Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации На борьбу с коронавирусом в Новосибирской области потратят деньги из фонда, в котором сейчас 566 млн рублей
На борьбу с коронавирусом в Новосибирской области потратят деньги из фонда, в котором сейчас 566 млн рублей

Гость
13 апр 2020 в 20:20

Какой к чёрту коронавирус ....
Локоть убери улицы города ! Дышать нечем .. и займись дорогами !

13 апр 2020 в 19:09

>>> На борьбу с коронавирусом

Думал что маски и оборудование закупят.

13 апр 2020 в 19:11

Денег много не бывает, а вот учителям за классное руководство я бы не стала сейчас платить, дети дома, под присмотром родителей, когда начнётся учебный процесс полноценный, тогда да.

Инга
13 апр 2020 в 19:01

Короновирус сейчас всех вспотрошил, скорее бы уже все закончилось, жили бы уже обычной жизнью как раньше.

13 апр 2020 в 19:28

Причём тут учителя и питание школьников? За питание платят родители. Учитеоям повышать зп за счёт резервов?

13 апр 2020 в 18:59

Коронавирус, конечно, спутал карты. Бюджет понятное дело, не резиновый. Но все эти меры поддержки помогут многим семьям

Гость
13 апр 2020 в 19:10

А на здравоохранение столько, что стыдно озвучить цифры?

Худой
13 апр 2020 в 19:20

Первые 20 комментов - от бота.
Скорострельность как автомата Калашникова. )

Наледра
13 апр 2020 в 19:14

Полагаю, что уже разделили эту сумму на численность населения области и получили около 200 руб. Как там в мультике:"....маловато будет...".

Малинка
13 апр 2020 в 19:02

Федеральных денег много. Посмотрим, как будут реализованы эти выплаты. Для некоторых семей это будет значительная поддержка

тюлень
13 апр 2020 в 19:07

*Дети 7,1 и делее в принципе сами могут харч добывать
*классные руководители конечно молодцы, а родители выполняющие их функции так себе
*завершение выполнения ... проекту «Здравоохранение» елки, а он че начинался?
*дорожный фонд, онкозаболевания...ну хорошо, нужно, а где борьба с вирусом то 19-м?
Да чего то мелко в Москве на бордюры тратят в 30 раз больше

13 апр 2020 в 20:54

А что делать матерям одиночкам которым надо работать а ребёнка школьника девать не куда 4 класс , получается и одного не оставить и работать надо и платить таким не платят .

13 апр 2020 в 21:05

Ни одна область своими бюджетами не справиться. Пора кубышку открывать ( ФНБ), если она ещё сохранилась конечно...

13 апр 2020 в 19:42

Ещё бы знать, в чём заключается эта "борьба с распространением".

Гость
13 апр 2020 в 19:02

У Травникова ситуация управляемая....???
Запланировано заболевших 5 человек, 5 и заболело.
Запланировано что 2 умрут, двое и померли.
Сказано что в церкви никто не заболеет, никто и не заболеет.
А если кто то и заболеет, то это или в баре или в Магните, куда заходили нарушители режима карантина.

13 апр 2020 в 19:45

если каждый Новосибирец скинется по 400 рублей уже будет больше резервного фонда, обслуживание его дороже стоит

Наблюдатель
13 апр 2020 в 20:17

Какое еще питание школьников и доплаты классным руководителям??? С 18 марта школы закрыты)))))

Гость
13 апр 2020 в 20:59

Локоть ты мэр или кто. в калининской районе от пыли и гари горло перехватывает. как можно так запустить город. кошмар😠

Худой
13 апр 2020 в 19:18

Какой, в жопу, резервный фонд,
при таком дефиците бюджета? )

Березка
13 апр 2020 в 19:00

Товарисчи, если ребенку уже есть три года,будет выплата 5000?

Гость
13 апр 2020 в 19:01

Мало, надо ещё столько же, пускай берут кредит.

вера
13 апр 2020 в 20:19

на борьбу выделят....
в борьбу с короновирусом вступают классные учителя и школьные столовые ну и прочая мелюзга
таких управленцев надо отзывать и садить за растрачивание средств не по назначению.....им хоть тему озвучили?

вопреки
13 апр 2020 в 19:37

те это жизненно необходимые вопросы на сегодняшний день?
ГДЕ ЗАЩИТА ОТ ВИРУСА? НА КАКИЕ ШИШИ ЛЮДИ БУДУТ ХОРОНИТЬ....., ПОЧЕМУ НЕ РЕАГИРУЕТЕ НА ВЗЛЕТ ЦЕН В АПТЕКАХ, ПОХОРОННЫХ БЮРО, .....????????
ОТРЕГУЛИРУЙТЕ ЭТИ ВОПРОСЫ И ВПРЫСКИВАНИЕ ДЕНЕГ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ, НАМНОГО БОЛЬШЕ СЭКОНОМИТЕ..........ну откуда берутся эти слуги народа?? с такими фантазиями??

Вырос в СССР
13 апр 2020 в 20:07

Дон Ки Хот тоже боролся с ветрянными мельницами. Но в отличии от властей РФ он маялся дурью за свой счет !

Гость
13 апр 2020 в 22:02

Простите но я задам один всех интересующий вопрос ☝️

Люди у кого дети старше семи или нет детей мы жрать по вашему не хотим ?!?!?
Как достала эта Никчемная и бесполезная власть!!!

13 апр 2020 в 21:08

Коронавирус интересуется: - а потратят то сколько !?

Эдуард
13 апр 2020 в 23:07

Экономно, точно. Накупили в правительство градусников на 13 мильонов, кварцевых ламп на 15 мильонов по прямым договорам. Обезопасили себя, боятся. А народу ниче не надо. Самое главное ведь они. Они же боги. И эти деньги потратят на всякую шелуху.

дамба вамба
14 апр 2020 в 02:59

Вообще-то для бюджета НСО и Нска 500 млн - это крайне скромная сумма. У нас, кажется, только на какое-нибудь "продвижение имиджа города" тратят по 100-200 млн ежегодно.

Сэм
14 апр 2020 в 05:49

На востановление дорог лучше потратить, и озеленение всех районов города.

Гость
14 апр 2020 в 07:25

Размывание денег начато ....

Нора
13 апр 2020 в 19:02

Пока рано делать прогнозы, но надеюсь, вся эта история с коронавирусом скоро закончится

плервральная полость
13 апр 2020 в 19:13

ой 18 человек померло в РФ из 150 миллионов... от ДТП алко и своей смертью в день умрёт больше...распиаренная простуда! под шум мировые цари что то пилят, пока народ в панике

13 апр 2020 в 19:29

ваше дурогоны. ситуация вполне контролируемая. зачем деньги прожигать?

Киры
13 апр 2020 в 18:59

Ну сейчас думаю никто против не будет того что помочь нужно в этот период.

Виктооооор
13 апр 2020 в 19:01

Спасибо правительству, что переживают за нам и помогают как могут. Это сейчас необходимо.

Машина
13 апр 2020 в 19:05

Решение разумное, сделали все правильно. Многим сейчас нужно помочь, в такой ситуации.

13 апр 2020 в 19:00

Ну так корректировки сейчас многие делают. Вот и у нас на работе тоже движуха средств.

Огарок
13 апр 2020 в 19:01

Правильное решение. Сейчас важнее борьба с вирусом.

Златик
13 апр 2020 в 19:02

Сумма вроде приличная, на многое должно хватить этих средств.

Выходной
13 апр 2020 в 19:02

А мне казалось, что давно уже корректировки сделали, но похоже что то попутал.