Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирской области под домашний карантин отправили ещё 34 человека
В Новосибирской области под домашний карантин отправили ещё 34 человека

18 мар 2020 в 12:37

с радостью бы просидела на домашнем карантине 2-3 недельки! хоть отоспалась бы, навела бы полный порядок в местах,куда ранее не было времени заглянуть! кинушка,порнушка и оладушки!!! и никакой работы! никакой!!!

Ага, в области думаете карантин соблюдают? Вчера в магазине на кассу такая карантинная стояла....
Я даже покупать ни чего не стала, ушла оттуда.

18 мар 2020 в 10:54

Чисто поржать:
вчера в голову, перегруженную потоком новостей о коронавирусе пришла оригинальная мысль. Вектор, в целях защиты населения города от вируса еще в январе распылил глухой зимней ночью штамм под кодовым названием ОРВИ. У всех, кто им переболел вырабатывается 100% иммунитет к короне.

18 мар 2020 в 10:52

Не корректно писать "коронавирус", это очень обобщенное понятие, известное с середины прошлого века.
В данном случае уместнее будет обозначать конкретно - COVID-19.

18 мар 2020 в 11:40

Мне кажется, перед голосованием за поправки в Конституцию будут максимально всё замалчивать и избегать паники. Потому что при массовых заражениях вскроется отсталость нашей системы здравоохранения, а это никому не надо, поэтому будут делать вид, что у нас всё ок.

veslo
18 мар 2020 в 10:50

эм, я правильно понимаю, что этим 600 людям не делают анализ на короновирус?
То есть это не говорят в открытую, но из сообщения видно.
Круто, че.
600 человек с болезнью, которой дают инкубационный период вплоть до 30 дней, сидят на 14-дневном карантине и идут на работу.

Димон
18 мар 2020 в 10:57

И что теперь?
Зачем писать статьи без смысла?
Просто чтоб написать. Но сидят они на карантине и что дальше?
Вот когда будет подтвержденная информация тогда бы и строчили.
А так лишь бы что-нибудь написать.

Гость
18 мар 2020 в 12:31

А что мешает сделать тест на коронавирус всем, болеющим пневмонией? Может все таки у нас уже давно коронавирус свой гуляет, а не привозной?

18 мар 2020 в 10:59

Введите в рацион мед и заварной шиповник.

Валентина
18 мар 2020 в 12:59

Почему не озвучивается информация, что в аптеках Новосибирска отсутствуют медицинские маски, спиртовые салфетки и дезинфицирующие средства. Население не может приобрести элементарные средства защиты от инфекций. Вот реалии нашей системы здравоохранения. Прокуратуру и Роспотребнадзор прошу принять к сведению данную информацию.

18 мар 2020 в 13:02

коронОвирус так как это словообразование из двух слов. а в русском языке они соединяются через О.
хлебОзавод, чернОморец.
говорите и пишите правильно

18 мар 2020 в 11:57

Зачем из-за этого уведомления присылать? Удалить видимо ваше приложение нужно. Задолбали уже со своим коронавирусом

маруся
18 мар 2020 в 13:45

Вчера дома в изоляции находилось 583 новосибирца.
--------------------------------------------------
Смысл? В скворечниках по вентиляции вирус будет гулять да и других мест много

18 мар 2020 в 21:12

Приехала 14 марта пара из Вьетнама... Когда прибыли во Вьетнам, всё было спокойно. Пока там отдыхали, были зафиксированы случаи заражения коронавирусом. Однако они совершенно спокойно вылетели домой и НИКТО И НИГДЕ ИХ НЕ ПРОВЕРЯЛ!!! Прилетели с легкими признаками ОРВИ. У него температура 37,3, а у неё - 36,8, легкое покашливание, заложенность носа. У неё ДМС, обратилась в медцентр и получила ответ, что они на дом не выходят, приходите сами или обращайтесь в обычную поликлинику. Живет она не по прописке, одела маску и пошла в медцентр.Там крутили-вертели, но больничный все же с оговорками выдали, потому как у них никаких распоряжений нет, симптомы обычный больничный не предполагают. А с работы ей позвонили с утра и КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛИ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Теперь сидит дома на карантине. А вот у него работодатель другой, он без всякого карантина на работу вышел...
Естественно, ни у неё, ни у него НИКТО НИКАКИХ АНАЛИЗОВ НЕ БРАЛ! НИКАКИХ ТЕСТОВ НЕ ПРОВОДИЛ!!!
Вот и всё, что нужно знать об организации медицинской и карантинной службы в Новаосибирске...

DrAlex
18 мар 2020 в 10:49

Директор чопа не хочет переводить нас на дистанционный работу. Оно и понятно, как можно охранять дистанционно?

Ира
18 мар 2020 в 11:44

А у вас есть возможность предоставления качественного белка?😉

Гость
18 мар 2020 в 12:19

А где Навальнята, провели бы митинг против коронавируса и все хана инфекции.

18 мар 2020 в 11:42

Теперь власти будут показывать бурную деятельность, стараясь занять первое место в РФ по выявлению и предупреждению вируса!

АК!
18 мар 2020 в 11:52

А тем временем, эпидемия коронавируса в России, похоже заканчивается, не успев начаться. За вчерашний день зафиксировано 21 зараженных, что меньше чем позавчера. На большей части страны уже наступают теплые солнечные дни, что убьёт вирус.