Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Новосибирской области почти на сотню выросло число человек, попавших на карантин
В Новосибирской области почти на сотню выросло число человек, попавших на карантин

20 мар 2020 в 12:02

где взять маски,антисептики,куда все делось?вы же писали,что мы готовы ко всему....а по сути все как всегда...

мухаха
20 мар 2020 в 12:12

Попробовали бы проверить на коронавирус заболевших, которые отродясь из города не выезжали. То-то удивились бы!

4567
20 мар 2020 в 13:27

Все таки не надо впадать в истерию , но должна все таки присутствовать разумная осторожность и социальная ответственность . Продавать на каждом перекрёстке маски и средства для рук. В магазинах проводить обработку чаще . Взять пример Китая никак нельзя ?

ГостьЯ
20 мар 2020 в 11:55

Как-то проверяют людей, которые на самоизоляции, что они не выходят из дома, и негуляют по ТЦ, магазинам и общественным местам?

Макро
20 мар 2020 в 14:21

Ни кто ни кого не проверяет . Соседи вернулись с Вьетнама,на следующий день вышли на работу. Пришли в парикмахерскую и мальчик 5 лет , рассказывал мастеру, что 11 марта они вернулись из Китая , на тот момент прошло всего 5 дней ,после прилёта!!!!!

12345
20 мар 2020 в 12:37

Зашла сегодня вы детскую поликлинику, там, кроме меня и моего ребенка никого даже в масках не видела. Пожилые работники сидят спокойно работают. Что за карантин такой непонятно.

Людмила
20 мар 2020 в 19:13

Сначала всех въезжающих вообще никак не проверяли и люди нигде самостоятельно сдать анализы не могут , возможно кто-то уже переболел в легкой форме и поназаражал. Остановить уже ничего нельзя, только переболеть. У нас уже больше месяца нет (даже дорогих) масок ни в аптеках ни на складах. Не могут организовать элементарное снабжение масками, чего уж говорить про сами тесты.А уж про провинцию и вообще лучше молчать, только на Бога надежда и на иммунитет.

Ирчегг
20 мар 2020 в 12:50

Тай - это неблагополучная страна? Никакой конкретики, блин.

20 мар 2020 в 13:34

маски можно купить в строительных магазинах они безопасние распираторы .

Житель города
20 мар 2020 в 16:28

В городе отменяют массовые мероприятия и зарплаты. Главное, вы все покупайте чего уже нет и не будет

вася
20 мар 2020 в 12:16

Кроме как вводить карантин для всех, других вариантов в ближайшее время я не вижу. Это вопрос времени, когда введут

20 мар 2020 в 12:35

Пообщайтесь со своими участковыми врачами, терапевтами... Послушайте, что они скажут по этому вирусу 😊

В СМИ сказки рассказывают.

1234
20 мар 2020 в 13:42

В Испании и Италии частный бизнес включился в решении проблемы вируса , гостиницы отдаются больным , студенты медицинских институтов подключены , армия помогает . Как дела у нас ? Губернатор и мэр может выступить и сообщить как дела с вирусом в городе и области и какова наша готовность . Если не понадобится - слава Богу

Леся
21 мар 2020 в 19:52

Люююдиии очнитесь ! Панику развели! Каждый год новый вирус ,и что теперь ?из дома не выходить? А маски нужны заболевшим только!

Белка N1
20 мар 2020 в 12:19

От корона вируса умирают граждане у которых нет иммунитета.
Такие умрут не от вируса, так отлюбой ерунды

20 мар 2020 в 11:56

Да ладно, Лоза уже сказал, что у коронавируса самоповторы в РНК