Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Никакой дистанции соблюдать было невозможно»: в Толмачево собралась толпа пассажиров из Москвы
«Никакой дистанции соблюдать было невозможно»: в Толмачево собралась толпа пассажиров из Москвы

20 апр 2020 в 07:35

А что в самолете есть социальная дистанция?)

Гость
20 апр 2020 в 08:08

Никакой обсервации. Встретил вчера знакомого в Ленте .Очень был ему удивлен, т.к. он должен был быть в Москве. А говорит, решили семьей вернуться. Прилетели только что, едем с аэропорта. Заехали в магазин купить поесть что-нибудь. Холодильник ведь пустой. На нем ни маски, ни перчаток .... у меня все...

👷‍♂️
20 апр 2020 в 08:44

А зачем они прилетели?

Гость
20 апр 2020 в 08:56

Кошельки возврощаются,надо было заголовок такой)

Гость
20 апр 2020 в 09:38

Я не понимаю, что на пару недель нельзя перелёты отменить?

Гость
20 апр 2020 в 09:59

Усиленно создаются скопления народа в общественном транспорте, аэропортах, церквях, что способствует распространению вируса.
Из мест, где вируса и больших скоплений людей нет (парки, спортплощадки, леса-поля,...) одиночных людей выгоняют полицейские, да ещё и штрафуют.
Это что? Попытки заразить побольше народа?
В 1937-м это называлось вредительством врагов народа.
В конце 50-х это было валюнтаризмом.
В конце 90-х - начале 2000-х - терроризмом.
Сейчас - самоизоляцией.

20 апр 2020 в 10:08

Ну постояли они в очереди? И? Дальше-то что? Их спокойно отпустили по домам, или таки сгребли всю эту очередь в другой автобус и повезли на карантин в обсерватор??

Berkov
20 апр 2020 в 10:15

От такого карантина, как у нас, один вред. На пасху в магазин имел глупость сходить - там толпы народа и через одного даже без масок, на улице толпы гуляют... Мы такими темпами будем пол года,в карантине, пока просто всемне переболеем...

Людмила
20 апр 2020 в 10:49

А когда путешествовали по миру или стране в такое время ничего не боялись?! Они, привезшие в Новосибирск заразу, еще и позволяют себе быть недовольными! Тем более пролетев 4 часа дружной компанией безоответственных людей. В таком случае надо было каждому из них заказывать отдельный самолет. До чего же люди привыкли что-то требовать с других, не утруждая себя ничем похожим...

Вит
20 апр 2020 в 11:04

С самолёта и за колючку их всех на месяц а там видно будет

Гость
20 апр 2020 в 11:21

Да никто ничего не делает. Это просто видимость работы власти по предотвращению распространения вируса. В городе почти все работают, ездят на общественном транспорте.салоны красоты открыты. Только может большинство пенсионеров дома сидит. ВСе это смешно. Ждем, что дальше будет . Так с пандемией не борются.

Гость
20 апр 2020 в 13:22

Люди сами создают очереди. Я сам лично не раз наблюдал за этим на выходе из терминала при посадке в автобус, который идет до трапа самолета. Такое чувство, что они боятся что самолет полетит без них...такое же чувство видимо их постигает и при выходе, хотя с самолета уже сошли...

Упс!
20 апр 2020 в 14:23

Чет я не понял. В маськве концентрация заболевших больше, чем во многих "неблагополучных по эпидемиологической обстановке" странах. Почему оттуда прилетевших не помещают в обсерватор сразу??? Прямо бы с трапа самолета - автобус - обсрватор.

Дед
20 апр 2020 в 16:47

Странности бытия изоляция в квартире на первом этаже двадцатиэтажного дома парадокс.👍👍👍

Есения