Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

509 комментариев к публикации Что сказал губернатор: про нерабочий апрель, приезжих из Москвы и поездки на дачу
Что сказал губернатор: про нерабочий апрель, приезжих из Москвы и поездки на дачу

фиалка
3 апр 2020 в 18:48

когда город от грязи начнут убирать? Или нам и так пойдет?

Юлия
3 апр 2020 в 18:49

Ну хотите вы отдыхать,не работать? Ради бога. Сидите на попе ровно пивас тяните.

Гость
3 апр 2020 в 18:49

Чихала? Таакс.. в больницу её!))
Больная она, что с неё взять))

Гость
3 апр 2020 в 18:49

Будет вторить Президенту, исходя из эпидемиологической ситуации и т.д. и т.п., кому же хочется брать на себя ответственность, тем более, когда сам Гарант такой пример подаёт!

Диванный эксперт
3 апр 2020 в 18:50

Весь Апрель ни кому не верь! 😁

3 апр 2020 в 18:52

В Омске до 12апреля продлили вроде

Гость
3 апр 2020 в 18:53

где смотреть онлайн трансляцию?

патриот
3 апр 2020 в 18:54

надо работать, похоже у нас иммунитет, возможно этой болячкой уже в январе многие переболели,врачи -то в теме

3 апр 2020 в 18:56

а кто не присвоил имя??))))))) или че взломало меня правильтство?

3 апр 2020 в 18:58

Травников перестрахуеться и продлид до 1 июня.

Юлия
3 апр 2020 в 18:59

Ссылки на инст и вк не работают...

Данил
3 апр 2020 в 18:59

Надо отдыхать и жизни радоваться. Отдых это очень хорошо!

Маша
3 апр 2020 в 19:00

Ну че задерживается не Путин же)

елена
3 апр 2020 в 19:02

а жить на что, на хрен собачий,пол города предприниматели,они что в убыток пойдут,

Гость
3 апр 2020 в 19:04

Пусть дороги делают, пока нет пробок

Лорд
3 апр 2020 в 19:04

А травников не опоздает на брифинг? Или как его хозяин задержится на часочек?

Гость
3 апр 2020 в 19:05

Отс уже вывел прямой

лена путина
3 апр 2020 в 19:07

многие губернаторы подали в отставку. сейчас прочитала статью " Самообнулившийся, самоустранившийся, позорный..." ржала и ревела, так как дико обидно за матушку россию. "Краткий пересказ речи...:
— Короче, когда парад будет или чемпионат какой — зовите. А с этой своей эпидемией и проблемами — не задрачивайте меня. Я устал. Но никуда не ухожу."

Вадим
3 апр 2020 в 19:08

я правильно понимаю что рассказы губернатора обязаны только для пользоватеоей «ВКонтакте» и Instagram ??
Если это важно для людей где тв

Тимур
3 апр 2020 в 19:09

А по видео разве нельзя брифинг провести?

3 апр 2020 в 19:11

Когда уже ОМОН с касками начнёт по дворам ходить и отлавливать безумных яжематерей. Я сижу, изолируюсь а местные мамаши ходят с колясками на перевес и кучкуются, без масок и средств защиты. Страшно жить с такими людьми

Гость
3 апр 2020 в 19:12

Все ясно. Работать нельзя. Денег не дадим. Будьте здоровы.

3 апр 2020 в 19:12

Какую юридическую силу имеет самоизоляцию? Полумеры!
Введите ЧС, при котором народ как минимум освобождается от уплаты ЖКХ, кредитов и ипотек.
БОИТЕСЬ?

Гость
3 апр 2020 в 19:14

А лучше вообще все рейсы проверять, с любых городов

Академовец
3 апр 2020 в 19:14

Неужели всех нас закроют?Эх,хотя бы немного пройдешься по лесу,спустишься к пляжу,такая красота,особенно после рабочего дня дома взаперти.

3 апр 2020 в 19:14

Цирк с самоизоляцией - прямое нарушение конституционных прав и свобод граждан! Почему в нашей стране проходит такой беспредел?!? Всем всё равно?? А завтра вам скажут - никогда не выходите на улицу и что, всю жизнь просидите??? С этим гриппом устроили проверки на прочность - на сколько можно далеко зайти с нарушением конституции??? А было бы всё серьёзно, уже бы был введён режим ЧП!!!!!

Надеюсь, НГС даст расшифовку, потому что понять я не смог ровным счетом ничего. Даже Владимир Обнуленный говорит понятнее, репетирует перед зеркалом в сортире, наверное. А Травников не догадался, поэтому получилась белиберда. А у оператора еще и камера на боку была, и сам он без похмелятора грустный был, похоже.

Олеся
3 апр 2020 в 19:16

Как будут работать МФЦ, паспортные столы, Росреестр?

знаток
3 апр 2020 в 19:16

Поздно. Неделю или две назад надо было закрывать всё. А теперь уже всё. Приехали.
И лучше уже не будет.
Стабильность, чо...

Директор
3 апр 2020 в 19:18

Да что волноваться, сидим дома, Владимир Владимирович сказал же ,что всё оплачивается.! Если что кредит возьмём!

Чао!
3 апр 2020 в 19:19

строительные компании принадлежат депутатам, они договорились. не хотят денежки терять.
а работяги на стройках как-нибудь...

Коза-дереза
3 апр 2020 в 19:20

Вы посмотрите, что сегодня на улицах творится, народу много, машин тоже, транспорт полный. Что-то не видно самоизоляции. Подростки толпами гуляют. Пока не будут наказывать за нарушения режима, порядок не наведете

Дарья
3 апр 2020 в 19:22

Люди за месяц передохнут от голода! Вы там обалдели!!!? Давайте людям тогда денег, чтобы можно было жратвы купить? Или святым духом питаться?!

3 апр 2020 в 19:22

По прогнозам опробированная вакцина появится чеез 2 месяца, какой "режим" будет до етого - дело десятое!

фиалка
3 апр 2020 в 19:23

тьфу на вашу трансляцию,в одном месте все подробно нельзя описать,если нет онлайн трансляции.

Гость
3 апр 2020 в 19:23

Смотрела брифинг, это не губернатор, это мямля(((

3 апр 2020 в 19:23

Ощущение, что Травников многократно умнее и принимает более взвешенные решения, нежели президент.

Кекс
3 апр 2020 в 19:24

Депутаты владельцы строительного бизнеса и промышленных предприятий договорились о возобновлении работы.
Получается полгорода работает, а вторая лапу сосёт.

3 апр 2020 в 19:25

Тот, кто придумал использовать в заголовке слово "отдыхать", будет ответственен за несколько смертей. Простая причинно-следственная связь. Просто информирую, чтобы потом даже не заикались о чистой совести.

Богатковец
3 апр 2020 в 19:26

На улицы выползла "нечисть". С вечера воскресенья по сей день только и слышу пьяные баталии за окном. Даже если кто-то и самоизолировался, то проспиртованных граждан в избытке. Причем настолько проспиртованных, что невнятные речь сливаются в бесконечный гомон. Именно такая картина и будет до конца месяца....всегда было интересно откуда берутся деньги у таких персонажей на беспробудные алкомарафоны.

Да, может в центре такая картина не наблюдается, там ведь следят и даже требуют справки, документы. Во дворах же повсеместная вакханалия.

Ну вот, я же говорила, что будет принято мудрое и правильное решение. Я горжусь, что у Новосибирской области такой замечательный губернатор! Один из лучших. Строительные и промышленные компании снова начнут работать, жизнеобеспечивающие продолжают работать, а для остальных - сохраняется режим самоизоляции. Господа, будьте благоразумны, без необходимости не покидайте дом! Чем лучше мы сейчас выполним условия самоизоляции, тем быстрее это всё закончится.

Smersh76
3 апр 2020 в 19:27

Власть , в т.ч гражданин Травников - слуга народа, наемный сотрудник, менеджер, в обязанности которого - решать проблемы граждан. И его тут никто не выбирал. А тут "Если мы увидим массовые нарушения режима самоизоляции, то примем дополнительные меры". А жирно не будет? Прекратите быть Рабами, бояться этих менеджеров. Они должны отчитываться за каждый свой шаг и действие, а не угрожать. Где ответы на простые вопросы - 1. Решают ли они проблемы с банками, чтобы отсрочить платежи по ипотекам, кредитам для граждан и малого бизнеса 2. Собираются ли они оказывать поддержку гражданам и малому бизнесу? Какую? 3. Когда начнутся ремонты дорог?

Гость
3 апр 2020 в 19:32

да совсем уже!Обязательства перед гражданами не хотят выполнять!И не вводят ЧС!

Двойные стандарты, строительной отрасли можно, другим нет

Chan
3 апр 2020 в 19:33

Производить можно, продавать нельзя. Отличное решение!

Гость
3 апр 2020 в 19:35

Спростте у него зачем мфц работают. Кто туда ходить будет если карантин ?

Из Парижа
3 апр 2020 в 19:35

Вот и я приеду к вам...

3 апр 2020 в 19:37

это боль Новосибирска - Травников - травит байки, Толоконский - толок, Городецкий - городит

Травников пошел вон, из НСО!

житель
3 апр 2020 в 19:41

до какого числа карантин?

Вольный Плиточник
3 апр 2020 в 19:42

Федеральный закон от 01.04.2020 №92-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной охране»
НЕСКОЛЬКО ЦИТАТ:
«В обеспечении государственной охраны в пределах своих полномочий участвуют федеральные органы исполнительной власти в области обороны, в области обеспечения безопасности, в сфере внутренних дел, в сфере внешней разведки, в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на решение задач в области гражданской обороны».
«Сотрудники органов государственной охраны имеют право на применение физической силы, специальных средств, оружия и боевой техники лично или в составе подразделения (группы), а командиры (начальники) имеют право отдавать приказы об их применении в случаях и порядке, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Применение сотрудниками органов государственной охраны боевой техники осуществляется в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации».
«Сотрудники органов государственной охраны не несут ответственность за вред и убытки, причиненные лицам и организациям при применении физической силы, специальных средств, оружия и боевой техники, если применение физической силы, специальных средств, оружия и боевой техники осуществлялось в случаях и порядке, которые предусмотрены настоящим..."

Гостья
3 апр 2020 в 19:47

Читаю раз:
Руководители предприятий, которым разрешат выйти на работу с 6 апреля, должны следовать рекомендациям Роспотребнадзора и быть ответственными за выполнение санитарных норм. Вплоть до того, что предприятия возьмут на себя расходы по доставке к местам работы,
Читаю два:
это по сути подготовка к 6 апреля, к тому, что по территории города будут перемещаться дополнительные потоки граждан, которые будут выходить на работу на промышленные предприятия и строительные компании.

так как все-таки будет?