Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации «В больницах страшнее»: что происходит в торговых центрах Новосибирска, которые вот-вот могут опустеть
«В больницах страшнее»: что происходит в торговых центрах Новосибирска, которые вот-вот могут опустеть

27 мар 2020 в 13:40

Читаю и умиляюсь. "Естественны отбор" в действии, а ведь раньше слыли довольно умной и читающей нацией, а сейчас кассир из пятёрочки в свадебное путешествие по ТЦ жену ведёт.

Гость
27 мар 2020 в 13:40

Тупость человеческая зашкаливает!

Против родников
27 мар 2020 в 14:00

Да закройте вы все. Объявите карантин и режим ЧС. Но нет, наша власть так не сделает, так как последствия для их дружков не очень будут. Кредиты тогда можно будет вообще не платить, а не как сейчас обращаться каждому с заявлением, где тебе могут одобрить эту отсрочку, а могут и не одобрить. Для наших банков это убийственно. Налоги, любые платежи при режиме ЧС также аннулируются. Государство будет обязано оказать материальную помощь каждому гражданину, на какие шиши интересно? В Европе думают о гражданах, у нас думают об отдельной категории граждан, которые кстати аппараты ИВЛ уже каждый в свой домик закупили. Данные о заражённых будут скрываться. Умирать будут от пневмонии и осложнений, наличие вируса в крови выявляться не будет. Впрочем ничего нового. Никто из здравомыслящих людей и не ожидает, что в России будет как-то по-другому

Чарли
27 мар 2020 в 15:35

Глупость- друг бесстрашия... Какие же у нас все бесстрашные!!! А потом будут бегать и кричать спасите помогите у меня ....муж/жена/ребенок(нужное подставить) в реанимации

У меня слов нет! Люди в первую очередь позаботьтесь о себе сами!!!!!!!!!!

Гость
27 мар 2020 в 15:37

В торговых центрах никого. А вот пожилых дам на улицах очень много.

nat
27 мар 2020 в 15:38

в России две беды: дороги и дураки.....

Сибирь держись!
27 мар 2020 в 17:46

Простите, но что за бараны эти гуляки??? , ёмае..

иван
27 мар 2020 в 17:52

в торговые центры прутся только фанатики и молодёжь ,.им надо парнёршу искать или партнёра ,.ими движет брачьный период ,.когда идёт гон ,.самцу всё похер ,.так же и самке ,..вывод,.....туда в основном прутся молодые люди ,.гулять ,.знакомится,..жрать кфс ,.и покупать барахло за большие деньги ,.горбить на алигарха

Доктор
27 мар 2020 в 20:55

Посмеялся от души, такие кадры. Пусть они тоже самое через две недели скажут

Угу
27 мар 2020 в 21:54

Если позакрывать торговлю в городе, чем же будет жить Новосибирск. Не заводами же и наукой. И люди на фото вроде красивые.

Алена
28 мар 2020 в 00:46

Народ в ТРЦ Аура ходит и даже с детками ,да и на детской площадке играют малыши! Думаю и на след.неделе они все вновь в трц все поедут

Алена
28 мар 2020 в 00:49

Да,покупателей стало меньше - это факт! Но они есть и их не страшит никакой вирус ,а также постоянно школьники тусят на диванах компаниями и парочками

Гость
28 мар 2020 в 19:29

Так же спокойно было пару недель в Италии, тоже никто не верил, сейчас умерших считают и уже не называют карантин ненужной меры. А в Новосибе Идиотизм полный, пенсионеры гуляют, радуются, что народу поменьше стало, что погода хорошая, не понимают, что являются потенциальными убийцами, не хотят понимать, плевать им на всех. Сегодня в ТЦ в Академгородке стайка старушек ржала на тему, что хоть одним умирать не страшно, за собой каждая по парочке унесет. Приколистки. Продавцы в ТЦ, бедолаги, хотят бы на карантин, но нельзя, не закрывают.

Яна
28 мар 2020 в 21:22

у нас хуже,чем в Италии может развиться ситуация,больницы полуразрушенные,врачей не хватает,ИВЛ 540 на 2 млн.человек!!!гуляйте дальше!

Наблюдатель
29 мар 2020 в 09:46

Увеличилось колличество мест ,где помыть руки...А свалки на дорогах,остановках,не только не уменьшились,а даже возрасли!Выгул собак по прежнему ВЕЗДЕ,всё загажено!!!!Никакой ответственности не предусмотрено,сплошная антисанитария!!!Город вычистить,продезинфицировать!!!!И жестко штрафовать за разведение грязи,и тех,кто не убирает за своими животными!Вот и на 50процентов предотвратим распространение бактерий!!!

Алекс65
29 мар 2020 в 10:47

Молодежь недалекая!!! Одни развлекаловки в мозгах. О себе не думаете, так позаботитесь о своих близких и пожилых родственниках. Совести у таких людей нет!

Хачикян
29 мар 2020 в 10:59

Власти используют страшилку про короновирус, как прикрытие для введения военного положения.

Лада
29 мар 2020 в 16:42

Я бы назвала этих людей врагами человечества. То что они не бояться заразиться их дело. Но почему другие должны страдать. Я вот боюсь. Боюсь за своего ребенка, своих пожилых родителей и своих близких. И мне стыдно на них смотреть. Если в России начнут массово болеть, то это будет на их совести. А самое печальное, если они заболеют, врачам придется их лечить...

29 мар 2020 в 17:05

Бойтесь, привитые от гриппа. Потому что повышение восприимчивости к коронавирусам - один из "незначительных побочных эффектов" противогриппозной вакцины. В Швеции отменили обязательную вакцинацию, в Бергамо привили кучу народа перед этой вспышкой, от гриппа в том числе. Почувствуйте разницу в последствиях.

30 мар 2020 в 18:04

все бравые такие)))))ну ну..😁

Гость
5 апр 2020 в 18:41

Объясните, пожалуйста. За 3 месяца 60000 погибших от коронавируса, то есть 20000 в месяц. По данным ВОЗ ежегодно от гриппа умирает от 350 до 600 тысяч человек. Это от 29000 до 50000 человек в месяц. Ну и стоит такой кипеж поднимать? Прекращать работу?