Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Коронавирус подтвердился еще у одного жителя Новосибирска
Коронавирус подтвердился еще у одного жителя Новосибирска

Гость
30 мар 2020 в 16:32

Забавляют комментарии: "Вы что дома посидеть не могли"
Нас работодатель по предлогом "мы продаем товары первой необходимости" вывел всех на работу, даже тех, кто спокойно мог работать из дома. Кому не нравится - пишите заявление ...

30 мар 2020 в 16:33

Интересно, откуда в Коми столько случаев.

Гость
30 мар 2020 в 16:33

Начинается потепление, которое способствует активизации вируса.

30 мар 2020 в 16:33

Подтвердился, зарегистрирован, выявлен...
Я хочу другие слова: диагностирован, положительный тест...

30 мар 2020 в 16:35

Сожалею, но через неделю их будет по плюс 30 каждый день, потом по 1000, потом будем сидеть дома по три месяца. Вот почему нас пример других стран не учит. Один больной в городе заражает в среднем 4 человека. Остановите распространение вируса! Сидите дома. Жизнь дороже денег.

30 мар 2020 в 16:38

Количество случаев растет. Каждый день. Видимо, не все еще соблюдают требования по самоизоляции. Не нужно нарушать, господа! Все очень серьезно

Девушка с шариком
30 мар 2020 в 16:39

Страшно. Посижу дома ближайшие две недели. Продукты уже запасла, должно хватить

Гость
30 мар 2020 в 16:40

Локоть, спаси?

Зевс
30 мар 2020 в 16:41

Лайхак - в строительных магазинах есть маски для пыльных работ. В отличие от аптек, где масок нет. По эффективно ничем не отличаются. Покупайте, пока есть

Не Грин
30 мар 2020 в 16:41

Удивительно что только один в день. При таком то поведении и уровне сознательности 0,0 и при завозе 15 самолётов с рассадой.

Мария
30 мар 2020 в 16:42

Сегодня ещё три самолёта прилетит,готовимся!

Бежевый
30 мар 2020 в 16:43

Паниковать рано, но беспокоиться - в самый раз. Как говорится, в пропасть лететь не больно, больно упасть.

Кит
30 мар 2020 в 16:44

И этот новый случай оставлен дома

Доктор Логика Ума
30 мар 2020 в 16:48

Население России 144 000 000 ! 300 чел на всю страну ?? А многие тысячи ежегодно умерших от гепатита и туберкулеза как же ?

30 мар 2020 в 16:48

Это с Бердска заболевшая походу?

30 мар 2020 в 16:49

Хотелось бы как-то статистику, сколько делается тестов по регионам. Каким категориям граждан они делаются.
Как то подозрительно получается, тесты никому не делаем, типа вы же не контактировали. Все кто контактировали под наблюдением. И вообще заразившихся на весь регион меньше 10 человек. Но при этом сидите дома, вдруг чё..
И главный вопрос, что изменится с 6 апреля? Больных меньше станет? Вакцину изобретут? Почему мы в понедельник дружно встанем, и спокойно пойдем на работу, а если это сделать сейчас то это приведет взрывному распространению???

30 мар 2020 в 16:49

НУ ЧТО ТРУЖИНИКИ КТО ЛЮБИТ ПО РАБОТАТЬ ДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ .СКУЛИТЕ НОЙТЕ ЧТО ВЫ РАБОТАТЬ ХОТИТЕ .ВОТ ВАС КОСНЁТСА ВЫ ПО ДРУГОМУ ЗАПАЁТЕ .ВАС ЗДОРОВЬЕ ИЛИ ВАША РАБОТА ВАЖНЕЕ

васян
30 мар 2020 в 16:52

О боже, еще одни человек простудился, кошмар, сидим дома

1212
30 мар 2020 в 16:56

я не верующая, но , эта проповедь Патриарха Кирилла очень мудрая!
это о самоизоляции.... правда Мария делала это из веры а мы должны сделать во спасение!!!!

«Давайте на себя возложим подвиг не выходить из наших домов, как взяла на себя подвиг Мария Египетская не выходить из своей пустыни, а ведь ей тоже хотелось пить», – сказал патриарх. ----- в современных городах есть что поесть и попить в своей пустыне

https://yandex.ru/news/story/Patriarkh_Kirill_prizval_ne_khodit_v_khramy_vo_vremya_COVID-19--ed3b5991d6c5706f41148066d288f5cd?fan=1&from=newswizard&persistent_id=92535317&wizard=story

статистика
30 мар 2020 в 17:03

Краснодарский край -8, 3 заболевших в Сочи. Дополню Вашу статистику. Не знаю где вы ее берете

Светлана
30 мар 2020 в 17:06

Закрыть передвижение (наземные, воздушные)между городов, поставить посты. Москву 100% перекрыть надо.

Светлана
30 мар 2020 в 17:22

В магазинах не видела что бы где то висели антисептики. Обязать магазины, сбербанки с периодичностью протирать терминалы , антисептиками. Сколько людей проходит через терминалы???? И они не обрабатываются. Это же рассадник для вируса.

Гость
30 мар 2020 в 19:01

Карантин только в Москве и у бюджетников. Муж утром ехал на работу, полные автобусы.

aka-Demon
30 мар 2020 в 20:49

В Британии в самоизоляции муж 64 году убил жену 61 год. Так он гулял и релаксировал, а тут она всегда перед ним и еще ноет. Побочка вируса 😂

Маруся
30 мар 2020 в 21:20

Блин была сегодня в магазине возле дома, я одна как дура была в маске. Люди смотрят как на дуру, но мне пофигу. Дети, старики шарахались от меня, а я от них. Мне моё здоровье дороже!!!!!!

Гость
30 мар 2020 в 21:46

А мы бы рады сидеть дома, но сотрудников банка видимо короновирус не тронет, нас не закрывают, хотя очень много людей приходят.

Гость
30 мар 2020 в 22:44

Хватит разводить панику!! Этот случай с прилетевшей из ОАЭ не подтверждён ни в инфекционке ни даже не понятно из какого она дома и из какой квартиры в манхеттене. Там про неё ни кто не знает! А если это было бы правдой, должны наверно приехать из санпина и обработать все!
Дя кого-то же нужна эта паника!!!

Игорян
30 мар 2020 в 22:47

"оперативный штаб оперативно не смог".Дальше можно не читать.

Нгсовец
31 мар 2020 в 00:24

Сижу дома 3 день, офигеваю, наблюдаю, что 3 день новосибирцы шлюхаются по городу, у самого голова уже раскалывается, но никуда не пойду, так надо имхо. Гуляй народ- пир посреди эпидемии. Вас всех просили уважаемые люди- посидите дома, нетвы все претесь, неизвестно куда, да печалька, что вы не осознаёте все меры, просьбы ведущие к сохранению ваших жизней, жизней ваших близких.

Гость
31 мар 2020 в 07:35

Устаревшие сведения.

Федя
31 мар 2020 в 07:50

Судя по комментариям народ в панике, что делать не знает, печалька (((

Влад
31 мар 2020 в 08:59

По адресу нимировичя даньчинко работают люди в кампаниях где по обстоятельства карантина не должны работать !!!

Гость
31 мар 2020 в 09:35

Почему не указывают Омск?!? Семья из 3 человек с коронавирусом! Ещё одна семья под подозрением, которая приехала недавно с Сочи!!!! Кругом обман! Говорите людям правду!

Шурик
31 мар 2020 в 22:05

Скоро на улице будет больше людей, когда со съёмных квартир людей погонят за неуплату, работать не дают и что нам делать?

Андрей
1 апр 2020 в 10:18

Почему в Новосибирске утром завыла серена