Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

365 комментариев к публикации В Новосибирске из-за угрозы коронавируса отменили празднование присоединения Крыма
В Новосибирске из-за угрозы коронавируса отменили празднование присоединения Крыма

11 мар 2020 в 16:30

А день конституции теперь 22 апреля будет? :)

11 мар 2020 в 16:29

А праздник обнуления президенских сроков Путина останется?

11 мар 2020 в 16:46

также нужно отменить по этой причине день космонавтики, 1 мая, день радио, день победы, пасху, день парижской коммуны, день пионерии

11 мар 2020 в 17:16

Очередное ненужное мероприятие из-под палки. Зачем только бюджет на него тратят?

11 мар 2020 в 16:33

Калинов мост я бы послушал, песни нашей молодости)) будем ждать их концерта в ближайшее время, я два раза ходил, всегда под впечатлением

11 мар 2020 в 16:31

По всему миру отменяются массовые мероприятия. Ну ни чего, к лету должно уже решиться все. Можно и потерпеть.

11 мар 2020 в 16:58

Вы и выявлять не хотите потому что боитесь срыва 22 апреля. Орви всем ставите.

11 мар 2020 в 16:32

За возвращение Крыма , Путину нужно памятник при жизни ставить.

И в этот момент в мире где-то грустит один "я не робот"😁

Корсика
11 мар 2020 в 16:33

Я даже знать не знал про такой праздник… не любитель массовых гуляний

11 мар 2020 в 16:50

ну хоть какая-то польза от короновируса ))))

11 мар 2020 в 18:47

Когда ул. Терешковой будут переименовывать?

11 мар 2020 в 17:02

Вот интересно, Калинов Мост 14 марта играет в Москве, в Горбушке, концерт запланирован был давно. На вечерние рейсы они никак не успевают. Утренние из Москвы начинают приземляться с 15:20. Ночных нет. Как они могли играть перед НОВАТом в 15:00? Изначально получается в анонсе была заведомая ложь от организаторов, а потом вот этот вот вброс про отмену мероприятия из-за вируса. Сейчас ещё постановление в стиле Собянина про митинги примут.

11 мар 2020 в 16:33

Крым наш! Точка.

11 мар 2020 в 17:27

Странно все это. В городе ни одного носителя вируса, по все стране - всего пара десятков, а уже везде все отменяют. Всё как всегда?

Варан
11 мар 2020 в 16:35

А у меня с 15 отпуск, летим в Германию. Там тоже высокая опасность коронавируса, но пока рейс не отменили

11 мар 2020 в 17:02

СЛАВА КОРОНОВИРУСУ! СЛАВА! КОВИД 19 !

11 мар 2020 в 17:48

Статья 278 УК РФ. Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

11 мар 2020 в 16:52

О как, даже вирусы не признают 😁

Люблю ходить на путинги
11 мар 2020 в 16:35

А я уже и лозунг приготовил "С каждым годом Крым все нашее и нашее!", уже и ленточками обвешался где только можно, а тут такой облом!

смешно
11 мар 2020 в 16:28

а оно нам надо было, также как и присоединение?

Гость
11 мар 2020 в 16:34

Да не празднование присоединение Крыма они отменили, а запретили ВСЕ массовые мероприятия, включая акции протеста против поправок в Конституцию, которыми обнулили сроки Путина.

мухаха
11 мар 2020 в 17:26

А голосование 22 апреля не считается массовым мероприятием, которое надо отменить из-за коронавируса?

11 мар 2020 в 17:47

А как быть с голосованием по конституции?

11 мар 2020 в 16:42

Ток тогда надо и "всенародное" голосование за поправки отменять. А то же ужас ужасный. Неужто хотят народ поизвести?

Душитель
11 мар 2020 в 16:29

Хорошо, что этого мракобесия не будет. Сейчас бы праздновать преступление мирового масштаба, за которое расплачивается простой народ 😳

Гость
11 мар 2020 в 16:31

"отменили празднование присоединения Крыма"
А что, кто-то до сих пор это празднует? Я думал реальность уже давно всех отрезвила. Последствия до сих пор расхлебать не можем.

Ujc
11 мар 2020 в 16:51

На одно фальшивое мерзкое мероприятие меньше.

харик
11 мар 2020 в 17:18

празднование того,как наши деньги вбахивают в крым,от которого отдачи,как с с быка молока

11 мар 2020 в 16:45

Нет худа без добра.

вадим
11 мар 2020 в 16:58

да всем чихать и на крым и на празднование

11 мар 2020 в 17:57

Новость про отмену праэдника правильная.
Про грипп- помоему все кто хотел уже переболел им. Только там на верху не хотят это признать.

Ольга
11 мар 2020 в 16:32

Жаль конечно, из за вируса много что отменяют, и много куда не пускают

11 мар 2020 в 16:32

Ну после вируса надеюсь погуляем на этом празднике 👍

Зинаида Александровна
11 мар 2020 в 17:04

Единственная хорошая новость за последнее время.

Патриот
11 мар 2020 в 16:49

Не понял??
Кто конкретно принял такое решение и куда смотрел Травников??

Худой
11 мар 2020 в 16:47

А "дедов на палке" то хоть не отменят?
А то, вообще, ничего святого-то не останется.)

11 мар 2020 в 17:05

Я и не применял это празднование. И вообще бухать меньше надо.

Ольга
11 мар 2020 в 17:27

И правильно. Что за праздник для России? Пусть Крым празднует, если рады присоединению. Мне лично абсолютно, извините, фиолетово. Я там не была, и вряд ли буду с такими ценами и зарплатами. Копить-то не с чего.

11 мар 2020 в 20:09

Даже власть разочаровалась в крымской весне, что отменила ее🤣

11 мар 2020 в 17:14

Жаль. Очень жаль что отменяют. Только решили парад ёжиков провести, а тут на тебе!

Против родников
11 мар 2020 в 17:43

А для меня этот день стал своеобразными отсчетом, когда мы стали жить хуже

11 мар 2020 в 16:41

правильно, что отменили.
я хоть и за крымнаш, но против празднования этого события.
к тому же дефакто оно превращено в день восхваления путина.

яяяяяяяяяя
11 мар 2020 в 17:08

Работать, блин, некогда- сплошные праздники. Давайте еще День Рождения Президента выходным объявим и вообще ништяк

Из Парижа
11 мар 2020 в 16:45

А ведь могла быть Россия провинцией Парижа... Не срослось... Нет счастья России...

11 мар 2020 в 23:42

Надо понять что Крым мы и не теряли и не возвращали, что мы с ними одной крови единый народ, тут праздник проплатили, там по телевизору покажут , мол вот враги празднуют
чего праздновать , это у нас гражданская война на Донбассе

Berkov
11 мар 2020 в 17:39

"Ни одного случая нет", но "ограничения будут вводиться после обнаружения первого заболевшего" и мы верим конечно... верим...

11 мар 2020 в 19:49

Надо было просто взять и отдать крым назад, и это всей страной отпраздновать.

DedMazay
11 мар 2020 в 17:03

Предлагаю в честь коронавируса не ходить на выборы для олигофренов 22/04/2020

Икс
11 мар 2020 в 17:03

Хоть какие-то хорошие новости.