Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Студентов медколледжа отправят в Толмачёво дежурить у тепловизора, а ординаторов — к людям на карантине
Студентов медколледжа отправят в Толмачёво дежурить у тепловизора, а ординаторов — к людям на карантине

Торнадо
20 мар 2020 в 16:24

Нагрузка увеличилась, а работников не так много как требуется, тч пусть попробуют себя студенты в этой профессии.

20 мар 2020 в 16:21

Пусть одевают костюмы противовирусные и идут стоят в торговых центрах.

житель НСК
20 мар 2020 в 16:20

ХА-ХА и еще раз ХА!
Во первых не волонтеры ,а в добровольно-принудительном порядке, во вторых вот оно отражение 20 лет нашего правительства, вместо того чтобы отправить квалифицированный мед персонал с опытом работы количеством 10-20 человек максимум, они посылают толпу студентов недоучек дежурить.Если жалкие остатки квалифицированных медиков забрать с поликлиник нести дежурство, то там работать некому будет.

20 мар 2020 в 16:27

Шестой курс и ординатура это абсолютно разные вещи. НГС, пожалуйста, наймите грамотных работников для освещения значимо важных событий.

капец
20 мар 2020 в 17:15

надо было еще в феврале закрывать границы реально. а не выпускать бесстрашных и безмозглых туристов, которые привезли заразу в страну. но ведь бабло туроператоров и авиаперевозчиков важнее, чем эпидемиологическая безопасность в стране.
а теперь поздно пить боржоми

житель НСК
20 мар 2020 в 16:34

За последние 2 месяца Китай показал всему миру чего он стоит.Просто приостановились поставки завсегдатых расходных материалов, зап частей, оборудования, ширпотреба, вещей, еды и наша страна в полной ж..е. Сразу ценник взлетел на всё еще на границе.И это только 2 месяца простоя, если на 6 месяцев Китай закроет границы, то вернемся в каменный век. Будем с топорами и луками добывать себе еду, одежду, женщин, создавать общины, введем новые деньги.Все гламурные девочки сразу поубавят свой энтузиазм и отдадут предпочтение тому у кого пещера вырытая в поле больше и есть хотя бы набедренная повязка и стабильно на ужин жареная мышь

Ординаторам химзащитные костюмы выдавать будут?
Спирт ̶д̶л̶я̶ ̶с̶н̶я̶т̶и̶я̶ ̶с̶т̶р̶е̶с̶с̶а̶ для дезинфекции выдавать будут?

Гость
20 мар 2020 в 16:38

Кстати, о тепловизорах. Я сегодня посетил несколько магазинов. Ни 1-го человека, который бы измерял температуру у посетителей, ни дистанционной разметки, ни объявлений о правилах поведения, персонал без СИЗ, никаких устройств дезинфекции, вообще никаких профилактических мероприятий. Вообще ничего.

20 мар 2020 в 16:26

Поздно суетились с тепловизором. Раньше надо было

Гость
20 мар 2020 в 16:20

Опять волонтеры, у нас в стране все делают волонтеры, главный принцип лишьбы денег не платить. И как только эпидемия началась вдруг все маски исчезли в аптеках, как специально чтобы пол страны вымерло.

Солнышко
20 мар 2020 в 16:23

Ну хватит людей пугать, что будет то будет. Одно и то же пишите каждый день

Жанна
20 мар 2020 в 16:26

Я не медик, но если бы предложили подежурить то пошла бы. Так ни чего сложного нет, просматривай и все.

Стабильность
20 мар 2020 в 16:33

Театры и кинотеатры закрывают, а антиконституционное голосование еще не переносят (про отмену мечтать не приходится)

зпол
20 мар 2020 в 16:45

Ельцин тоже указ издавал , все студентов техникумов отправить в Чечню !
не верите ? спросите у старших .

@nastya
20 мар 2020 в 18:13

Нгс,напишите сколько лет заболевшим женщинам?

Читатель НГС
20 мар 2020 в 16:15

А интернов куда ??

kakakakalakakaaaaaaaaaaaa
20 мар 2020 в 19:42

ура!!!! только мужиков направят на эту заразу! девочки всегда лучшие! девочки будут дома! мужычьё на заразу!

житель НСК 2
20 мар 2020 в 16:38

За последние 2 месяца Китай показал всему миру чего он стоит.Просто приостановились поставки завсегдатых расходных материалов, зап частей, оборудования, ширпотреба, вещей, еды и наша страна в полной ж..е. Сразу ценник взлетел на всё еще на границе.И это только 2 месяца простоя, если на 6 месяцев Китай закроет границы, то вернемся в каменный век. Будем с топорами и луками добывать себе еду, одежду, женщин, создавать общины, введем новые деньги.Все гламурные девочки сразу поубавят свой энтузиазм и отдадут предпочтение тому у кого пещера вырытая в поле больше и есть хотя бы набедренная повязка и стабильно на ужин жареная мышь

Орёл
20 мар 2020 в 16:23

Такие штуки ещё по тц бы поставить, а то скопления людей приличные.

Жужа
20 мар 2020 в 16:21

Вот это начинается, не думала, что до этого дойдёт все.

Гость
20 мар 2020 в 16:20

Как это спасёт от новых случаев заражения?

Хвала
20 мар 2020 в 16:25

Так и чего тут нового? Студенты всегда ходили на практику то туда, то сюда. А сейчас хоть от них побольше пользы будет.

Утконос
20 мар 2020 в 16:26

Многие поди обрадовались. Всё же интереснее, чем лекарства переставлять.

гость из Кольцово
20 мар 2020 в 20:37

Всех ведущих медработников и ведущих чиновников и блогеров платно на курсы по особоопасным инфекциям на Вектор. Такую ересть несут. Если есть у человека температура болеет уже. А сколько человек он перед этим уже мог заразить?

Клавп
21 мар 2020 в 20:16

Когнитивный диссонанс поразил ответственные лица: перевести студентов медколледжа на дистанционное обучение с целью нераспространения инфекции и тут же их отправить, по-сути, в эпицентр!!! Это что????(

Мармеладка
20 мар 2020 в 16:25

Не совсем поняла, что эти штуки? Как они помогают определить заболевших? По температуре тела что ли?

Холод
20 мар 2020 в 16:22

Так что теперь, лучше не выходить на улицу? Сидеть дома в заперти совсем

20 мар 2020 в 16:23

А неплохая практика для студентов. Потом могу в портфолио себе писать этот пункт.

20 мар 2020 в 16:22

Отличная практика. Пусть себя уже в деле проявляют и у старших учатся.