесь, сколько новых деревьев посадить, сколько тонн пыли вывезти и утилизировать?

23 апр 2020 в 13:10

Если к словам Локтя не прислушивается даже друзья, то что уж говорить про остальных. Нет у него авторитета от слова совсем.

как то так
23 апр 2020 в 13:23

Анатолий Евгеньевич, вы вместо переписки с друзьями, занялись бы делом. Берите в руки, лопату, метлу, телегу с асфальтом, и вперед на улицы, наводить порядок и заделывать ямы на дорогах. Раз никто этого не делает, делайте сами, покажите пример остальным. Подышите как раз химией, от которой свежепокрашенная машина, вся рыжиками пошла. Посмотрите на машины, которые с убитой подвеской передвигаются по территории города, (дорогами это назвать сложно), на людей, жители на вас посмотрят, может посоветуют чего... Вы когда по улицам города ходить начнете, надо как то ближе к электорату быть.

23 апр 2020 в 13:10

А жители недовольны работой мэра по части управления городом. Пыль, грязь, разбитые дороги....Когда этим займетесь Анатолий?

23 апр 2020 в 13:25

Где поливальные машины, Толя?

Умка
23 апр 2020 в 13:12

Да что там этот коммуняка вещает ни кому не интересно. Привыкли уже что речи Локтя можно пропускать мимо ушей.

23 апр 2020 в 13:25

Доволен, недоволен, кого это интересует. Ты мэр, у тебя власть, реализуй ее, что за импотенция воли.
"У нас нет возможности..." Нет, не выпускай невыполнимые указы, за выполнение которых не можешь спросить. Ленточки он повесил...а что, где то есть закон, запрещающий заходить за ленточки?
Понастроили гнилья-вертикали власти, ветер дунул вертикаль и развалилась.
Сколько чиновников на кормлении, а толку ноль, 20 лет сооружали стабильность, замки на песке.

Анечка
23 апр 2020 в 13:32

Город погряз в пыли, может выше жаловаться, раз на месте бесполезно?

23 апр 2020 в 13:33

Толя, иди пыль подметай. На дорогах у бордюров натуральные ПЕСОЧНИЦЫ!

Хорошист
23 апр 2020 в 13:26

Пылесосы на дороги скоро выйдут?

Некоммунист
23 апр 2020 в 13:15

Недоволен он.... А своей работой он доволен? Пусть уходит уже.

23 апр 2020 в 13:13

Пока в городе не решена проблема пыли, парки закрывать НЕЛЬЗЯ !!!
В статье с рекламой книги про корону написано, что для профилактики нужно вести активный образ жизни. После зимы свежий воздух - жизненная необходимость.
Категорически осуждаю мэрию за бессмыленные и вредные советы.

23 апр 2020 в 13:13

Толя красавчик) я тоже гулял и буду гулять вообще все равно на этот лжевирус))) братва голос за тебя отдаст при выборах)))

Ольга
23 апр 2020 в 13:16

Анатолий Евгеньевич, расскажите, пожалуйста, где и когда будет проводиться уборка пыли? Будут ли мыть улицы?

Анечка
23 апр 2020 в 13:34

Пока Локоть разглагольствует про инстограм, мы жители города, задыхаемся от пыли в погрязшем в антисанитарии городе.

23 апр 2020 в 13:10

Новосибирцам нравится мэр их всё устраивает... Они все дружно ходили на выборы... И сделали свой выбор в пользу Локтя... А не поехали на дачи жарить шашлыки и пить пиво...

ГосТ
23 апр 2020 в 13:12

Друзья коммуняки тоже? И тоже не соблюдают? Срочно телеграфирую Гене.

Оленька
23 апр 2020 в 13:22

Даже Гоголевский Нос более самостоятельный персонаж, чем местный Локоть☣️

23 апр 2020 в 13:30

Утром проснулся: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.
Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.

23 апр 2020 в 13:33

Час назад шел через Нарымский.Людей почти нет,зато полный сквер бомжей.Загорают на солнышке.Наверное,чтобы им было спокойнее,всех поразогнали.

Гость
23 апр 2020 в 14:02

Уважаемый мэр! Лучше почистите город от пыли и грязи!!! Пыль несёт гораздо большую опасность для человека , чем прогулка на воздухе в парке , где ходят бы такой ужасной грязи нет.

23 апр 2020 в 14:00

Когда с пылью управитесь, господин мэр?

23 апр 2020 в 13:16

бесит мэр

Вовчик1955
23 апр 2020 в 13:07

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на твоих друзей. Или отсюда, ты тут не нужен

23 апр 2020 в 13:35

не уважают толика его друзья

Елена
23 апр 2020 в 13:56

Его приближенные говорят, что с его слов политика следующая - делайте что хотите только бы жалобы не поступало - а то ему президент навтыкает.

джон2
23 апр 2020 в 13:22

Если тупо сидеть дома и не двигаться, человек зажиреет и иммунитет у него ослабнет и он быстрее и тяжелее заболеет

Кашпировский
23 апр 2020 в 13:26

я этой власти не верю . давно . почему я должен их слушать ?

мое мнение - пока ситуацией управляют ПОЛИТИКИ - ситуацию нельзя считать серьезной .
серьезными ситуациями управляют военные и врачи. в том числе военврачи .

петя
23 апр 2020 в 14:14

Толик пыльный проснулся .Пусть порассуждает о своих обязанностях по наведению порядка на улицах.Карантином другие пусть занимаются.

Сергей.
23 апр 2020 в 13:44

Как же вы достали с псевдокарантином своим. Проводите анализы на антитела и снимайте карантин (самоизоляцию) с тех у кого они уже есть.

Гость
23 апр 2020 в 13:15

сидите сами дома, тем более в холоде собачьем когда отключат отопление. как в автобусах ехать битком так всем пофик, а как в парке погулять на воздухе так карантин

23 апр 2020 в 14:01

Оба на, сегодня утром обнаружил свежие следы уборки дороги по ул. Кирова в районе ГПНТБ. Ай да Локоть, ай да....

Гость
23 апр 2020 в 14:07

Безответственно, взвинчивать цены на продукты, на средства защиты, на платные тесты на короновирус, и снимать показные репортажи об отсутствии дефицита и о том, что цены на прежнем уровне. Безответственно в такой "сложной" ситуации заставлять людей ездить на работу, на общественном транспорте не обеспечив их средствами защиты и не имея возможности соблюдать дистанцию. Безответственно призывать людей сидеть дома, соблюдать самоизоляцию, когда сами же выгнали людей на работу, что бы спасти бизнес. Работать можно без средств защиты, без соблюдения дистанции, а гулять нельзя. Молодцы, горжусь вами!

23 апр 2020 в 14:20

Ну так выпишите своим друзьям штраф, может, прислушаются...

Оля
23 апр 2020 в 14:39

Понимаю, у кого-то это вызывает раздражение. Звонки и обращения по этому поводу есть.

У нас всё вызывает раздражение что делает и не делает мэрия

Мария
23 апр 2020 в 13:43

А может, наконец город закроете от Москвы? А то смысл в закрытии парков, где можно гулять соблюдая дистанцию, но при этом поезда из Москвы едут и едут, самолеты летят и летят. Зачем бороться с женщинами, детьми и пожилыми людьми, если с каждый приезжим из Москвы смысл изоляции теряется. Они идут в магазины, аптеки и т.д.

23 апр 2020 в 13:40

Безответственность, это когда человек болеет с кашлем и Температурой 39, вызывает врача, к нему приходят без перчаток и каких либо дезинфицирующих средств, прописывают антибиотик и направление на флюорографию. Никто даже не собирается брать анализ на короновирус. Вот это страшно, а не гуляющие на свежем воздухе люди

СОЛАР
23 апр 2020 в 13:52

Ну, нашей-то власти есть где погулять.У них у всех апартаменты с большими наделами земли, а то и на берегу.Вот вам и своя набережная, и никаких парков им не надо-они всё равно там не гуляют, а до остальных им до фени.

23 апр 2020 в 13:17

ага взял прям на нгс залез и тебе отписался)))хааххахаха

Ольга
23 апр 2020 в 14:10

Это все, что он может сказать в данной ситуации?! Какая прелесть! Ну что, будем умиляться дальше?!

Полностью согласно, как можно гулять по городу и дышать пылью, подвергая себя опасности.
Нам нужен чистый город!

Елена
23 апр 2020 в 14:17

а дочка его почему дома не сидит ? магазин работает
а вообще бы мэру не мешало порядок в городе навести , дорог нет вообще , пылище столбом стоит , вонище в городе, а они с короновирусом борются , смешно
чуть позже плитка "нарядная" видимо в ход пойдет , всё лето в том году мэр красоту творил , которая с первым снегом сошла , Собянин уже перекладывает )))
Локоть пройдись пешком по центру , посмотри на свою "красоту", всё в заплатках , 20метров асфальт , 10метров плитки , 30метров асфальт , 50метров плитки и т.д. Закатай тогда уж всю пешеходную зону в асфальт , плитку класть у тебя не получается всё равно

Света
23 апр 2020 в 14:41

Товарищ мэр посмотрите на фото друзей, видите сколько водички бежит в речке на нее ещё счётчики пока не поставили, полете город как следует.

23 апр 2020 в 14:44

Толян это фиаско.

нашего мэра тяже друзья не слушают. Что говорить об обычных горожанах

Googler
23 апр 2020 в 13:20

Уважаемый мэр ... Вот давайте тысяч этак 100 рубликов в месяц каждому и режим ЧС и все будут прекрасно сидеть дома , а так у нас в конституции написано черным по белому в статье 27 ..

23 апр 2020 в 13:13

Да, надо просто вызывать СОБР и арестовывать всех, кто там гуляет. И приговор - 2 года тюрьмы. Мигом после этого чисто станет. Я бы так и сделал.