Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

550 комментариев к публикации Кого оштрафуют на улицах и как отмечать Пасху: губернатор сказал, как Новосибирск будет жить с 13 апреля
Кого оштрафуют на улицах и как отмечать Пасху: губернатор сказал, как Новосибирск будет жить с 13 апреля

Survivor
10 апр 2020 в 19:38

Без закрытия аэропорта, жд вокзала и междугороднего авто сообщения все эти меры - чистой воды популизм. Но закрыть их он не может, т.к. старший (не самый главный) приказал ничего не закрывать. А посему придумывает разные постановления, чтобы создать ВКД.
Кто на Китай ссылается - сравните то, какие меры были там с теми мерами, которые здесь. Здесь какой-то дешевый театр.

джон2
10 апр 2020 в 19:45

Ничего не понял, но очень интересно.

Ужас
10 апр 2020 в 19:51

А почему полиция ходит по два человека не соблюдая дистанцию? И почему полиция не моет руки и не имеет разовых перчаток, когда от одного проверенного подходит к другому (подходит близко не соблюдая дистанцию), при этом без масок и с грязными руками и требует предъявить документы. А может тот, которого они проверяли до меня больной кароновирусом. По моим наблюдениям, полиция в первую очередь является разносчиками инфекций и не только кароновирусной.

Петя
10 апр 2020 в 19:53

Вопрос к журналистам. А брифинг подразумевает вопросы к губернатору от журналистов? Или он просто сказал - и ушел?

10 апр 2020 в 20:01

Был брифинг? Прошёл незаметно? Как говорить, когда нечего говорить? Губернатор учился в театральном?

10 апр 2020 в 20:02

НГС ! !!! дайте четкое определение, кто является нарушителем самоизоляции !!!😜😁

10 апр 2020 в 20:02

Следущая серия сериала Коронавирус, будет через два дня, пока пишем сценарий !

10 апр 2020 в 20:03

Чкаловский НАЗ заработает с 13.04?

10 апр 2020 в 20:04

Разъяснения указаний будут на следующей недели, как в прошлый раз? )))

10 апр 2020 в 20:04

Кола Бельды забери меня из этого бедлама....

Саша
10 апр 2020 в 20:16

Сначала решили выпендриться о последствиях не подумали теперь думают как заднюю включить

Гость
10 апр 2020 в 20:16

Для тех, кому не сидится дома и коронавирус их якобы не берет: прижмите,пожалуйста, свои пятые точки в квартире и займитесь домашними делами, если не хотите такой же ситуации как в Москве! Про Италию и Америку молчу. А если вам не сидится, тогда уж маски надевайте, когда выползаете на улицу других заражать. Жителей МЖК и других спальных районов это в первую очередь касается. Тащат детей на улицу, шарахаются по магазинам, трутся в очереди друг об дружку. в Москве тоже на шашлыки ездили, майские праздники себе устроили..теперь уж не смешно им.. в Новосибирске похоже решили, что никакого вируса нет, заговор это..кому вы нафиг нужны с этими заговорами, не будьте ковидиотами

10 апр 2020 в 20:27

Судя по последним развитиям событий в правительство проникли печенеги и половцы, больше никак не могу объяснить логику поведения исполнительной власти.

Гость
10 апр 2020 в 20:34

Мама Анархия, Папа бутыль портвейна.

10 апр 2020 в 20:38

Боты совсем тупые стали или одного оставили за три копейки

Елена
10 апр 2020 в 20:58

Здравствуйте, какая дезинфекция улиц и подъездов? Сегодня прошла машина без воды и пыль подняла, а подъезд ни разу не обрабатывали, свой этаж моем сами. Видимо только центр обрабатывается, а в других районах не надо

10 апр 2020 в 21:01

Вам не кажется, что губернатор глуп и не в состоянии справляться с серьезной проблемой?

Гость
10 апр 2020 в 21:07

Смотрел сейчас местные вести. Как только Травников заговорил про православные праздники речь обрезали. Так кладбища открыты или нет???

Гость
10 апр 2020 в 21:07

О чем вообще было это выступление? О церквях? Да всем пофиг вообще

10 апр 2020 в 21:17

В Израиле вот только что был Песах. Самый -пресамый их праздник.
Запретили всё! Праздновать дома, никаких сборищ, больших традиционных трапез со сбором родственников. Правительство во избежание столпотворений на это время ввело комендантский час! Все могли петь не балконе, но улицы были пусты.

И на Пасху нужно запретить набиваться в храмы! Достаточно телетрансляция пасхальной службы!
И именно это должен бвл сказать губернатор!

10 апр 2020 в 21:17

Можно ли резюмировать предыдущие высказывания в двух фразах

- Травников глуп

- Травников не может осуществлять руководство решением серьезной проблемы

гость
10 апр 2020 в 21:20

Бруня-я-я-я🙂
"В Новосибирской области сейчас 21 пациент с диагнозом коронавирусная инфекция, восемь из них уже вылечились и выписаны из больницы".
Т.е., больных осталось 13? Точно?

Прикинусь набожным чудиком и буду бурно праздновать на улицах города.
Хоть какая-то польза от религии.

Гость
10 апр 2020 в 21:27

А строители с производственниками бессмертные что ли? Или они в принципе не болеют? Странные полумеры.

Гость
10 апр 2020 в 21:28

Сижу дома, всех обязали написать заявление на отпуск без сохранения зп, если в дальнейшем хотим работать в этой компании!

Берите пример с Бацки. Чихал он на Короновирус, он его на тракторе давит. Никаких тебе изоляций.

Гость
10 апр 2020 в 21:29

А почему начиная в кремля и кончая на местах ,не говорят о людях которые сидят без работы и без денег , да еще которые снимают жилье ?!!!

10 апр 2020 в 21:30

То есть, из всего, что там сказано, только про один лишь школы и то, не в самом Новосибирске? Ясно, нас выгнали в бесцветное однообразие, с которым еще долго терпеть, пока не отменят домашний карантин и не свезут больных в обсерваторы. Мне конечно, не хочется говорить вещи, за которые бы могут штраф навалить, мне страшно скучно дома сидеть и наблюдать мертвецкую тишину в своем городе.

Гость
10 апр 2020 в 21:31

При всем желании хотела быть на самоизоляции, но в моем детском саду работает Одна дежурная группа, там 12 детей. Воспитатели работают по графику, младшие воспитатели тоже. Так что каждый педагогов работает один-два раза в неделю. А вот бухгалтерия и кадровик каждый день. Зачем, не понятно. Просто прихоть заведующей.

Гость
10 апр 2020 в 21:32

Люди каждый день в мире умирают , и почему-то раньше не говорили о них , а сейчас списывают типа всё на вирус которого нет!
Вы докажите , и проведите расследование! Не парьте мозги людям !

10 апр 2020 в 21:32

А храмы нужно было бы закрыть. Причём в первую очередь. Почитайте о короне в Греции.

10 апр 2020 в 22:04

В Храм пойдут в основном бабушки, ну и парочка нуворишей. Которые приехали "с отдыхов"... Что мы получим?

10 апр 2020 в 22:04

модераторы, боитесь слов о гражданском неповиновении??это способ мирно решить проблемы между властью и населением. потом прольется кровь и будет поздно,

Тина
10 апр 2020 в 22:08

Ощущение, что нахожусь в дурдоме. 20 заболевших. 1,5 млн в самоизоляции. Мир безумцев. И ведь серьёзно думают, что всё делают правильно! Такая ситуация была каждый год, но то ли дураков было меньше, то ли больше было думающих людей! Остановите землю , я сойду. Нет сил смотреть этот рукотворный цирк.

10 апр 2020 в 22:10

Церковные, вы где??? Почему нет на НГС обращения Никодима? Они вместе с губернатором написали обращение... Если, надо, то в путь...? Что происходит? Мало в Мск 8 священников? ЧТО это?

Гость
10 апр 2020 в 22:34

В Ломбардио и рядом деревни вакцинировали от италии вакцинировали в январе месяце этого года от вспышки минингакока грипп. Привили 35тысяс людей бесплатно ходили в дом престарелых и 300 обычных людей не стариков. В связи с инфекцией короновируса от китайцев которые они успешно разнесли ро миру после массовой вакцинации, итальянцы ослабили иммунитет и массово начали помирать. Где они взяли столько гробов из дорогой древесины? Вы сами подумайте Калининград отрезал пути сообщения с Москвой! Это вообще ни в какие ворота не лезет. А теперь посмотрите сколько с Новосибирска осталось поездов до Москвы. Зачем отрезать российские города друг от друга?? Детей надо е лету одевать работает только центральный рынок где можно купить вещи . Остальные вещевые магазины закрыты. Многоцелевой работает только центральный рынок!! Там можно купить детям одежду и взрослым так же утварь для дома и батарейки . И конечно продукты.

10 апр 2020 в 22:41

Барин, чесать его лысый череп! Это я разрешаю, это я запрещаю! Это вообще не барское дело! Задолбали черти из едра!

Гость
10 апр 2020 в 22:49

Если некоторые считают, что это бред - самоизоляция, так в чем дело идите гуляйте или что штрафы боитесь?

Гость
10 апр 2020 в 22:51

Конечно нужно сидеть дома,пока это один выход.

Survivor
10 апр 2020 в 23:07

А если включить телевизор, то у них там толпами народ ходит на разных Малаховых, Соловьевых и пр. И все орут друг на друга, слюни аж брызжут. Это какой пример самоизоляции они подают?

Андрей
10 апр 2020 в 23:16

Прикольно, а как если я работал сам на себя? И прекращу работу, то кто будет платить кредит и ипотеку 46000? Укладку напольных покрытий удалённо нельзя делать.

10 апр 2020 в 23:22

Как же надоело это нытье детных.

10 апр 2020 в 23:31

А кто это вообще такой, откуда взялся, почему он губернатор вообще ?

10 апр 2020 в 23:59

и чем этот индивидуум на фото отличается от господина городецкого ? ничем. это одно лицо

Гость
11 апр 2020 в 00:02

Честно- не поняла ничего ценного, ради чего так ждали речь .
.

Гость
11 апр 2020 в 00:29

Почему я должен сидеть дома? Как же конституционные права? Вы ущемляете мои права. Если вам депутатам и т.д выгодно то что все сидят дома и остаются без работ попробуйте прожить на 20 тыс хотя бы месяц, с кредитами и тем что нужно покупать одежду питание платить за воду, за квартиру за свет. Вместо того что бы запирать людей дома и выписывать штрафы изобретите уже лекарство от covid-19!

11 апр 2020 в 00:55

Надо соблюдать те правила которые предписаны нам. Соблюдать дистанцию (люди элементарно не соблюдают и когда говоришь позади стоящим то в ответ слышешь негатив). Я даже не говорю сейчас о средствах индивидуальной защиты(маски, перчатки).

Гость
11 апр 2020 в 01:23

Вот почитаешь нгс .послушаешь властей . такая жуть и страх . А выйдешь на улицу город живет почти обычной жизнью и машин полно как и раньше и людей тоже , причем половина без масок . Единственно обращаешь внимание что детей стало на улицах поменьше.

Пенсионерка
11 апр 2020 в 01:43

За последние дни столько заболевших, надо сидеть дома, а он работать отправляет промышленность! Вот она забота о человеке!!! Дома Надо сидеть, дома!!! Все почувствовала послабление, в метро народу полно, жесть!!!! А после этого ищут, где же они могли заразится???

Гость
11 апр 2020 в 01:52

Добрый вечер.Люди напугалиь сами этим заболеванием,что друг от друга шарахаются,кто работает не официально,в скором времени начнут зарабатывать деньги,криминальным путём,так как сидят без работы и им никто ни платит.

11 апр 2020 в 01:59

Больные должны болеть в больнице.а все остальные.которые не больные.должны пользоватся всеми благами.ходить на рынки в бары в гаи парихмахерские в мчс в мэрию и т.д....заболел в лечебницу.на принудительное выздоровление