Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Новый рекорд по заболевшим в Новосибирске и прямой эфир с Травниковым — коронавирус за сутки
Новый рекорд по заболевшим в Новосибирске и прямой эфир с Травниковым — коронавирус за сутки

17 апр 2020 в 23:31

НГС, расскажите где сейчас мэр города Новосибирска?
Такое трудное время для города, а о нем ни слуху, ни духу.
Чья сейчас власть в городе, хотелось бы знать)

18 апр 2020 в 00:02

А где партия реальных дел единая Россия? Да и дума что то зашухарилась. Куда все пропали?

17 апр 2020 в 23:46

Ну да,кто то отдохнул,позагорал под южным солнышком,а нам теперь всем за них отдуваться. Это касается только тех,кто ведёт себя эгоистично и не придерживается карантина.

18 апр 2020 в 08:56

Вообще не понимаю тех, кто нарушает карантин. Получается не только своим здоровьем рискуют, но и окружающих. Никакой совести нет у людей.

18 апр 2020 в 01:41

Травников и сам всё это знает. Бюджет бедный, федералы, поставили-согласился-выбрали.
Решения только: да/нет.
, разрешить/запретить.
Вы с Марса чтоле?

18 апр 2020 в 02:38

А по какому принципу проверяют на коронавирус?
То есть кого проверяют, а кого нет?

Иван
17 апр 2020 в 23:18

Говорят примерный "диаметр" коронавируса 0.12 мкм, т.е. ~ 120 нанометров. Спрашивается - чего РосНано не чешется? Появилась реальная проблема - наномерзость с которой надо бороться, почему же сейчас с ней борются организации которые всегда финансировались по остаточному принципу - типа Вектора. Где предложения и идеи от великих умов из РосНано и Сколково? По домам что ли они попрятались? ) Или они способны только красивые слова говорить и "эффективно" деньги тратить?

18 апр 2020 в 03:11

А зачем нужен Травников? Каждый из нас может такое, банальность, сказать?

951
17 апр 2020 в 23:24

Вот пишут про сопутствующие заболевания, такие как диабет, ожирение, гипертония у умерших. И ни слова про людей с донорскими органами, а ведь они принимают препараты для подавления иммунитета, чтобы не произошло отторжение органа чужого. А значит должны быть тоже в зоне повышенного риска!

зилибоба
18 апр 2020 в 09:06

Я человек простой, сказали сидеть дома нужно в целях своей же безопасности - сижу. Нас с 06.04 на работу вывели, а семья дома. Так что я в маске с гелем обезображивающим для рук и после работы сразу в душ, всю эту микробную чепуху смыть. Жена за сына боится, а я говорю, что у него самый крепкий иммунитет.

Гость
17 апр 2020 в 23:39

Где локоть ? Где он прячется?

Гость
18 апр 2020 в 01:01

Власть нас кинула. Масок нет , санитайзеров нет, врачей нет , мест в больницею не подготовлены. Больной коронавирусом просто задыхайся дома., или возьми простынь и иди на кладбище. Надо завести уголовное дело ---- за геноцит российского народа.

За Ходорковского!
18 апр 2020 в 08:23

В Новосибирской области должен быть нормальный губернатор, а не это жалкое подобие выслуги перед Москвой.

лена путина
18 апр 2020 в 05:56

ну если у россии всё еще впереди, то самоизоляция не помогает.

пока в тылу
18 апр 2020 в 01:58

Уже такое ощущение, что фронт продвигается в нашу сторону и уже где-то рядом с границей области...

GOST
18 апр 2020 в 10:26

Продолжайте бесцельно бродить толпами не соблюдая элементарных мер предосторожности.
Хотя-бы до тех пор, пока петух не клюнет в одно место или не ужесточат меры.
Аминь.

Толик
17 апр 2020 в 23:44

В Офисе сидел, работал, режим меня мучил, а теперь уволили, корона пришла мучить. Да уж стабильность, там не лучше...Ищу работу, копейки платят и рабочим, а у меня образование хорошее.(

Serg
18 апр 2020 в 10:43

Самодураляция продолжается в Новосибирске, когда закончится этот распиареный бред? НГС, город в такой грязи и пыли что от неё больше задыхаются люди, антисанитария в городе, мэр спрятался в погреб и не вылазит, а вы продолжаете пиарить ОРВи. Напишите сколько в регионе в месяц умирает от проблем с кровообращением, туберкулёза и онкологии и ни кто не принимает меры, не президент, не губернатор. Продолжая пиарить это коронабесие вы подвергаете опасности тех кто больны другими болезнями!!! Во первых их ограничили в заработке на лекарства, во вторых их ограничивают в плановом посещении больниц, в третьих вы их угнетает искусственно создаваемой паникой! Хватит пиарить этот бред!

Знахарь
18 апр 2020 в 09:01

В регионе сейчас принимают все необходимые меры, чтобы остановить распространение коронавируса. Но знаете, всё же не только от властей зависит. Люди сами должны более сознательно подходить к ситуации, да и вообще к жизни. Чтоб побороть эту заразу, все объединиться должны наконец-то.

Николай
18 апр 2020 в 10:33

Локоть вызывает дух Сталина для борьбы с короновирусом

Нина
18 апр 2020 в 11:24

Вывод один - из за оптимизации медицины людям пришлось сидеть в карантине, терять доход. Какие выводы будут сделаны ? Уровень медицины и организация здравоохранения - это разные вещи. Уровень медицины в США и Европе - высокий, но организация здравоохранения показала свою несостоятельность

18 апр 2020 в 13:08

Что с медсестрой из 11 больницы? Говорили что под ИВЛ держим кулачки и молимся

петя
18 апр 2020 в 16:00

Хватит валить на власть делают ,что бюджет позволяет .Если люди бараны ,шарахнутся без масок..перчаток СКОРО ТАКИМИ ТЕМПАМИ И НА РЕКОРД ПОЙДЕМ.

Шиншилла
18 апр 2020 в 08:58

И что ещё должно произойти, чтоб все люди вразумились? Себя беречь надо. Дома не так уж и скучно, ну на пару недель занятий точно хватит.

55555
18 апр 2020 в 11:19

Администрация , не сообщайте вы количество заболевших вирусом, пишите процент умерших. Могут заболеть миллион людей в городе, а умереть десять человек , а может заболеть сто человек и 50 из них умереть. И хватит уже писать только об этом. Скоро День Победы. Пишите о позитивном .

Яяяя
18 апр 2020 в 19:46

Мэр и еже с ними в партизаны подались

Гостья
17 апр 2020 в 23:22

НГС хайпит, теперь каждый день будем новые "рекорды" ставить.

гость
18 апр 2020 в 08:03

"Новый рекорд по заболевшим".
В федеральных и международных новостях такие события называют "антирекордом".
До наших брунек и прочих что-то не доходит?

Голивудская улыбка
18 апр 2020 в 09:04

Мне бы хотелось конечно сейчас вернуться к привычному ритму жизни, но в настоящем положении это невозможно пока. Да и да не так уж плохо работать. Проснулась, ноутбук из-под кровати достала и вот ты и на работе... но я человек, которому нужно общество. Так что практически ежедневно у меня созвоны с коллегами и друзьями и просто по телефону и по видеосвязи.

петя
18 апр 2020 в 15:56

Да немешало всех патриотов с метлами выгнать на уборку города.

нашдетсад
18 апр 2020 в 07:55

если был бы жесткий карантин три недели то естественно не стало бы такого прироста зараженных уже в самом городе, так что необходимые меры будут когда к пятому месту в мире подойдем

....