Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Свобода!»: 11-летнего мальчика сняли с крыши заброшенного здания — забавная реакция ребёнка попала на видео
«Свобода!»: 11-летнего мальчика сняли с крыши заброшенного здания — забавная реакция ребёнка попала на видео

16 мар 2020 в 11:20

Помню мы в детстве прыгали со стройки третьего этажа в сугроб... И только весной увидели, что там лежали бетонные плиты с торчащей арматурой...

16 мар 2020 в 11:10

Хороший мальчик. Не сидит в интернетах и компьютерных играх.

16 мар 2020 в 11:00

Я свободен
словно птица в небесах
Я свободен
я забыл что значит страх
Я свободен
с диким ветром наравне
Я свободен
наяву а не во сне

16 мар 2020 в 11:02

Нормальный пацан растёт. Мы в детстве тоже где только не лазили... И по стройкам, и по свалкам, и в АТП ходили карбид воровать...

16 мар 2020 в 11:04

Ребёнки инфантильные пошли. Забраться смог, а спуститься уже тяму не хватило.

16 мар 2020 в 11:03

Родителям штраф ВПАЯЮТ?!?!

16 мар 2020 в 11:28

"... мальчик закричал "Свобода! ", но его быстро одёрнули". Интересно, как его одёрнули. Сказали, чтобы неприличными словами не выражался?...))

16 мар 2020 в 11:00

Пакастил...

Из погреба
16 мар 2020 в 11:58

правильно одёрнули, когда закричал "Свобода", свободы в росии нет. Есть только рабский безрадостный труд за 3 копейки, без выходных, полужизнь в погребе. Молчаливое согласие полутрезвых рабов - основной массы населения.

изкосмоса
16 мар 2020 в 11:03

Когда нибудь мальчик может быть и поймёт ,что свобода -это не то что он спасён с помощью привлечения таких сил .Истинная свобода будет когда научится думать и соображать ,что ВЛЕЗТЬ всегда легко ,ОСВОБОДИТЬСЯ БЫВАЕТ невозможно !

16 мар 2020 в 16:35

Хех, в заголовке "заброшенное здание", на видео "строящееся". Ну и прикололо, что спасатели залазили с помощью лестницы, а рядом уже внутри еще мальчонка бродит. Да и оператор судя по высоте съемке и голосу тоже мальчонка. Забавно)

Ацэнка Бруне - "печаль" за "на улице Тамбовской".

16 мар 2020 в 11:09

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

16 мар 2020 в 11:44

Родителям счет за вызов спасателей, и потом пускай дома родителям что хочет кричит.

людмила
16 мар 2020 в 11:02

Выпороть его хорошенько, чтобы забыл навечно про крышы

Гость
16 мар 2020 в 11:11

НГС,вы может уже перестанете публиковать бред и рекламу!!!

вова
16 мар 2020 в 12:04

У меня кот на даче залез на дерево за птичкой, а назад никак, пришлось снимать его. Но это кот, а пацан вроде бы должен думать хоть на шаг вперед. Надеюсь послужит ему уроком.

16 мар 2020 в 11:03

Зачем современные дети посещают такие объекты ? За тем что бы найти , что нибудь из метала и сдать в ближайший пункт !

Старушенция
16 мар 2020 в 11:23

А забрался-то как? Нельзя было тем же путем подняться спасателям и потом вытащить мальчика?

16 мар 2020 в 12:17

Я помню на чердаке лазили на одном в детстве (причем это техникум был, работающий), летом, спустились по веревке на землю - ну там как бы не с уровня третьего этажа. Ощущаю - чего-то холодное течет по ноге..:)) - кровища, понятное дело:)), стеклом там или куском шифера кожу распорол насквозь:)) чуть постоял, чуть поплыл..., но ничего:) - подорожник приложил:))) и пошел в больницу, с товарищем, вроде - благо рядом была:) сел в очередь, как полагается, дождался:)))) и с тремя швами "боевого ранения" спокойно пришел домой:))) Люлей, конечно, получил, куда без них:))) Ух, сколько лазили то по всяким таким местам....Интересно же:)) А плавать так научился - убежали как то (без спроса) на речку - то ли в первом классе учились, то ли раньше еще, загорали там на пирсе. Так "большие мальчишки" там ради веселья, видимо, а может и в воспитательных целях ходили и скидывали всех в воду:)) - ну там уже деваться некуда просто было, надо выплывать:))) Хотя я конечно в бассейн до этого ходил, но плавать на глубине перестал бояться именно вот после того случая:)

17 мар 2020 в 09:56

и где забавная реакция? вообще похоже он обкуреный! он на крышу то как бы сам залез вроде, это здание похоже на корпус 25 мед сан части в котором дети вечно сидят и покуривавают

19 окт 2020 в 19:37

А снег то откуда?

16 мар 2020 в 11:35

всем у кого возникло желание выпороть мальчика, как у одной дамы, идите лечитесь. и точно не вам воспитывать детей. ужас когда о таком говорят и делают

Якутский