Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Стал известен результат анализа на коронавирус студента НГУ, которого увезли на скорой
Стал известен результат анализа на коронавирус студента НГУ, которого увезли на скорой

умный трезвенник
21 мар 2020 в 22:54

И всё-таки есть ли у нас аппараты для вентиляции лёгких??? Только этим аппаратом спасают тяжело заболевших коронавирусом.
В Штатах их не хватает, но сейчас налаживают производство.
А у нас-то они хоть есть????

21 мар 2020 в 23:41

Готовность к эпидемии в стране нулевая

21 мар 2020 в 22:00

НГС, ну может хватит уже? Тест мог быть либо положительным, либо отрицательным - хорошо, что отрицательный, но но этого никому нет дела. Какое эпохальное событие - у студента потекли сопли и его увезла скорая. Потом эту машину и бригаду загнали на дезинфекцию и к кому-то, кому действительно была нужна скорая помощь никто не приехал. Ну нельзя делать тираж на дурном хайпе - не солидно и неприлично. Такое впечатление, что мир сходит с ума. А сопливый студент как инфоповод - это вообще за гранью здравого смысла.

иммунолог
21 мар 2020 в 21:18

как вы достали с этим вирусом, от ДТП от всего прочего погибают больше людей, от нервов, что такие цены...каждый год вирус гриппа мутирует...а этот опасен для пожилых...а так как обычное орви...и от орви нет лекарств... зато все гречку берут, как будто супер важный продукт...вас как баранов СМИ использует, а на верху вопросы решают

Гость
21 мар 2020 в 23:28

у меня вопрос, в кишлак уехали а нас где купить? кто знает?

22 мар 2020 в 23:39

как же достали все эти новости

САША
22 мар 2020 в 03:43

ПАНИКЁР ОН

Нет,..........
21 мар 2020 в 21:26

Вот ведь! Одни женщины среди инфицированных! Чтож им дома не сидится!

Гость
21 мар 2020 в 21:15

Ох у многих же от опы отлегло...

Колян
21 мар 2020 в 21:15

Поздравляю!! Напьются ребятки, праздник, всех выпустят)

Гость
21 мар 2020 в 21:46

Геморроя

Оля
21 мар 2020 в 21:54

Мы спасены!

aka-Demon
21 мар 2020 в 23:58

В Британии считают что необходимость в дистанционном обучении продлится больше года. Пора пересмотреть средневековую модель обучения с обязательным посещением скучных лекций и замшелыми профессорами. Семинары ведут сплошь гастербайтеры. Многие студенты физфака, тем более геологи, не умеют делать то, что делали школьники в старших классах раньше. 900 лимонов, которые дали НГУ для улучшения качества преподавания лишь зацементируют устаревшую систему, поскольку неспособных не выгоняют для поддержания финансирования.

Из Москвы
22 мар 2020 в 05:06

В Москве есть всё.

Татьяна
24 мар 2020 в 21:40

И чего людям не сиделось дома.
Ведь уже известно было про вирус .
Эти люди,приехавшие из-за границы-все не бедные люди.
Сколько они заразили уже простых и бедных людей,-уже известно,много.
И аппараты ИВЛ -которых у нас тоже мало,тоже похоже достанутся этим
не бедным людям.
А сколько еще возвращать чартарными рейсами?-за наш с вами счет.
Такая картина.

Худой
21 мар 2020 в 21:19

Зуд ональный.
Это симптом чего?

21 мар 2020 в 23:36