Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации По соцсетям разлетается приказ о введении комендантского часа в НСО. Мы выяснили, есть ли такой документ
По соцсетям разлетается приказ о введении комендантского часа в НСО. Мы выяснили, есть ли такой документ

2 апр 2020 в 16:09

...да, жаль, что это фейк, а надо бы ввести такое ограничение!

2 апр 2020 в 16:10

А ВОТ ТАКИЕ СИДЯТ КАК КОРОЛЬ КАКОЙ ТО ЗАВОДА РЖАКА ГОСТЬ ВОТ ЭТИ И ПИШУТ ЧУШ ВСЯКУЮ ИМ ЗАНЯТСА НЕЧЕМ ВООБЬЩЕ . СИДЯТ НЕ РАБОТАЮТ НИГДЕ ЗА ТО ТУТ ПИШУТ ЩАС НАЙДУТ НАКАЖУТ УЖЕ МНОГО ПОЙМАЛИ КАВО ЗА ТАКИЕ ШУТКИ ОНИ ДУМАЮТ НАПИСАЛИ ИХ НЕ ВЫЧЕСЛИТЬ ВЫЧЕСЛЯЮТ ВСЕХ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНО С ДРУГОВО ГОРОДА ВОТ ПОЗОР ТО

2 апр 2020 в 16:11

Божечки мои... В этом "документе" столько ошибок!!! Ну как можно было поверить, что это правда?

Перхоть пригожинская
2 апр 2020 в 16:13

Про комендантский час не знаю, но наш шеф мобилизацию объявил, будем информационные рубежи нашего дорогого президента защищать.

2 апр 2020 в 16:14

А я считаю надо вводить карантин прям конкретный, чтобы дома сидели и штрафовать за нарушение. А тех кто из-за границы в обсервацию на 14 дней или больше... сколько потребуется и не фиг ныть... Сейчас возвращаются те, которые уже понимали куда и когда ехали, взяли на себя ответственность... Пусть до конца и отвечают, ничего страшного с ними не произойдет.

2 апр 2020 в 16:15

Не надо боятся комендантского часа, надо боятся распространения вируса. Как же вы хотите улучшить эпидобстановку без радикальных мер, при таком непослушном народе?

2 апр 2020 в 16:27

Вы про ответственность шутникам напомните. Тюрма срок за такие шутки!

2 апр 2020 в 16:30

Больше тех, кто запускает эти фейки, бесят те, кто их бездумно пересылает. И так ведь всегда : один разошлёт это 10 людям, потом через час узнаёт что это фейк. А за этот час эти 10 человек ещё сотне людей разошлют. И пошло поехало. У людей и так напряжение растёт в связи со всем этим. А эти фейкометы только хуже делают. Хорошо хоть сейчас их наказывать станут.

Давайте уже ЧС, комендантский час, огромные штрафы, закрывайте аэропорты и т.д. Посидим 2 недели, не помрем. Иначе все затянется на несколько месяцев и тогда будет капец!

бяка
2 апр 2020 в 16:41

у меня была бабушка. она нажимала кнопки лифта, ручки подъезда через бумажку (боялась вирусов и прочей заразы). умерла... от рака!

2 апр 2020 в 16:57

на фото, даже иносранец в резиновых перчатках !!! а эти мамзели при погонах даже маски не захотели одеть !!! видимо, макияж бояться испортить.... (((( начальнику надо выговор лепить по самые" не балуйся" !!!! )😜

Гость
2 апр 2020 в 17:03

Комендантский час можно ввести только после введения чрезвычайного положения, которое не введено. Даже если введут (нет конечно), то что? Ну идет человек по улице , вдруг его видят "полицейские", и что? Что с ним делать, что ему инкриминировать? А если он заражен? На месте "полицейских" сейчас раз 100 следует подумать прежде чем к кому-то подходить и что-то требовать.

Гостья
2 апр 2020 в 17:05

А жаль. Чем строже сейчас, тем быстрее выйдем из коллапса . Многие индивидумы не хотят понимать, что от сознательности КАЖДОГО зависит жизнь и будущее остальных людей. Сидите дома, пожалуйста!!! Сохраните жизнь другим людям!

2 апр 2020 в 17:13

не удивлюсь если введут. и не удивлюсь если не введут

2 апр 2020 в 17:36

Я не хочу комендантский час . Давайте обойдёмся без него.

2 апр 2020 в 17:38

Честно сказать, от словосочетания " пакет законопроектов" уже начинает тошнить.

Гость
2 апр 2020 в 17:39

Опасны все паникеры. Очень опасны т.к - это шизоиды

GOST
2 апр 2020 в 17:56

Силовики "пакет Яровой" задействуют, чтобы найти первоисточник или "пакет" такой же фейк, как и "обнародованный документ"?

2 апр 2020 в 18:04

Не было ничего такого. Вы в каких сетях зареганы?
Понимаю, что это отвод от себя, но всё же - 🤦‍♂️

Гость
2 апр 2020 в 18:34

Над нами продолжают издеваться. У нас катастрофически не хватает средств индивидуальной защиты.а наши либералы в сша отправляют борт с гуманитарной помощью

2 апр 2020 в 19:08

Фейк фейком, а вот стоило бы.

чел
2 апр 2020 в 20:51

закрыть все соцсети, ибо не фиг. желаете потрындеть, затарьтесь пивом и на кухню

Евгения
2 апр 2020 в 22:33

Где у нас в городе коллапс? У нас даже вспышки как таковой нет, раздуто все от обычного гриппа в пандемия больше умирают.

Гость
3 апр 2020 в 00:07

Хочетса спросить кто это пишет и Зачем??? И так все напряжено все на нервах. Наказывать блогеров за это.

гость
3 апр 2020 в 13:50

Самое интересное , мои бухгалтера мне прислали этот фейк, а я им ответила , какие же вы бухгалтера , если не видите, что в таком документе нужна , подпись , исходящий номер .......

3 апр 2020 в 16:22

Повторю 16:39

+9
−1
Давайте уже ЧС, комендантский час, огромные штрафы, закрывайте аэропорты и т.д. Посидим 2 недели, не помрем. Иначе все затянется на несколько месяцев и тогда будет капец!

Гость
3 апр 2020 в 23:57

Вот тут согласна