Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Это выполнение боевой задачи»: мэр Новосибирска рассказал, отменят ли в этом году празднование 9 Мая
«Это выполнение боевой задачи»: мэр Новосибирска рассказал, отменят ли в этом году празднование 9 Мая

ботик
2 апр 2020 в 15:55

у либерального, мира истерика...
маски
помощь..
америке.
ооо, ааа, ббб

а как же, изоляция?
а как же, санкции?
.

Гость
2 апр 2020 в 15:55

до 9 мая карантин, этож как надо родину любить!

Ghost
2 апр 2020 в 15:56

Хорошо, что не от мэра зависит, проводить парад или нет. Надеюсь Шойгу будет реалистичнее и практичнее.

ну вот. и призыв не переносят.
значит не так страшен это ваш вирус.
зато сирены уже во всю воют, как будто команда воздух

кремлеботик.
2 апр 2020 в 15:57

мэр плохой, вот трамп хороший...
200 000 заражённых
хаус..
кризис...
обвал, эконимики...
обнуление, бизнеса

Ольга
2 апр 2020 в 15:58

Не перестает удивлять...

2 апр 2020 в 15:58

день победы в принципе отменить нужно...это похоже больше на пир во время чумы... со всеми этими салютами парадами итд...помянули героев и деньги на нужное пустили а не так чт ок 9 мая достают ветеранов стряхивают с них нафталин...ровно сутки с ними носятся , а уже 10го мая убирают обратно в темный чулан

2 апр 2020 в 15:59

Парад можно и без зрителей провести, по тв посмотрим.

.!.
2 апр 2020 в 16:00

в то время когда вы гуляете по улицам, многие города америки стонут от заразы и заболеваемости а мэры там хорошие отличные чуваки

Babrak
2 апр 2020 в 16:07

Если это боевая задача, она и выполняться должна соответствующим образом - например в противогазах и ОЗК.

Марина
2 апр 2020 в 16:08

товарищ мэр и ветеранов последних небось пригласите на парад?

мадам
2 апр 2020 в 16:09

зачем больным Парад???

ЫЫЫ
2 апр 2020 в 16:10

Странное понимание у "офицера" боевой задачи. Такие "офицеры" и загоняли пехоту на минные поля Зеелова, лишь бы успеть взять Берлин к 1 мая...

неш
2 апр 2020 в 16:12

пусть перенесут на июль ... зачем трупы ?

Вера
2 апр 2020 в 16:15

В Кремле и Минобороны рассматривают другие сценарии парада Победы
в новосибирске у мэра свой взгляд?

антибиотик
2 апр 2020 в 16:21

раз Локоть готовиться значит у него есть инфа, что 9 мая закончится карантин. Это день мы приближали как могли.

Алик
2 апр 2020 в 16:22

а не могли бы вы, уважаемый мэр, поставить боевую задачу ДОРОГИ сделать, хотя бы к 9 мая, а? складывается ощущение, что это мы в Берлине 45-го живем, да и то там наверно лучше и тогда дороги были..

2 апр 2020 в 16:23

наш министр обороны даже в армии не служил

хочу сказать
2 апр 2020 в 16:24

КУ -КУ. покрутить у виска только остается. " Выполнение боевой задачи"... думать нужно как спасти город от вируса, а никак его распространить.

Илья
2 апр 2020 в 16:32

Парад , не боевая задача. Парад много кому не нужен. Хватит играть мышцами и показывать всем, что армия у нас есть. 9 мая , это день память .
Людям не парады сейчас нужны. А деньги с Парада лучше направить на ветеранов и стариков, которым и без того тяжело. У нас пол страны не работает, бизнес теряет безумные деньги и экономика летит к черту. Парады в это время просто глупость. В это время весь мир должен объединиться в одной борьбе с вирусом, а не милитаризмом плескать.

2 апр 2020 в 16:37

"Считаю, как офицер советской, российской армии: участие в параде — это выполнение боевой задачи" Прямо вот так, с маленьких букв? Да уж, Толян... Беги, пока не поздно.

2 апр 2020 в 16:43

После аварии на Чернобыльской АЭС людей как скот тоже выгоняли на первомайские демонстрации

2 апр 2020 в 16:44

Мэр, беги. Через неделю тут будет жёстко.

Владимир
2 апр 2020 в 16:50

"Участие в параде — это выполнение боевой задачи". Зачем такие высказывания и зачем это капание на мозги жителям города. После очередных понтов Локтя и возможно массового заражения и военнослужащих и граждан города, потом медикам придется выполнять реальную боевую задачу. Локоть что врач, что он такие заявления делает. Кроме самолюбования, больше ни о чем не думает.

Влад
2 апр 2020 в 16:56

Ну ум вообще есть у человека или нет. Вместо того, чтобы город убрать хоть немного, чтобы летающий мусор не способствовал распространению заразы, Локоть все о парадах думает. Весь город на самоизоляции сидит, а он какие то высказывания ни к месту делает, как будто бы на слабо пытается всех брать.

коронавирус головного мозга
2 апр 2020 в 16:59

Оружья много наклепали в последнее время,надо его использовать. Вдарим из пушек по коронавирусу,пущай трепещет!

Александр
2 апр 2020 в 17:00

Ну разве можно такие заявления в такой сложившейся ситуации делать. Локоть собрался последних ветеранов уморить. Какая боевая задача? Здравый смысл должен присутствовать. И это говорит мэр города.

Евгений
2 апр 2020 в 17:02

Похоже с коронавирусом ситуация не такая страшная складывается, как нам говорят, если мэр парад предполагает проводить.

Игорь
2 апр 2020 в 17:05

Представляю, если бы какая-нибудь другая страна сейчас заявила, что они к проведению парада готовятся, как мэр Новосибирска.

Николай
2 апр 2020 в 17:09

Локоть, ты выполни свою реальную боевую задачу - город от мусора очисти. А парадом, если надо, есть кому и без тебя заняться, воинственный ты наш.

Сижу#дома
2 апр 2020 в 17:25

не не нужен мне такой парад (мэр)

А.Локоть
2 апр 2020 в 17:25

Никто так не любить салют и плясать, как я!🤩

Гость
2 апр 2020 в 17:28

Боевой задачей сейчас должна стать одна задача - борьба с коронавирусом: обеспечить город аппаратами ивл и средствами индивидуальной защиты.

Не доверяют новосибирцы мэру, не любят Сибиряки москвичей и Путина, но зато деньги любят почему то все! 😜

2 апр 2020 в 17:47

Не спешите обвинять тов. Локтя. Это действительно сложная задача. А он впереди батьки/Верховного бежит.
Угадает ли?

Диспетчер
2 апр 2020 в 18:07

Похоже Локоть-"офицер" реально поймал вирус! А иначе как объяснить тот бред, что он несет о каких-то боевых задачах? Лечите его пока не поздно, а иначе он еще и задачу на шествие "Бессмертном полку" поставит!

2 апр 2020 в 18:08

Какая ещё боевая задача? У нас что — война? Если мы парад не проведём, его проведут солдаты НАТО? Нет, гражданин мэр, у нас в стране не война, у нас эпидемия. О людях думать надо, а не о понтах перед воображаемым противником.

aka-Demon
2 апр 2020 в 19:08

Кто-нибудь сообщите Локтю, что война уже закончилась. Пусть вылезет из окопа.

знаток
2 апр 2020 в 19:19

Ну всё , приехали. Теперь у них праздники стали "боевыми задачами". Совсем обезумили со своим победобесием.

aka-Demon
2 апр 2020 в 20:29

Верный последователь Лейбы Бернштейна (Троцкого) до сих пор гонит народ на пулеметы. В Германии после объединения всех коммунистов убрали из всех властных структур навсегда. Наши до сих пор не напились крови.

Читатель
2 апр 2020 в 20:39

Ну позор, если такие офицеры бестолковые. Сам пусть и марширует.

очищение
2 апр 2020 в 21:08

Это будет такая же история как с целованием мощей в период эпидемии и это хорошо, как долгожданный понос для забитого кишечника.

Хочу быть мэром
2 апр 2020 в 21:42

В мирное время, не нужно боевых задач! Нужны тренеровки, мыть на ночь ноги, бросать курить и т.д.
Городище такой грязный, все кто хочет чтоб город стал чище, должен что то сделать!
Идеш с собакой, подбери мусор за свиньями!

2 апр 2020 в 22:04

все словоблудия руководств на местах по сути ничего не значат. Думаю с вероятностью 99,9% празднование 9 мая отменят, и бессмертный полк тоже отменят. Путин всех поздравит с экрана, объяснит что здоровье ветеранов в приоритете, пожелает отметить этот праздник в кругу родных и близких, сделают повышенные выплаты ветеранам к празднику и будем дальше бороться с вирусом. Все должны понимать главное - карантин не способ спрятаться в домике от заразы, это способ снизить скорость распространения заразы чтобы с потоком справились больницы.

Евгений
2 апр 2020 в 23:51

Все правильно. Пока главнокомандующий не отменит парад будем готовится.

Роман
3 апр 2020 в 00:16

Пожалуйста, отмените, войска через день ходят строем и тренируются... Толпы.... А у них семьи т. д.... Это опасней ТЦ!!!!! 🤝🏻

ковид
3 апр 2020 в 00:19

и не забудьте массовку с дедами на палках, их тоже надо заразить

хихихихихи
3 апр 2020 в 08:07

И еще - перед выборами Локоть обещал защищать интересы жителей Новосибирска. А теперь признается, что все это время считал приказы какого-либо командующего, даже командующего новосибирским гарнизоном, приоритетными над жизнью населения.
Какой аморальный человек !

2121
3 апр 2020 в 09:30

"как офицер советской, российской армии" да какой там офицер, 2 года пиджаком после института в начале 80-х, а уж к российской армии, вообще никакого отношения...

3 апр 2020 в 10:47

Выбрали же такого мэра, ещё и перевыбрать ума хватило. Это же вредитель самый что ни на есть.
Город держать в порядке твоя боевая задача, *****!