Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На карантине в Новосибирской области сидят больше 6 тысяч человек — оперштаб опубликовал новые данные
На карантине в Новосибирской области сидят больше 6 тысяч человек — оперштаб опубликовал новые данные

29 мар 2020 в 19:56

Во 2 скорой больнице на Якушева 41 медсестрам не дают масок совсем!!! Типо нет в наличии. И 3 перчатки на смену! Отделение кардиологии, рядом пульмоотделение, где лежат с воспалением легких. Ни о каких обследованиях на корону и разговору нет!

29 мар 2020 в 19:34

Зачем их сюда вывозят,оставались бы на отдыхе до лета.

Михаил
29 мар 2020 в 20:03

в Москве 1200 зараженных, прирост 20% в день, в остальной стране 300.
если реально браться за распростронение нужно в первую очередь ввести полный карантин в Москве, вьезд и выезд из города, закрытия общественного транспорта, метро, введение комендантского часа.

любые другие "выходные" это полумеры, распространение заразы не остановят.

соня
29 мар 2020 в 19:37

Не надо врать - это не карантин, а нахождение дома, при этом они точно вы ходят из дома хотя бы чтобы вынести мусор.

29 мар 2020 в 19:50

"Число выявленных случаев коронавируса в Германии за сутки увеличилось на 6294 и теперь составляет 48 582, сообщает Институт Роберта Коха 28 марта в своем ежедневном отчете." ничегонебоящиеся хотите что бы так было ???

Главное контролировать их изоляцию.

29 мар 2020 в 19:52

Читая, как вы все так легко поддаетесь информационному влиянию, становится грустно. Вам всем уже сказали, что ваш сосед, родственник, коллега - враг, и вы в это поверили. Однажды вам скажут убивать их и вы послушаетесь.
Однажды политики лишили вас истории, Боги лишили вас совести, сами себя вы лишили культуры. Теперь у вас иссякнет разум.
И придет зомби апокалипсис. Ведь зомби - это не голивудский миф о восставших мертвецах, это африканская вуду-практика лишение человека разума и воли.
Верите в пандемию, в правительство, в деньги.
Вы - зомби.

Татьяна
29 мар 2020 в 21:25

За сутки 986 заболевших гриппом и орви, их на короновирус всех будут проверять надеюсь? Или как раньше грипп диагноз не ставили. У всех орви. А то ведь мне кажется что 986 это.......

alf
29 мар 2020 в 22:25

Вы серьёзно? О каком карантине речь? Приехав из Риги поменять банковскую карту, не могу уехать обратно. Гуляя по улицам вижу толпы людей. Вчера в ашане, который в Меге, были толпы народа. В Меге работал салон связи МТС и зоомагазин. Транспорт битком.

я не робот
29 мар 2020 в 19:43

Раскрою вам страшную тайну.
Контролируют сотовые операторы.
Если ваш телефон дернулся, то ахтунг.
Вот только по этому мой телефон лежит у себя в кроватке и заряжается. Уже вторую неделю подряд.
А как государство ещё сможет отследить перемещение ?
Да НИКАК.

Гость
29 мар 2020 в 19:29

Вопрос, а кто их контролирует? Отвечу сам, никто🤷‍♂️

Клонмэн
30 мар 2020 в 16:14

Чего сам то гуляешь!?

Федор
30 мар 2020 в 23:08

Власти якобы закрыли жителей города на карантин,а молодежь на площади Ленина,около Универсама,Победы пьют энергетики(одну банку на 10 человек),курят один айкос на такое же количество народу. Где контролирующие органы?

Елена
31 мар 2020 в 01:07

Я ничего не понимаю: на улицах и в транспорте никого нет в масках, но и в аптеках нет масок! Где же они? И когда появятся маски? Вот чем надо заняться властям города!

с богаткова
29 мар 2020 в 19:19

Эти цифры ничего не значат, не надо нагнетать панику. Скоро ультрафиолет от солнца уничтожит вирус.

Автосалоны работают им нестрашно
29 мар 2020 в 19:51

НГС проверьте автосалоны, как они работают и не следят за сотрудниками! Люди заражаются, а начальству нужны выполненные планы и деньги!!! И туда приходят люди с детьми!!!

Худой
29 мар 2020 в 19:22

Какой, бравый мужичок на фото.
Красавчик, с пузиком. ) Красавчик. )

с богаткова
29 мар 2020 в 19:19

мужик с фото похож на моего подчиненного на предприятии. жалуется что ли на меня. в нгс пишет.