Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Сибирячка сделала странный снимок девушки в бассейне перед изоляцией — фото попало в Vogue
Сибирячка сделала странный снимок девушки в бассейне перед изоляцией — фото попало в Vogue

5 апр 2020 в 21:38

Завтра сфотаюсь на горшке.

cerb
5 апр 2020 в 21:23

уродство всех сортов сейчас в тренде..

5 апр 2020 в 21:56

Изуродованная женская фигура.....что может быть хуже? Никакой эстетики, граждане, я здесь не вижу.....

5 апр 2020 в 21:46

Это, господа, напомнила мне чем-то бессмертное произведение Николая-нашего-Васильевича-Гоголя *Майская ночь или утопленница*, - не дай Бог, конечно!

5 апр 2020 в 21:41

Сибирский декаданс...
Европеизирумяся,....
:)

5 апр 2020 в 23:07

извините .я наверное что то не понимаю в искусстве фотографии

5 апр 2020 в 22:15

1.Тема не расскрыта
2. Возможно ли писать статьи, не упоминания ни в каком виде самоизоляцию и коронавирус? Нгс, вне контекста пожалуйста. Утомляете.

имяМое
6 апр 2020 в 03:59

более чем странная хренотень ...

5 апр 2020 в 22:40

Как бывший фотограф (сейчас просто для себя только, как хобби), честно говоря ничего не понял... Ни свет не поставлен, ни смысла не уловил.. да вообще всё. как на мыльницу снято.) Хорошо хоть не вспышкой в лоб. Извините, это всего лишь моё личное мнение. Было бы Вау, я б написал Вау! )

5 апр 2020 в 22:01

Ждем серию фото «На очке». Актуально... нгс напишет под нее статью как надо правильно это делать...

"Фотограф Vogue" как скромно написано о Марине. ))
Сам "Vogue" то в курсе? Учитывая что показанных нам фото, нет на их сайте.

Так всегда с деревенскими, стоит только на мгновение редактору задуматься, прежде чем выкинуть в топку очередное "произведение", - они уже "фотографы". )

Мясоруб
5 апр 2020 в 22:08

Вий какой-то купается)

5 апр 2020 в 22:28

Ерунда какая.

5 апр 2020 в 22:03

Просто одна вода без девушки была бы эстетичней!

6 апр 2020 в 09:03

Что она все прыщик на лбу давит?

Собственно
5 апр 2020 в 21:24

Только итальянский Вог публикует фото мусор из россии, в нормальных странах такое даже близко не подпустят

5 апр 2020 в 21:37

Нунезнаю... Модель похожа на утопленницу в болоте. Никакой эстетики тут и близко нет. Фотографиня насмотрелась фильма Форма воды и решила нечто подобное запечатлеть...

енг4ен
5 апр 2020 в 22:40

нет, в этом самое главное , что за день до самоизоляции

как будто за за день до конца света, такой пафос

хотя.. в Италии-то конец света, почти

6 апр 2020 в 01:35

Рядом с моделью гармонично смотрелся бы маньяк со зверской рожей, который ее топит. Как в фильме Клетка, например. Ну или водяной какой-нибудь. А так тема не раскрыта.

Васек
6 апр 2020 в 01:49

Я на своём ещё до сих пор 5м Айфоне(мозги есть чтобы понять что денег нет на 11й за его дикую цену) тоже фотки делаю. И ниче так картинки получаются. Может мне тоже назваться фотографом Эпл и снять какую-нить целлюлитную жопу?

6 апр 2020 в 02:38

Фото в костюме слоника.куда лутше будет.

6 апр 2020 в 14:30

Люди, какие злые комментарии вы пишите. У каждого человека своё видение красоты.Всем не угодить. Лучше бы порадовались бы, что в нашем городе живёт, и работает такой человек. Вы даже не представляете сколько сил, энергии, опыта надо вложить,чтобы сделать такие фото. Меня раньше тоже смущали работы Казимира Малевича, но стоило вникнуть в его творчество, и взгляд изменился. Между прочим, благодаря Малевичу, мы стали использовать психоэмоциональное воздействие цвета в интерьере на человека. Марине Семёхиной большой респект. В отличие от многих комментаторов, у неё своя школа, и много последователей, которых она вдохновляет. А недовольные могут поделиться ссылками на свои работы.

5 апр 2020 в 22:23

Сейчас мы лишены всего, что считали базовым комфортом. Многие люди тухнут и мрачнеют от домашнего сидения.

Но всегда, в любой жизненной ситуации, даже если айсберг уже ёкнул в борт нашего Титаника, нужно сохранять жизнерадостность, не опускать руки, не думать о плохом и находить положительные моменты.
Даже война заканчивается. Даже бубонная чума заканчивается. Поэтому не нужно думать о печальном.
Думай о хорошем. И никогда не сдавайся!

англичанка Гадит
5 апр 2020 в 21:18

- Это какой-то позор..(С)

vlad
6 апр 2020 в 00:01

Убожество...
Главное автору - убедить себя что никто не понимает искусство!!!
Что никто никогда не поймет его глубокий внутренний мир!!!

5 апр 2020 в 21:21

Ничего не понял, но одобряю 😁

лена путина
5 апр 2020 в 23:24

а что поразило итальянцев???

6 апр 2020 в 14:08

убожество и никакого художества: модель дубовая и неартистичная, снято на мыльницу

Худой
5 апр 2020 в 21:10

А мужики, будут - что за дискриминация?
Тела, красивые, мускулы, пот ручьём льётся, оОо.

6 апр 2020 в 00:02

С точки зрения фотографии - ерунда.
С точки зрения мейнстрима - насрать на сцене искусство и экспрессия

Весёлый гонококк
6 апр 2020 в 01:36

У меня есть идея для фотографии с названием самоизоляция.
Изящная обнаженная девушка обматывает себя разноцветными изолентами.
Кто сделает, завоюет лучший снимок года в Вог.

бредли
6 апр 2020 в 03:01

смешно то что этот итальянский сайт просто мусорка для фото как и многие ресурсы .
новость ни о чём .

Упс!
6 апр 2020 в 08:18

Простите, а что красивого в этих снимках? Только то, что это произошло за несколько часов до введения в действие указа губернатора?

6 апр 2020 в 01:26

Идея этой серии фотографий не подразумевает, что обязательно должна быть красивая девушка, красиво снята, с хорошим светом и т.д. Как объясняет фотограф этот сет выражает желание спрятаться от информационного шума, агрессии внешнего мира в чем то, что напоминает лоно матери. А если просто красиво сфотографировать девушку донести эту идею до зрителя скорее всего не получится. В общем, большинство комментаторов смотрит на этот фотосет не с точки зрения искусства, а просто, чтоб красиво было, чисто по-обывательски. Это вам не фотографии для инстаграма

6 апр 2020 в 03:14

"фешен"? М-да...

6 апр 2020 в 08:19

Бред какой-то

GOST
6 апр 2020 в 09:38

Не нравится, когда идут снимки сплошной чередой лишь из одной серии - слишком скучно и монотонно: у моей кошки лучше получается.
Кому скинуть фото, а особенно видео? Она там - та ещё "краля"...

Яша
6 апр 2020 в 11:16

Это просто, дичь

Гость
6 апр 2020 в 13:41

Какая то херня

5 апр 2020 в 23:06

Какие великолепные фото. Какая экспрессия пузырьков из носа. Это просто лучшие фото года.

СЕРЖ
6 апр 2020 в 12:40

какая безвкусится. Какая команда? тут на обычный мобильник можно было лучше нафотать.

5 апр 2020 в 23:08

Странное фото. Идея интересная, а вот исполнение👎

Андрюша
6 апр 2020 в 10:31

Никак не могу рассмотреть, она голая купается или нет?

я111я
6 апр 2020 в 09:07

Кеннеди нашлась?

GOST
6 апр 2020 в 10:08

Да, и погуглите" "выбраны лучшие снимки воды со всего мира".
Там этого бассейна нет и в помине, но посмотреть есть на что.

6 апр 2020 в 10:36

баба в воде это странно?

а2р2
6 апр 2020 в 17:08

очень странный снимок!
где же кирпич?

Житель
6 апр 2020 в 23:21

Тема сисек не раскрыта. Идем мимо.

Гость
8 апр 2020 в 08:42

не видно ничо, всё искажено водной рябью! а то что видно над водой - накрашено напамажено, да и не очень-то и интересно, красиво-некрасиво: ну не знаю, манерность видна, желание попозировать, руки выставляет, волосы на шпильках все, в общем, не вызывает никаких чувств и мыслей

Гостюшка