Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

697 комментариев к публикации Власти Новосибирской области готовятся к введению электронных пропусков
Власти Новосибирской области готовятся к введению электронных пропусков

22 апр 2020 в 21:51

Конечные Уроды, достали со своей самоизоляцией, кто жути этой по поводу вируса нагоняет , те и сдохнут в первую очередь
О травникове был лучшего мнения-по факту попугай московский

Раша
22 апр 2020 в 21:52

Срочно надо выйти на плато, а там видно будет

Гость
22 апр 2020 в 21:55

ни чего нет! успокойтесь! подравняют население и все успокоится!

Нуваще
22 апр 2020 в 21:55

Больше всего бесит, что учат жить, контролируют те, кто живёт на бюджете и не знает, откуда деньги берутся - они просто есть - тех, кто деньги зарабатывает.

22 апр 2020 в 21:56

Объясните мне, что эти пропуска дадут? Т.е. я получаю пропуск (ребятки собирают данные мои непонятно куда и непонятно как) После этого если у меня есть пропуск я могу ходить куда хочу и когда хочу или как? Я вот против свои данные давать в электронном особенно виде. Плюс так же вопрос если нет телефона и т.п. как я получу такой пропуск...

В моем понимании это просто сбор данных + выкачивание бабла с народа (которого кстати и так уже мало осталось)...

Ввели бы карантин посадили бы всех на эти 14 дней по строгачу и все оплатили эти посиделки, а после опять в бой. А то так сидеть можно 1, 2, 3, сколько месяцев. С пропусками контакты никуда не исчезнут.

Гость
22 апр 2020 в 21:58

короновирус - это фальшь! нет его и не было!

Гость
22 апр 2020 в 21:58

Коронавирус то закончится скоро, а пропуска останутся.

Alex
22 апр 2020 в 22:00

не нужны нам эти пропуска, лишнее... Тем более в автомобилях то, точно никто никому не мешает. Это не общественный транспорт. Шел бы к себе этот пришлый губернатор обратно в свое захолустье, опять мэром Вологды. Здесь "не по сеньке шапка, как говорится". Только шепчет вслед за московскими....
Ну а Локоть вообще исчез, нет такого мэра, ему бы метлу, да ведро с водой, да улицу. Не делает ничего от слова "вообще".
Жаль людей, жаль бизнес, скоро жрать нечего станет.... Нет у нас ни правительства, нет медицины, нет больниц, нет тестов на COVID......нет ничего и никого. Кому и зачем платим налоги? Где обещанный ФНБ на "черный день"? Опять все украли? Кто украл? Что творится и кто будет за это нести ответственность?
Введите ЧС, иначе все остальное против конституции, а значит против народа. А значит кто это вводит тот есть "враг народа" на самом деле. Вдумайтесь.

Медвед
22 апр 2020 в 22:00

Оккупанты, одним словом.

22 апр 2020 в 22:03

Какие пропуска?! Идите в баню! Началась посевная. Хотите, чтобы мне и семье осенью-зимо нечего было жрать? Город лучше помойте. Весь загажен, в воздухе все вертится, в легкие летит.

22 апр 2020 в 22:07

Такие дни стоят солнечные, всё садить нужно на грядки и в теплицы.. А на дачу
в итоге придется полями и лесами ехать , как партизаны. И это у себя дома на Родине, как беглые преступники, но не совершавшие преступления . Ибо пропуск на дачу не дадут скорее всего .

сovid-I9
22 апр 2020 в 22:07

Уважаемые Россияне! Прошу Вас отнестись ко мне с пониманием. В ближайшее время у меня планируются встречи с Высшим руководством страны. Помните, я – один из двух Ваших гарантов СМЕНЯЕМОСТИ власти. Второй гарант – еще не достроил свой межгалактический звездолет для гуманитарной миссии-полету к Земле...

Гость
22 апр 2020 в 22:08

Бюджет еще не весь распилили вот и пытаются всякую хрень вводить чтоб себя выгородить.

Дачник
22 апр 2020 в 22:09

Как бэ я с пропуском что раньше, что на будущее: работа, дача, дом, гараж. Расстояние в круге 10км. Вот и все развлечение. Некогда ерундой заниматься, дел хватает. С посторонними минимум контактов, а щас тем более.

Катерина
22 апр 2020 в 22:09

Пророчащие слова: "Дьявол среди нас и уже без маски". Пропуска, расширение полномочий МВД...? Это все из-за коронавируса или это повод?

Гость
22 апр 2020 в 22:10

Раз информацию запустили, ждите, просто так такие утки не пускают!

Гость
22 апр 2020 в 22:10

Европа обошлась без электронных пропусков, и даже ЧС не вводили. Только карантин. И уэе всё пошло на спад, практически справились.

Красноярец
22 апр 2020 в 22:10

Так вам и надо соседи! 😂😂😂

22 апр 2020 в 22:13

Меня это прикалывает. В первую очередь автомобилей. Потому, что водителей доить проще. Толпы гуляют без масок - это нормально и безопасно. А вот ехать изолировались от людей в своей машине - это ужасно опасно для окружающих. Вдруг ты всю дорогу будешь ехать и кашлять на всех. Дебилизм с дойкой людей, никак не связанный с безопасностью.

Медвед
22 апр 2020 в 22:14

Лукашенко в президенты!
Москву огородить забором, остальное присоединить к Белоруссии!

Вовчик1955
22 апр 2020 в 22:15

Нам Новосибирцам вообще по фигу.

22 апр 2020 в 22:15

Пусть будет, как в Беларуси и Швеции, не надо на Москву кивать и прочие страны, истерика и паника для них, мы и так справимся!

Гость
22 апр 2020 в 22:15

А-ха-ха-ха 😂😂😂😂😂😂👍

Аллоэ
22 апр 2020 в 22:16

Знач так .Пока не будет введен режим ЧС и государство не будет достойно оплачивать мою изоляцию .любые инициативы буду рассматривать как враждебные !

он же сказал сегодня это для тех кто выезжает собласти слушайте прямой эфир сегодня

Макросс
22 апр 2020 в 22:20

Всё направлено на то чтоб драть штрафы и пополнять карманы властей.
Оплатите мне ЖКХ и приносите ежедневно под дверь корзинку с едой и тогда
можете вводить любые карательные меры.

А что вы так занервничали? Во-первых, сказано, что готовятся, а не вводят с завтрашнего дня. А во-вторых, нормальная систем в Москве. Для работающих сделали пропуска до 30.04, к пропуску привязываем карту тройка или стрелка или указываем номер авто. И передвигаемся с работы и на работу. Для неработающих для разовой поездки тоже можно пропуск заказать. Можно и из приложения, и с сайта, и по телефону, и по смс. Вполне удобно. Поголовно всех не останавливают, но тем не менее штрафы будут если вы без пропуска. Почему вы так против? Мера вынужденная, люди не хотят соблюдать режим самоизоляции, и заболеваемость растёт. А так праздно гуляющих не будет на улицах и в транспорте.

Зина
22 апр 2020 в 22:22

Нельзя нарушать конституционные права людей. Ни под каким предлогом. Что за фашизм.

22 апр 2020 в 22:23

Этож сколько бабосиков можно под это дело то освоить.

Гость
22 апр 2020 в 22:25

Там, где едросня, там развал и маразм. Кто-то же догадался проголосоваить за Травникова. Как насчет прямых выплат пострадавшим от карантина? Или "едросня не может давать, а может только брать"?

Alex
22 апр 2020 в 22:26

ну какая связь между заболеваниями COVID и электронными пропусками??? Машины проще отловить, так там и контактов нет... При чем тут безопасность?
Народ не "идиот", хватит к нам относиться как "быдлу"!!! Мы все, и видим, и все понимаем. И у нас не только есть понимание происходящего, но и вилы и лопаты, и другой инструмент... более высокоточный....

Гупка Боб
22 апр 2020 в 22:27

Рабам нужны ошейники, они без них пропадут )))))))))

22 апр 2020 в 22:31

"В этой ситуации ... внедрять жесткий пропускной режим, наверное, было бы неправильно" Наверное!
С чего вообще вводить пропускной режим? Где объявленная ЧС? Следить за перемещением автомобилей по области - сейчас начинается садово-огородный сезон, так надо загнать всех, у кого участки за городом, обратно в этот самый город?

Раен
22 апр 2020 в 22:33

Когда это закончится? Что за издевательство? Уже же скоро 30, должны уже все отменять? Когда дети пойдут в школу, родители на работу!!! Под надуманным предлогом загоняют людей в концлагерь!

Человек
22 апр 2020 в 22:35

Правильно. Рабов клеймили всегда. Теперь ясно чего ждать....👍

Гость
22 апр 2020 в 22:36

Мы плеванто,пропусканто для самоизолянто , по законо нас немогут штрафованто!

22 апр 2020 в 22:37

в москве вообще бред, зарегистрировать заявку надо за 5 часов, экстренно никуда не поехать. В заразном ОТ и такси ездить можно, а в своей машине нельзя

Гость
22 апр 2020 в 22:37

Ещё не вечер..

Ируся
22 апр 2020 в 22:40

Сегодня с мужем после работы ( разрешенной!) заехали в Универсам на Ленина 10 в центре ( живем рядом). Я, как дура, вышла из машины, напялила маску, перчатки пошла в магазин. И что я вижу? Перед Универсамом куча молодежи тусуется компаниями без всяких масок ( это место называется мажордочка) сидят группами, общаются, обнимаются, тут же пары с колясками, как будто ничего и не было.... или со мной что не так, или нам не будет конца пандемии? Где полиция?

Дмитрий
22 апр 2020 в 22:41

Сдаётся мне будет как во Владикавказе скоро !!!

СмАрт
22 апр 2020 в 22:43

Ну что ж, так и до чипирования недалеко. Глобальный контроль впереди

лена путина
22 апр 2020 в 22:45

бездарное двадцатилетнее правление.

22 апр 2020 в 22:46

рейсы из москвы, сочи закрыть не хочет? основной источник заразы

Гость
22 апр 2020 в 22:52

Подумайте, для чего это вводят в полуторамиллионном городе, в котором на сегодня 100 подтверждённых случаев. Потом вспомните это, когда будете голосовать за пакетные поправки в конституции и обнуление сроков первого лица. А между почитайте, сколько денег выделено для контроля «самоизоляции», и сколько денег выделено на поддержку граждан страны

Гость
22 апр 2020 в 22:53

А как бабушки с дедушками будут электронные пропуска получать, за хлебушком ходить.

Гость
22 апр 2020 в 22:58

А отопление нельзя отключить, батареи огонь, плюс 27, солнечная сторона! Самоизоляция?

гость
22 апр 2020 в 23:01

В Москве, кроме как на работу, гражданин может сам выписать себе пропуск. Там вроде, не позднее чем за 3 ч до выхода. Можно указать 8 причин (они перечислены). Причина: погулять в парке отсутствует, кого ловят гуляющим в парке - штраф. Парки там охранять начали, не пускают.
А водители да, заразу другим не передадут, их только ради больших денег, наверно, вплели. В Германии ездить можно, но есть есть ограничение: 3 человека в машине это только если семья, так только пассажир-водитель, штраф 200 евро с каждого.

Васян
22 апр 2020 в 23:03

месяца три и дефолт наверное , максимум начало осени, учитывая новости по экономике.

Да вон уже СобянЕн вещает, что эти датчики слежения нужно вводить во всех регионах! Походу вся эта возня с вирусом и правда была для того, чтобы полностью начать контролировать людей.

Констанин
22 апр 2020 в 23:11

Господин Травников вы чего добиваетесь своими пропусками чтобы народ вместо работы начал грабить и воровать вместо того чтобы зарабатывать деньги, дождетесь 90 е цветочками покажутся не мешайте людям работать.

Леонид Пугачев
22 апр 2020 в 23:12

Москве простительно, их сразил КОРОНАВИРУС, а наши заразились или ОЧУМЕЛИ. Через трое суток дым пойдет от пожаров....Так что надо готовиться. Гореть будем синим пламенем...