Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Вторая смерть от коронавируса и перенос парада Победы: COVID-19 за сутки
Вторая смерть от коронавируса и перенос парада Победы: COVID-19 за сутки

17 апр 2020 в 01:04

Мне больше нравится что "от коронавируса", а не от букета болезней....

17 апр 2020 в 00:42

Один сплошной коронавирус....
Так-то четвертый мост в Новосибирске строить начали.
Про это статья была или я пропустил?

17 апр 2020 в 00:44

Четвертый мост в Новосибирске строить начали.

лена путина
17 апр 2020 в 05:57

вот читаю: "Пасхе в Испании на каждый миллион жителей было 363 погибших от коронавируса, в Италии - 322 смерти на миллион жителей, в Бельгии - 311 смертей на миллион, во Франции - 212, в Нидерландах - 154, в Великобритании - 145, в Швеции - 88, в Дании - 46 смертей на миллион жителей." и это в швеции, где даже кафе, школы работали! "жесткие карантинные меры приведут к мощному спаду в экономике, массовой безработице, ухудшению здоровья нации, росту количества психических заболеваний, и опять-таки смертей, но уже не только от коронавирусной инфекции, но и от сердечно-сосудистых недугов, рака и др. заболеваний. К тому же напуганное население перестает потреблять. В результате полной остановки общества и запрета покидать дома экономические последствия будут очень серьезны, предупреждают шведские экономисты." вот так то. значит потом опять поднимание с колен из за плохого, плохого вирюса.

с богаткова
17 апр 2020 в 00:27

Спокойной ночи, новосибирцы. На этой приятной ноте я завершаю онлайн-трансляцию, увидимся завтра.

даправдачтоли
17 апр 2020 в 08:46

Просто к сведению:
"За последние сутки в Москве умерли 14 человек, у которых был диагностирован коронавирус.
Умершим пациентам было от 29 до 88 лет.
У 29-летнего и 39-летнего мужчин установлен диагноз «двусторонняя субтотальная вирусно-бактериальная пневмония с геморрагическим компонентом».

Гость
17 апр 2020 в 07:10

Главное не будет 9 мая не будет победобесия!

Один врач написал на одном форуме, что эти симптомы похожи на действия крысиного яда - отёк легких, разрушения гемоглобина, стенок сосудов, поражение желудка, внутренние кровотечения. Не знаю может ерунда, но кто его знает.