Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Выдадут по три маски и обработают транспорт: новосибирские призывники начнут службу в конце мая
Выдадут по три маски и обработают транспорт: новосибирские призывники начнут службу в конце мая

10 апр 2020 в 16:00

Да отмените вы эту пародию на призыв срочников в странную армию...сейчас в армии даже строевых занятий нету,да и кому присягать то сейчас заставляют? Родины и Отечества уже нет,только территория проживания, а присягать на верность капиталистам-олигархам это стрёмно...

cerb
10 апр 2020 в 13:54

всё что вам нужно знать про "эпидемии" в рф..

Гость
10 апр 2020 в 14:07

Идиотизм..

мухаха
10 апр 2020 в 15:09

Как в армию забирать, так никакой самоизоляции не надо? Пандемия коронавируса - фейк, получается?

введите имя
10 апр 2020 в 14:58

то есть всех не тестируют, а отсеивают температурных,
а бессимптомных отправляют заражать войска,
которые годами сидели в карантине в казарме на случай войны

10 апр 2020 в 15:02

Права вам хрен, но обязанности никто не отменял. :-D

Только правда
10 апр 2020 в 14:17

Сбербанк купило Правительство РФ, продажа НСО под вопросом - она просто закрыта, специстязания до сих пор продолжаются, а на контрактную армию денег нет.

хмм
10 апр 2020 в 14:27

Задолбали уже какой то хренью

В Новосибирске проснулись клещи.

Давайте про них.

Сколько народа укусил клещ, и сколько укусил вирус.

Статистику в студию

222
10 апр 2020 в 14:37

Круто. Маску нужно менять каждые два часа. 3 маски - это 6 часов! Родина расщедрилась на безопасность своих солдат

Катенька
10 апр 2020 в 14:40

до 6 мая еще надо дожить. последнее время все так меняется, что не понятно что будет завтра, а тут наполеоновские планы на 6 мая....

бред
10 апр 2020 в 17:13

Более бесполезного элемента, чем срочник в современном бою трудно придумать.

Гость
10 апр 2020 в 14:10

Я извиняюсь, какой родине служить, если её продали по кускам? А деньги вывезли за границу. Включите голову.

10 апр 2020 в 14:28

Надеюсь служить будут самоизолированно?

мухаха
10 апр 2020 в 14:12

О, желающим откосить, надо срочно заразиться коронавирусом!

знаток
10 апр 2020 в 21:28

Бессмысленная, бестолковая и беспощадная родина требует молодой крови...
Страшно.

10 апр 2020 в 18:45

обеспечат масками на шесть часов, а дальше как придется? Для чего тогда эти три маски, ради показухи?

Какие маски? Их и так не хватает в больницах и поликлиниках. Пусть молодые солдаты с первого дня привыкают к противогазу.

10 апр 2020 в 14:24

По чему бы не восползоватся ситуацией пока сша слабы и не отобрать у них штаты аляска и небраска.

Служите, как я в свое время служил.

10 апр 2020 в 13:56

Всех в химвойска. Загнивающий ждет помощь в борьбе с заразой.

10 апр 2020 в 15:10

Да, логично, смерть - это же один из опасных факторов, присущих военной службе, поэтому зачем бояться вирусных инфекций.

Мимоходом
10 апр 2020 в 17:36

...отправлять сейчас живую силу в войска ... диверсия...
...кто служит остается за забором ... поддерживает боеготовность...
...дембиль отменить до победы на заразой...
...ни какого притока с гражданки... вирусняк завезут...

кремлебот
10 апр 2020 в 13:57

ольгинские, ваш выход ))) методички подвезли уже ?

10 апр 2020 в 16:00

А те кто дембельнуться должны? Переслужат?

10 апр 2020 в 15:10

Счастливого пути. До госпиталя.

с богаткова
10 апр 2020 в 13:51

Маску надели и вперед - служить. Удачной службы, пацаны.

Жаль я не служил! А из этого призыва выйдут войска вирусологического назначения! 😜

Алексей
12 апр 2020 в 09:55

если не служить то все вы Китаю бесплатно батрачить будете и выть по другому

10 апр 2020 в 14:10

тимохин нормальный мужик (если его зовут владимир иосифович)