Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Сумма штрафов превысила миллион: власти рассказали о новых нарушителях карантина
Сумма штрафов превысила миллион: власти рассказали о новых нарушителях карантина

Тимоти
20 апр 2020 в 19:37

Это сколько у людей денег лишних, что они так рискуют. Сказали же, дома сидеть

20 апр 2020 в 19:37

Мало.
Это очень мало.
Нужно тщательней следить за обсервированными и обсервировать их еще качественней.

Гордый
20 апр 2020 в 19:37

Вот это да! Впечатляют суммы. Ну хоть бюджет пополнили

Торс
20 апр 2020 в 19:37

Такие новости приятно читать. Пусть им дают штрафы те кто ходит бродит по городу без причин

Косинус
20 апр 2020 в 19:38

У нас тут в деревни даже мало кто выходит на улицу, а в городе бессмертные что ли живут.

АРТ
20 апр 2020 в 19:38

Казну то надо чем то пополнять. С вкладов налог, самоизоляцию придумали и ещё штраф за непонятно что. Государство в убытке себя не оставит. Где-то да обдерёт.

Проня
20 апр 2020 в 19:40

Сходил в магазин, называется)) а потому что дома надо сидеть. Тем более можно доставку заказать

Гость
20 апр 2020 в 19:46

Кто кого штрафует? Никого не видел

Елена
20 апр 2020 в 19:47

70% работают , 20 обслуживаются у этих 70, 10% дома сидят....естественно, кто на карантине пусть дома сидят, а остальных на такие суммы штрафовать????!!!!

Гость
20 апр 2020 в 19:47

Занимательная вирусная арфиметика:
81 вирусоноситель на 2-х составителей протокола, итого 162 вирусоносителя. Вечером 162 вирусоносителя придут домой, итого от 322 вирусоносителей. На утро имеющиеся 162 вирусоносителя пойдут "на работу", плюс еще сколько вирусоносителей? Их минимум 322 домашних вирусоносителей тоже куда-то пойдут, еще сколько-то плюс вирусоносителей...И т.д.

андрей
20 апр 2020 в 19:47

Кубер работает вторую неделю и что то никто его не штрафует

20 апр 2020 в 19:49

налог на воздух в виде штрафов норм чо. а суммы штрафов депы по своим зарплатам делали? если сумму штрафа на физиков разделить на 25 пострадавших от произвола - это годовая зарплата сибиряка..
вы живете как будто бессмертные.. или вы знаете что ада нет поэтому так косячите?

20 апр 2020 в 19:52

Полиция наработала себе на зарплату за работу...)
Но а по Расточке зомби-нарки бродят толпами и никто их не штрафует и "магазинчики" по торговле синтетикой не прикрывают#команды "фас" сверху не было)))

Пеший Ход
20 апр 2020 в 19:52

Вот он долгожданный налог на воздух...

Гость
20 апр 2020 в 19:52

Континент на Троллейной проверьте: на первом этаже магазины работают и не все в разрешенный список попадают.

бяка
20 апр 2020 в 19:53

Все сидит на изоляции, Ждут от Вовки компиляции.

Новости скрепной жизни:
20 апр 2020 в 19:53

Жители Владикавказа вышли на несанкционированный митинг против самоизоляции.(С)

20 апр 2020 в 19:55

Почему патрулей нет на улицах! Такое впечатление что полицейские вымерли! Толпы собираются в скверах в парках во дворах возле магазинов да везде те кого реально штрафовать надо а полицейских нет! Почему не проверяют

Гость
20 апр 2020 в 19:56

А "Милан" в ДК им. Чкалова работает ночами в выходные и народу там валом. В эту субботу наряд ППС дежурил рядом и что-то никаких проверок, штрафов, закрытий.
Наверно "правильным" людям занесли что надо и сколько надо, вот их и не замечают.

20 апр 2020 в 19:57

Позорники. Так и не перестают выдавать желаемое за действительное.
По интернету гуляет мем:
- Найди и принеси мне то, чего на белом свете, вообще не может быть!
- Вот пожалуйста: штрафы за несоблюдение режима ЧС, при отсутствии режима ЧС...

Гость
20 апр 2020 в 20:00

А у нас есть карантин?

Гость
20 апр 2020 в 20:00

Может у нас губернатора оштрафовать за его указы и отказ населению в праве спасать свою жизнь? За то что у него вся область ходит по улице благодаря его указам на работу, за то что в метро друг другу дышат в лицо, вместо того чтобы сидеть дома?

20 апр 2020 в 20:01

я не понял кие штрафы? какой вирус? год сейчас какой? скайнет уже уничтожил человечество?

20 апр 2020 в 20:04

Пацаки...одели на ордники и колокольчики на нос. ..и два раза кууу

20 апр 2020 в 20:06

Люди...скидывайте мне деньги на карточку и я не ходить,не работать не буду,номер дать?

Гость
20 апр 2020 в 20:06

Утопия какая-то. Власть с серьезными лицами говорит о самоизоляции и делает вид, что все сидят дома. А на самом деле в указе губернатора все виды деятельности отправлены на работу. Что за двуличие? Если отправили всех работать, так честно и скажите - нечего вам сидеть по домам, работайте, мы гарантируем что это безопасно.
Нет же, говорят что опасно, и делают вид, что не знают, что все работают. Маразм какой-то

введите имя
20 апр 2020 в 20:09

что даст этот штраф. цель правосудия не наказание а предотвращение преступлений.

20 апр 2020 в 20:11

фигасе, они умудрились найти уличного торговца. в Новосибирске. не ИП.
ну просто в шоке.

//известные всему города места, видимо, тщательно обходят стороной.

Проня
20 апр 2020 в 20:13

Скучно живут

Слон
20 апр 2020 в 20:15

Погода хорошая вот и нарушают

20 апр 2020 в 20:17

Зато игорные заведения работают без проблем.

20 апр 2020 в 20:20

И... Куда пустят это миллион!?

20 апр 2020 в 20:22

А где Добряк, он же добрый полицейский? Наверное, штрафанули так, что на инет теперь не хватает.

Макс
20 апр 2020 в 20:30

Нарушителей карантина, под статью подвержение опасности неограниченного круга лиц...

20 апр 2020 в 20:32

Дожили же....Я всё думаю - вот сейчас проснусь и не будет всего этого хаоса...А это не сон. Это ж..а какая- то, а не жизнь.

20 апр 2020 в 20:32

Чем больше наблюдаешь за этим массовым психозом, тем больше хочется в Белоруссию.

Максим
20 апр 2020 в 20:41

Кому война а кому мать родна. А в рассеюшки короновирус властям даж доход принес)))

20 апр 2020 в 20:47

Налетели падальщики.

Гость
20 апр 2020 в 21:03

Почему открылись магазины ПЛАНЕТА ОБУВИ И ОДЕЖДЫ . Огромные торговые площади и никаких проверок . Поставили прилавок с моющими средствами и постановление побоку

гость
20 апр 2020 в 21:28

бердск уличная торговля на ярмаоке на первомайской 7 а хотя запрет есть

Никола не питерский
20 апр 2020 в 21:56

Удивительный народ. Над ними издеваются, потом штрафуют, а они ещё и одобряют

20 апр 2020 в 22:09

ПУТИН! НАМ ПОМОЩЬ ДАЙ! Есть уже нечего... платить нечем😢

Кому идут эти деньги?

Дмитрий
20 апр 2020 в 23:48

Собрать штрафы и потом разворовать деньги.

Гость
20 апр 2020 в 23:58

А то, что мигранты торгуют на каждом углу с полным набором нарушений санитарных требований, сколько точек закрыто с составлением протоколов и с изъятием товара не имеющего сертификатов?

Ольга
21 апр 2020 в 08:40

Можно ли ездить на своей машине на дачу?? Боюсь попасть на штраф, а скоро садить овощи надо