Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Заявление властей, фейковые рассылки и пустые ТЦ: хроника коронавируса в Новосибирске
Заявление властей, фейковые рассылки и пустые ТЦ: хроника коронавируса в Новосибирске

с богаткова
26 мар 2020 в 23:09

торговые центры все-равно не закроются. вы представляете убытки даже при суточном простое?

26 мар 2020 в 23:58

Пусть власти скажут сколько пациентов сейчас в больницах области, в частности Искитима, находятся с пневмонией?! Сколько ждут анализ и когда результат. И в каких условиях там работают врачи.

27 мар 2020 в 00:01

Надо срочно закрывать. После этих "каникул" с открытыми центрами, можем получить такую вспышку, что мало не покажется. Никакие прибыли не стоят жизней.

Евген
26 мар 2020 в 23:39

Какая жуткая показуха со стороны властей . Вы еще ГАИ вместо жезлов термометрами снарядите!

Коля
26 мар 2020 в 23:52

Судя по тому, какой короныч поднял кипишь по стране, происходит что-то сурьёзное. Но, судя по тому, что управители не вводят спец.войска и не объявляют ЧП, ничего таки страшного не происходит. В любом случае нам кто-то, что-то не договаривает.

26 мар 2020 в 23:57

Ситуация серьезная.
Новосибирцы обязаны сами следить за своим здоровьем.

Гость
27 мар 2020 в 07:40

Не знаю где и кто дезинфицировал транспорт..в автобусах и троллейбусах вчера битком и как была грязь так и осталась.Про кондукторов вообще молчу..сел в транспорт здоровым- вышел больным...

Гость
27 мар 2020 в 07:43

В метро 70% пассажиров старше 60 лет,и это после стольких рекомендаций сидеть дома..Отключить им транспортные карты чтоб дома сидели...

Поддерживаю. За фейки надо привлекать.

Гость
27 мар 2020 в 08:32

Фитнес центры надо также срочно закрывать до конца мая. Можно на улице заниматься, в парках. Я считаю это будет ответственное решение. А оплаченный абонент заморозить

Лучше сделать до, чем во время и после. Хотите в ЛДС морг?

26 мар 2020 в 23:40

Кажется, понемногу некоторые люди и СМИ начинают успокаиваться 👍. Разум берет верх. Вирусы приходят и уходят, а вот цены на наши экспортные ресурсы немного озадачивают🤔🤔. В сложное, но интересное время живём земляки! 😩😀 Всем здоровья и удачных выходных и нерабочей недели!

Dimon
27 мар 2020 в 06:56

В США и Европе тысячи заражённых . В Украине, Казахстане, Узбекистане меньше 100!В Таджикистане так вообще 0.У меня закрались смутные подозрения🤔Так вот где передовые страны!Вперед Россия догонять Таджикистан!

Евген
26 мар 2020 в 23:44

Все коммерсы будут работать особенно кто работает дача огород и ремонт. Дачный сезон вот вот начнется а тут такой подарок +5 выходных.

26 мар 2020 в 23:50

А детские сады вообще в курсе? Наш сегодня вечером совершенно не был в курсе и на вопросы родителей о режиме на следующей недели ответить не смогли

27 мар 2020 в 00:30

А вы реально думаете, что вам кто-то чего-то должен отдать? Почему это?

Наледра
27 мар 2020 в 12:31

Тот случай, когда лекарство опаснее болезни: пять заболевших, которых столица могла придержать у себя, парализовали трехмиллионную область. Есть территории, где нет ни одного заболевшего, но они тоже не работают.У возрастных точно крыша поедет от таких забот.