Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации В Новосибирск прилетел ещё один самолёт с туристами из-за границы
В Новосибирск прилетел ещё один самолёт с туристами из-за границы

Гость
27 мар 2020 в 15:57

Сейчас Москва представляет не меньшую угрозу... Если уж делать все правильно, давно уже надо Москву изолировать, как Ухань в свое время в Китае. А иначе зараза в ближайшее время расползется по всем крупным городам России при помощи регулярных рейсов Аэрофлота и S7 и весь карантин, "выходные" и триллионные убытки - все будет напрасно. А так видится мне, что работа для "галочки", как и все в последнее время в современной России.

27 мар 2020 в 15:55

Их всех надо сразу отправлять принудительно на закрытый карантин, а не лишь брать под мед.наблюдение.

27 мар 2020 в 15:54

Самостоятельно добираются от аэропорта до дома. И никто их не контролирует. Да и кто должен это делать? Да и сколько контролирующих должно быть? Или КУДА их ВСЕХ на карантин свозить? Вот прямо с трапа самолёта их бы в огромную колбу, загерметизировать вход и в лес, на 2 недели!
Расчёт на сознательность взрослых людей. А как в реале происходит? Ну не встречаются они с близкими, говоря, что они на карантине, НО при этом ходят по магазинам, аптекам и тому подобное. Так что, стоя в очереди в супермаркете, вам никто не гарантирует, что спереди или сзади вас не стоит пассажир этого самолёта.

Гость
27 мар 2020 в 15:45

Сразу рейс в карантин и пусть 14 суток там сидят.

27 мар 2020 в 16:38

Передали по радио, что футболист Месси пожертвовал 1 млн. евро на борьбу с короновирусом. А наши сердюков, васильева, дерипаски и прохоровы всех мастей - ни рубля не дали? Позорники.

27 мар 2020 в 16:24

самолёт сжечь

Петя
27 мар 2020 в 15:47

« Всех мы берём под медицинское наблюдение»

Читай - ни хрена не делаем. Тепловизором в аэропорту посветят и все свободны. Всё что угодно, лишь бы людей в карантин не сажать😠😠😠

Гость
27 мар 2020 в 15:47

почему бы всех сразу на карантин не поместить в изоляцию на две недели? зачем в город отпускать? чтобы кантактов стало больше?

Яша
27 мар 2020 в 15:51

Зачем они нам заразные?

Halenka
27 мар 2020 в 15:41

Почему прямо в аэропорту не берут анализ у прилетевших? Вчера было такое постановление от Мишустина. И еще очень интересно, как добираются прилетевшие до дома и кто следит за соблюдением карантина.

Калинка
27 мар 2020 в 15:46

Блин...

варнава
27 мар 2020 в 15:46

вот бардааак, надо было их на спецтранспорте в боксы, а они в масках на такси разьезжаются, подруга прилетела и рассказала, ну ждите беды!

Заявление он-лайн
27 мар 2020 в 15:48

на этом фоне ФАС выявило картельный сговор продавцов гречки !

п.с. - а продавцов бензина НЕТ, не ждите.

хихихихи
27 мар 2020 в 18:31

Проверять нужно, но карантин для всех приехавших должен быть безусловным !

Гость
27 мар 2020 в 16:10

И сколько еще самолетов должно прилететь?

Калинка
27 мар 2020 в 15:56

Санатории лагеря базы закрывают, везите этих заразных курортников туда, я требую!нам не нужна вторая Италия.

27 мар 2020 в 16:03

ахахаах) сколько завистников которые не ездили на отдых))) жрите теперь тонны гречки которую вы закупили и вызвали повышенный спрос в магазинах, трусливое стадище насмотревшееся телевизора.)))

4567
27 мар 2020 в 16:41

« Наши туристы прилетели с отдыха» .... Слова подбираю. То , что этих людей пока нет температуры не о чем не говорит. Может в нашей стране стоит вести прямой эфир с итальянских больниц ?

горожанин
27 мар 2020 в 16:17

А следующие рейсы обязать встречать губернатора и мера!! Лично, и чтоб руки каждому пожали и поздравили с окончанием отпуска!!! может потом до их заплывших мозгов дойдёт смысл слова КАРАНТИН!!!!Правителе недоделанные! спасибо за умелое руководство!( только чужими руками и водят!)🔥

27 мар 2020 в 16:22

..- и пусть вирусологам 15 суток рассказывают как клёво было в пропуканном Тае ) Ещё бы хорошо, если бы аэродром для них был в р-не Усть-Тарки ))

проходной двор
27 мар 2020 в 17:04

С таким подходом смертность в нашем городе будет как во всей Италии, если не больше.

Академ
27 мар 2020 в 17:26

Однозначно за карантин принудительный!!!Некоторые личности планирующие приехать с жарких стран не планируют самоизолироваться!

dasd
27 мар 2020 в 16:38

я надеюсь это не у реального медика тепловизор на фото c аэропорта ... там границы температур 11-32 градуса... они труп ищут? никого больше и не найдут с такой шкалой... всё, что выше 32 градусов на картинке будет черным...

ttt
27 мар 2020 в 16:42

Главное, в начале вывозили военным самолетом из Китая и сразу в карантин, а теперь гуляй не хочу

27 мар 2020 в 16:36

Коровы не пьют молоко, овцы не еят баранину, куры не питаются яишницей. И только люди в который уже раз (птичий грип, свиной грипп, испанка) наступают на эти грабли с мясоедением, употребляя трупнятину и мертвечатину, в которой и бактерии, и трупные яды, и вирусы кишат ... про это еще франзуский поэт писал в стихе про дохлую лошадь.Любой вирусолог знает, что вирусня сначала мутирует в с/х животных, а потом переселяеьтся на людишек.

Гость
27 мар 2020 в 16:10

Гастралеры бессмертные, наматали на курорте и домой)

группа товарищей
27 мар 2020 в 15:52

При Сталине их бы первым же эшелоном отправили в Магадан стоить ДнепроГЭС и возделывать целину. А тут развели демократию, понимаешь ли.

Гость **
27 мар 2020 в 16:34

Кто-то шарашился по заграницам в то время, когда уже там умирали люди, а нам теперь ни с детьми не погулять, никуда ребенка вообще сводить нельзя. Да и самим бы спокойно, не спеша прогуляться, не косясь на каждого чихающего. А на улице уже тепло, так хочется выйти.....

Косинус
27 мар 2020 в 16:43

Неплохо бы с трапа сразу всех в чумной барак загружать.

Местная
27 мар 2020 в 19:28

И вот что, сложно их всех изолировать на две недели в специальном месте? Пусть они город заражают, зачем заранее напрягаться, ага.

Археолог
27 мар 2020 в 15:48

Из какой страны прилетели? ;)

Калинка
27 мар 2020 в 16:18

У нас в стране огромные территории с тайгой. На карантин хорошо бы туда их

Косинус
27 мар 2020 в 16:49

В Испании за сутки от COVID-19 умерли более 650 человек

28 мар 2020 в 09:37

Где у людей мозг то? Одно дело те, кто был там давно, но многие летели туда недавно, отлично понимая риск и ситуацию.......всех принудительно на жёсткий карантин, до получения отрицательных результатов тестов.Пример других стран ничему не учит?

позор
27 мар 2020 в 16:54

Локтя и Травникова в отставку за халатность.

Гость
27 мар 2020 в 16:19

Какого этот самолет вообще посадили в Новосибирске,где мозги у людей

С этого берега
28 мар 2020 в 00:51

Прилетели знакомые. В аэропорту их никто не проверял, про карантин ничего не сказали. Т.е. завтра они пойдут в магазин, аптеку, погулять. И понеслась геометрическая прогрессия((((Чернобыль нервно курит в стороне. Последующие самолёты добавят картину.

Роман
27 мар 2020 в 16:47

Где ж тут заразы не будет, когда туда-сюда шлындают все, кому не лень😠 При СССР такого не было, границы были закрыты. И это было правильно... Промышленность вся своя была, страна жила совершенно автономно от всех., все свое было.

27 мар 2020 в 15:47

Если так дело пойдёт , то скоро мы прочитаем новость , что просто прилетал еще какой то самолет с пассажирами из другого города России , а далее ..... на вокзал Новосибирск-Главный прибыл еще один поезд , а в метро прибыл на станцию Площадь Маркса еще один электропоезд с пассажирами .

джон2
27 мар 2020 в 17:09

В Москве количество зарегистрированных случаев уже достаточно большое, их тоже прессовать будут???

aka-Demon
27 мар 2020 в 16:50

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

гость
27 мар 2020 в 19:15

Они летали на похороны.....собственных мозгов!

поляк
27 мар 2020 в 23:40

Тоже на автобусе домой отправили всех ? или хватило ума хотя бы развезти их?

28 мар 2020 в 07:48

Ну и зачем они нам? Отправьте из в Москву, пусть там сидят на карантине

Гость
28 мар 2020 в 13:05

Вчера прилетел рейс с Пхукета никто в аэропорту не проверял ничего!

саня
30 мар 2020 в 00:51

еще бы публиковали полную информацию. о инфицированных, где и когда они находились по прибытию где живут фамилии. какие места посещали.

Геннадий
27 мар 2020 в 15:49

Хорошо отдохнули! На всю оставшуюся жизнь.

27 мар 2020 в 18:58

Как должно быть? Ответ- как сделали на Сахалине сегодня.