Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Андрей Травников рассказал, сдавал ли он анализ на коронавирус и что будет делать при недомогании
Андрей Травников рассказал, сдавал ли он анализ на коронавирус и что будет делать при недомогании

17 апр 2020 в 13:39

Травников, тебя уже надо на изоляцию вести.
Одна только пакость от тебя. Количество заболеваний растет, а карантин мы отменяем. Очень "продуманные" шаги...

Амфибия
17 апр 2020 в 13:39

Да у многих риск такой есть, у тех кто сейчас работать продолжает повышенный риск.

Голицын
17 апр 2020 в 13:40

Что за журналисты пошли… вопросы нормальные задавать не умеют, пишут про один брифинг стопицот новостей… это коронавирус головного мозга

фиалка
17 апр 2020 в 13:40

нам всем надо проверяться,все ходим на работу

Шарик
17 апр 2020 в 13:40

Сколько у нас народу с короной? Фиг да маленько, чо панику подымать

Хитрец
17 апр 2020 в 13:41

Я не ушёл на удаленку, как многие. Да и продукты на удалееке нереально развозить по магазинам)) так что маски и санитайзер со мной всегда.

Машыч
17 апр 2020 в 13:42

У меня иногда возникают мысли сдать тест. Но потом думаю, а оно мне надо?…

Петрович
17 апр 2020 в 13:42

По возможности всем дома нужно оставаться, а если симптомы есть, то сразу врача вызывать! Геройствовать не нужно.

введите имя
17 апр 2020 в 13:42

сухари бы сушил

Царица
17 апр 2020 в 13:43

Я слышала, что есть уже и платные анализы. Хотела бы сдать для собственного успокоения.

Гость
17 апр 2020 в 13:45

Да им то чего не проходить тестирование и не сидеть на самоизоляции?
ЗрЯплату то немалую в размере ста% будут получать.

Bro
17 апр 2020 в 13:46

Как что? На сортировку в 11-ю больницу! Вместе с народом.

Lubochka
17 апр 2020 в 13:48

В каком кабинете? Рабочем? Врачи на дом приезжают. На работе это будет производственный травматизм.

17 апр 2020 в 13:53

А толку то? Вон учёный ядерщик прилетел из Женевы, два раза сдавал тест на коронавирус. Оба раза тест показал отсутствие вируса. В итоге учёный всё-таки умер от коронавируса.

прохожий
17 апр 2020 в 13:56

А что в администрации все ходят в масках? И все будут запираться в кабинетах, если что? Нет же.Там работают обычные люди с таким же самосознанием, как у обычных граждан. Это точно, т.к. имею там знакомых.

17 апр 2020 в 13:59

ему положено лечиться по методу петра толстого травками и горой дуба

Гейша
17 апр 2020 в 14:00

Как нам взглянуть на анализы губернатора ?

йцу
17 апр 2020 в 14:02

"сдам анализы на тестирование", - ой, что-то у губернатора с речью не так.
Если сливки плохи, то что же молоко?

17 апр 2020 в 14:09

Самоуверенные бессмертные личности уповающие на то что с наступлением тепла вирус исчезнет для вас есть не утешительная новость. Французы провели исследования по влиянию температуры на вирус. Вирус сохраняет активность при нагреве в течение часа до температуры 60 град. по цельсию. При нагреве до 92 градусов в течение 15 минут вирус погибает.

Гость
17 апр 2020 в 14:21

Ну если в респираторе 3М ходить, то и риски минимальны. Да и в общественном транспорте он не ездит небось. А вот если запустить его без маски в метро как весь город по его указу ездит на работу, тогда риски как раз максимальные будут

Гость
17 апр 2020 в 14:23

Если ждать что вирус самоликвидируется, то поляжем все.
Когда он карантин введет нормальный?

СОЛНЦЕ
17 апр 2020 в 14:24

Судя по противокоронавирусным мероприятиям, наш губер вообще не верит в существование вируса.

Маша
17 апр 2020 в 14:31

Да и с теплом вирус никуда не исчезнет. Юг Испании вообще лето круглый год, сейчас там тепло. Но болеют также

Гость
17 апр 2020 в 14:36

новосибирск отстал в развитии , с такой властью !!! в правительстве бардак одни интриги , аттестацию служащим бы там провести ??? нет сильных кадров деградация полная ! министерство экономического развития чего только стоит !

Гость
17 апр 2020 в 14:39

Про внутренние разборки в нашем правительстве ничего не знаю. Но вижу, что в данной ситуации интересы олигархов на первом месте, а уж здоровье и жизнь жителей неважна. Иначе почему все на работу, как на галеры отправлены?

17 апр 2020 в 16:17

Травников не заболеет, у него есть таблетка от всех болезней.

17 апр 2020 в 16:26

Он не в курсе, что у многих болезнь протекает бессимптомно?

18 апр 2020 в 00:49

Как тест сдать они их не берут :( . Я заболел причём не обычно температура 37 и вялость И с трудом дышу одышка как будто бетонный блок на грудь поставили, такого никогда не было ранее. Итог разбирается не кто не стал. Поставили ОРВИ иди домой тестов не кто не брал их не хватает! И ходи где хочешь хоть в аптеку хоть в магаз.

Гость
19 апр 2020 в 10:59

Только кто нам даст сдать анализы, если не было контактов с заражёнными? Только самим платно, а так не положено