Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Какую зарплату получит человек, если его отправят на карантин? Показываем в одной картинке
Какую зарплату получит человек, если его отправят на карантин? Показываем в одной картинке

20 мар 2020 в 14:58

Судя по картинке, при любом раскладе работник потеряет в деньгах. С математикой у мамкиных "бухгалтеров" совсем плохо

20 мар 2020 в 15:44

Ну и сколко я получу конпенсацию если у меня зарплата 256 тыс. рублей? Сомниваюсь что мне кто-то хоть близкую сумму конпенсирует в случаи зараженья.

Гражданин
20 мар 2020 в 14:03

После слов нолика о среднем классе живущем на 17 тыр....в этой стране вечного счастья можно прекратить все расчеты.

ульян
20 мар 2020 в 14:26

Я не совсем понял сии расчеты. Мой директор с белой зарплатой в месяц 800 тыс. руб. при карантине получит что ли 60 тыс.руб. на руки?

20 мар 2020 в 14:47

Мне не совсем понятен механизм выплаты. НСО уже давно в пилотном проекте, и выплату идут напрямую из ФСС. Как они первую часть рассчитают через 7 дней? Данные о заработке за предыдущие 2 года, расчет среднедневного заработка в ФСС при предъявлении больничного листа работодателю все равно передает бухгалтерия предприятия.

а я вот так считаю
20 мар 2020 в 15:23

Правительство должно наложить мораторий на все платежи по ЖКХ, Кредитам, Налогам.

Из погреба
20 мар 2020 в 14:10

"рассчёте" с одной "С", Бруня!

20 мар 2020 в 15:40

А если получаешь допустим 100 тыс. Сколько дадут за 2 недели больничного?

Кошка
20 мар 2020 в 14:01

Максимальный размер пособия по временной нетрудоспособности в день — 2301,37 рублей - ну это смешно. Вот и будут все бегать от карантина в таких условиях.

20 мар 2020 в 14:29

А у редакции НГС стаж слетает... (я же говорила)))

без комментариев
20 мар 2020 в 16:01

получит 0 руб 00 копеек, потому что его отправят в отпуск без содержания (по "личной" инициативе). рубите тему, новость ни о чем.

Елена
20 мар 2020 в 16:23

Кто сидит в карантине после прибытия из-за границы - удаленная работа или справка без оплаты.Я так считаю, ибо сами виноваты, разносчики вируса. И вряд ли сидят, сколько бы ни платили. А вот такой вопрос :при всеобщем карантине кто никуда не ездил, никого не заражал, будут больничный получать?Все население? А ведь уже пора бы вводить.

звонки из туалета
20 мар 2020 в 14:06

И почему тогда удаляют комментарии о том, что эпидемия - прекрасный повод для организаций и компаний сэкономить на зарплатах? Поэтому директора выпускают приказы отправлять на больничный всех, кто кашлянет или чихнет или высморкается.

Беднота при капитализме всегда проигрывает, а элита всегда выигрывает - это закон капитализма. Умная система, наслаждайтесь.

Из погреба
20 мар 2020 в 14:05

Надо было ВОЗ принимать меры, и признать эпидемию во время в Китае. Нет игры престола, демократия политика санкции - можно было в пределах одной страны всё задавить. вот она хвалёная Демократия и шествие со стороны Америки, и партнёров, Ок.

Волжанка
22 мар 2020 в 14:29

Уважаемые, как у вас получилась прибыль в тысячу, если больничный за две недели 15тыр, аизпрплата за тот же период 19?. То есть, по вашей математике, 19-15= 20? В садике дети лучше считают. А вообще, чтоб вы знали, в выигрыше от больничного будут только те, чья зарплата сейчас МЕНЬШЕ намного, чем была в предыдущие два года. А если зарплата не менялась, то вы всегда будете в проигрыше при любом стаже, так как при начислении зарплаты ваш оклад делится на количество РАБОЧИХ дней, а затем умножается на отработанные, а при расчёте больничного деление идёт на календарные дни. Грубо говоря, ибо механизм расчёта немного другой, бухгалтера поймут, о чем я, для простоты и наглядности суть такая: вы получите на зарплате: 38365:21*10=18269, а это при расчёте больничного 38365 : 31*14=17326.
Подоходный, если вы не знали, с больничного такой же 13%, именно для этого там ИНН пишется! Так что идите, учите математику и не давайте людям ложной информации. Алгоритм не дураки придумывали, ФСС всегда в выигрыше!

kigu
20 мар 2020 в 15:56

думаю чушь . заплатят раза в 3 меньше . кого отправили на карантин - их на месяц !

Шошошо
21 мар 2020 в 03:58

Хотите чтоб люди на карантине вели себя ответственно,платите больше несмотря на стаж!
А так за коппейки молодым которые отработали всего ничего сами бы пожили на сьемной квартире в другом городе.

20 мар 2020 в 15:02

18000 в чистую минималочка из этих цифр посчитайте НГС дуру не гоните

20 мар 2020 в 14:02

Хватит уже трепатся...

Evgenold
20 мар 2020 в 14:06

Сколько можно уже, а?
Новости закончились, писать не о чем?

20 мар 2020 в 15:44

Все это теория, как дойдёт до практики ответ будет таков - денег нет, но вы держитесь...

20 мар 2020 в 22:25

Вы там дальтоники, что ли? Почему у вас верхняя строчка зелёным закрашена, хотя там точно так же минус, как в нижних?

Царь просто Царь
20 мар 2020 в 14:13

Написал, Трампу письмо электронное. С протестом , от того что, нельзя вести политику в одни ворота . Сразу надо было признавать в Китае эпидемию .

Ого
20 мар 2020 в 15:31

Расчёт не верен .

валенок с деревни
20 мар 2020 в 14:07

господа, боты разьясните почему власти европы допустили такого в своей стране? как это? вот у нас власть плохая более менее спокойно всё. не пойму