Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Осторожно, снег»: в Новосибирске появился странный дорожный знак
«Осторожно, снег»: в Новосибирске появился странный дорожный знак

12 мар 2020 в 10:13

Если увидел непонятный знак, то нужно остановить машину, включить аварийную сигнализацию, выставить знак аварийной остановки и ждать.

12 мар 2020 в 09:59

Лучше бы выучили знак 3.7....а то мало кто знает...

Попутка
12 мар 2020 в 10:26

Знак обнуления.0!

12 мар 2020 в 12:46

Уже не знают что написать или детей посадили? Что за новость, в чем ее посыл?

12 мар 2020 в 11:24

Это как джокер - заменяет любой знак.

Игорь
12 мар 2020 в 09:47

А сегодня видел синичку. Моя новость позитивнее!

12 мар 2020 в 09:47

Мокрым снегом залепило, не?
Ох уж эти "новосибирцы"... Понаехам всё в большом городе интересно... и они думают, что это интересно другим.

12 мар 2020 в 12:37

Улица Зырянова?
Где такая улица?
Кто такой Зырянов?

12 мар 2020 в 13:07

На въездах в город такие надо установить.)

12 мар 2020 в 18:36

Нужен знак "Осторожно, Новосибирск"

Стабильность
12 мар 2020 в 10:23

Осторожно, локоть.

Гость
12 мар 2020 в 09:56

Да просто там думают какой знак влепить.Сейчас понаблюдают и впендюрят.Главное чтобы он денег приносил или гайцам либо эвакуаторщикам.

12 мар 2020 в 10:12

Тест нового знака "Само растает!"

Гость
12 мар 2020 в 10:34

По трассе всю зиму такие знаки висят

Юрик
12 мар 2020 в 10:11

Со знака слезла надпись с направлением движения, видимо из-за погодных условий(я там часто бываю, видел).Так что это никакой не новый знак.

12 мар 2020 в 09:52

Вообще я знаю еще один такой же знак. Но он просто выцвел со временем. Лет 20 назад это был 3.2. Но чтоб новый.. Или это очередной "читатель" впервые там оказавшийся?

Хи-хи
12 мар 2020 в 09:56

Это новый знак тестируют, означает "Осторожно неочищенные дороги" 😜

Андрей
12 мар 2020 в 10:06

Белый круг на белом фоне, в снегопад. Верх разума.

Дураки и дороги.
12 мар 2020 в 11:48

А ничего что при повороте направо с улицы Новоморской на Обьгэсе на ГЭС на перекрёстке стоит знак запрета движениия грузовых машин 26тонн. А после поворота направо там стоит знак просто запрета движения грузовых машин который ограничивает движение выше 3.5тонн.
Ну и кто за это отвечать будет? Почему у нас знаками занимаются безответственные дилетанты?
Во вторых, какой умник ставит знак на дороге где грузовая машина физически не может развернуться?

лохистри
12 мар 2020 в 10:05

Начало чьей-то многоходовой рекламной кампании, думается, в том числе и с помощью НГС. )

Среди щитовой рекламы даже обычных знаков-то не разглядеть. Да и светофоров. Безопасность простолюдинов продана властями за бабло.