Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

612 комментариев к публикации «Тюльпанами в нас кидали»: десятки женщин c протестными плакатами вышли на пикет
«Тюльпанами в нас кидали»: десятки женщин c протестными плакатами вышли на пикет

8 мар 2020 в 17:43

Права должны быть у всех равны не зависимо от пола и возраста.

8 мар 2020 в 17:46

Поддерживают полностью ! Уже давно пора уравнять права женщин и мужчин . В частности , заставить проходить женщин воинскую службу и повысить для женщин пенсионный возраст . А то бред какой-то получается , по конституции все равны , а на деле , как в средневековье

8 мар 2020 в 17:51

Что такое "натиск на репродуктивные права". Что она имела ввиду?

8 мар 2020 в 17:26

Красотки какие на фото, им только и остаётся, что за права кого то там бороться. Да, Зелёнкина?

8 мар 2020 в 17:15

Вот тетенька с плакатом с красными буквами, это активистка же какая-то, в депутаты которая хочет? Как ее зовут, помнит кто.

8 мар 2020 в 22:17

Почти все комментарии тут очень ярко демонстрируют, зачем именно нужно выходить и бороться женщинам.
Мужчины, вам не все подряд готовы давать и вас это стало злить? Бедняги.

8 мар 2020 в 17:52

женщины никак не поймут, что война против мужчин - это война в которой женщина неизбежно проиграет, даже если она победила

8 мар 2020 в 17:23

цветы на могилу патриархата? забавно.
так их мужчины обидели, мне их жаль.

деточки, у нас и есть самой оголтелый матриархат.
никаким патриархатом на руси уж лет 200 не пахнет.

если бы у нас был патриархат - вы б даже вякнуть не посмели.

Обделены мужским вниманием что ли? Остальные женщины дома, в кругу семьи.

8 мар 2020 в 17:18

какие вамправа еще нужны? давайте по пунктам.
у вас уже есть все права, даже есть право требовать права.

чего вам мало?

может быть вы вместе с правами будете требовать и ответсвенность?

8 мар 2020 в 17:36

Вот что бывает, если женщина незамужем и у нее нет детей. Кого и что защищают эти феминистки? Только праздник портят нормальным женщинам.

8 мар 2020 в 18:02

Феминистки - суть женщины, не нашедшей счастье в личной жизни и проецирующей свое глубиное внутреннее недовольство во внешний мир под различными остросоциальными лозунгами. Ничего лично не имею против них, но у них такой же вечно недовольный вид как у истинно православных. Человеку в гармонии с миром все это просто не нужно. А это тупиковый путь к счастью, потому что в конечном итоге они заигрываются и забывают начальную причину недовольства, входя в перманентное негативное состояние.

8 мар 2020 в 17:07

Ну такие, не очень девчули, не поздравляют их мужики, вот и бесятся.

Гость
8 мар 2020 в 17:20

Чего добивается эта Каверзина?
Женщина вам ничего не должна...
Значит и мужики вам ничего не должны...
На все свои хотелки- шубы,,когти, губы, ресницы- зарабатывай сама.
Но рассчитывай, что тебе ещё 50% за жильё платить, одежду покупать и пожрать захочется.
И когда в твой офис для тебя привезут шкаф, тащи и собирай его сама. Ведь ты никому ничего не должна и никто тебе не должен.

8 мар 2020 в 17:24

мужчины, запомните этих фемок и держитесь от них подальше, это дыра в которой сгинет цивилизация.

8 мар 2020 в 17:54

они не кидали в вас тюльпанами, а поздравить вас хотели, но из за вашего вида и агрессии побоялись приблизиться.

к злобной самке даже самый альфачистый бабуин не подойдет, нафига ему кусачая, ненормальная самка когда полно нормальных

8 мар 2020 в 17:11

Осуждаю насилие, но праздник то причем ?

8 мар 2020 в 19:39

М-да...
Начала читать комменты... и бросила стало грустно.
Что ж вас так повело-то? Ну вышли на пикет - и вышли. Нет, надо какашками закидать, помоями облить, и ладно бы хоть АК-подобные мужчины, но и женщины туда же.
Их, милые дамы, обличаете, посмеиваетесь, стараетесь унизить - даже в праздник. Как-то не очень красиво.Ну ладно - мужчины, они уже весь интернет обплакали, как же у них много прав отобрали и нам отдали (перечислили бы хоть, какие!), а армию нас посылать собрались (будто все отслужили), ссылаясь на Израиль, которые в состоянии вялой,но перманентной войны...
Эх, дамы и кавалеры, хоть бы сегодня не кидались судить и ярлычки расклеивать
Правда, грустно.
Ну почему мне пофиг, что они там с плакатиками стоят?

8 мар 2020 в 17:20

"Сегодня, когда продолжается натиск на женские репродуктивные права" - девки, не смешгите, какой натиск :) В женские консультации города завезли бесплатные спирали. Государство готово спонсировать вашу безапасность даже. Хотя зачем вам спираль... это же для тех, у кого секс есть.

Не даришь им цветы-жалуются,что я-чёрствый сухарик.Даришь цветы-им опять что-то не нравится.И после всего этого ещё меня смеют называть нелогичным.Я бы даже сказал-лицемерненько😁

Вольный Плиточник
8 мар 2020 в 17:21

"Женщинам равную оплату труда" Абсолютно справедливо - за равную с мужчинами выработку и производительность.
"Женщина ничего тебе не должна" И ты, в таком случае, тоже не должен женщине ничего.

8 мар 2020 в 20:12

А почему только к насилию по отношению к женщинам внимание привлекают? Мужчины также, если не чаще, становятся жертвами рукоприкладства в семьях. Особенно психологическому, что даже страшнее, т.к. синяки пройдут а вот психологические травмы - на всю жизнь.

8 мар 2020 в 18:59

Мне и так норм. Всегда есть выбор. Рожать меня не заставляют, не бьют, не угнетают. У меня мирное небо и надёжный тыл. И тюльпанчики)))) Люблю тюльпаны,нежные, хрупкие цветы.

8 мар 2020 в 17:16

Это особи женского пола, которым делать больше нечего.

9 мар 2020 в 10:23

А мне жаль всех этих очень многочисленных неудачников, которые здесь гадостями отписались в отношении пикетчиков, причем здесь и мужчины, которые уж изнылись в отношении этого закона, ну ооочень они его боятся, и почему-то женщины, которых насилие в семьях или устраивает, или их не касается и они так сказать свысока смотрят на пикетчиков, ишь чего затеяли, нечего высовываться! Ну может быть здесь еще, как всегда, тролли на дежурстве, которые любые пикеты и митинги осуждают, потому что в нашей стране можно только кланятся, одобряем-с. Вышли девушки, и вышли, значит, что-то их не устраивает, и они это хотят сказать, зачем столько грязи на них лить, да еще и в женский, праздник, который изначально об этом же.

Гость
8 мар 2020 в 17:04

Девчонки, вас дома никто не ждет? Так задумайтесь - почему?

8 мар 2020 в 18:06

на феминисток смахивают

8 мар 2020 в 19:24

вот если бы они бросили плакаты и показали бы сиськи было бы круто.

8 мар 2020 в 20:44

женщины, вы себя так дескредитиурете своим феминизмом что скоро вам и цветов дарить не будут.
злобные доминантные женщины мужчине не интересны

8 мар 2020 в 19:54

На 1 фото люди какого пола?

Политкорректор
8 мар 2020 в 18:22

"Им пытались помешать продавцы цветов"😁
Ну понятно, прямая угроза бизнесу либеральных "кузнецов своего счастья"))
Смешно было наблюдать сегодня за унылыми продавцами тюльпанов на подержанных прулях

СеняN1😉
8 мар 2020 в 18:01

Смотришь на участников - мужик на мужике. Ни макияжа, ни женственности. Милые активистки, если бы в вас женственность просто пульсировала, мы, мужики, просто сдались бы вам. Что так плохо выглядите. Прям противно🤮

8 мар 2020 в 18:43

Настоящие мужчины никому ничего не должны...

8 мар 2020 в 18:58

Полностью поддерживаю женщин! Молодцы! Умницы, сильные, настоящие сибирячки! Тролли местные смешные и слабые, аргументы лет на сто устарели, даже спорить лень. Потому и страна в низине, что власть у мужчин.
Спасибо вам за то, что вышли!

Eselbaum
8 мар 2020 в 19:37

На одном плакате надпись любопытная: "По какому праву мужчины контролируют наши матки". Я даже глазам не поверил, несколько раз перечитал. Это же надо, до чего мужики обнаглели: на святое замахнулись! Женщины, ни шагу назад! Боритесь до конца. А то сегодня матки контролируют, завтра - вагину, а послезавтра вообще чёрт-те куда залезут!

Олеся
8 мар 2020 в 17:54

Ну и зачем это все? Настроение и себе и людям портят..сидите дома наслаждайте моментами радуйтесь жизни

моля
8 мар 2020 в 19:53

я за то чтобы женщинам ,как и мужчинам за ночные смены уменьшили возраст выхода на пенсию

Гена
8 мар 2020 в 17:53

Даже в такой день решили устроить пикеты, что да моду взяли. По другому нельзя никак решить?

8 мар 2020 в 17:51

Все мы понимаем что митингом ничего не решить, так что зря своё время тратят

С праздником, милые дамы!

Пусть женщинам в нашей стране и во всем мире никогда больше не придется ощущать себя домашней обслугой, бессловесными исполнительницами чужой воли, дешевой рабочей силой или товаром.

Но феминизм - это зло. Поэтому своё поздравление я адресовал только дамам, настоящим милым женщинам.

8 мар 2020 в 19:43

Каждый сходит с ума по-своему , кто-то феминизм проповедует , кто-то по общественным дорогам на прулях передвигается.

8 мар 2020 в 21:12

А че так по нищенски? Тюльпанчики... Я супруге букет роз подарил и 5 тышь приложил.
Слабоватые вы какие то феминистки. Покажите свою силу то!
Ломик в руки и долбить площадь Калинина от льда!
Дайте Каверзиной лом граненый! Она же просит!

Не феменистка
8 мар 2020 в 18:51

Так ведь именно эти дамы делают то, что и было завещано Цеткин и Люксембург - в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам.

8 мар 2020 в 18:03

Поддерживаю данное движение.
Женщина - это тоже человек!
И у ней тоже есть душа!

Гость
8 мар 2020 в 17:03

В интересную эпоху живем. Люди рисуют плакаты, идут на пикеты автоматически, не задумываюсь даже о сути.
Суть такова, что уже давно прав больше у женщин, а обязанностей меньше. Например, для женщин нет воинской обязанности,как в некоторых странах.

111
8 мар 2020 в 19:53

Свободу Анджеле Девис )))

Мужское недогосударство
8 мар 2020 в 20:11

Нгс сегодня прямо бальзам на душу пролил всяким моральным уродам- женоненавистникам. Один недоумок прямо оргазмирует в комментах.

лолшто
8 мар 2020 в 17:23

Вопрос к феминисткам: вы действительно считаете, что можете успешно бороться за свои права на фоне общего тренда на бесправие? Нас всех уже давно и целенаправленно лишают общих гражданских прав, а вы тут требуете каких-то особенных прав. Потерявший голову о волосах не плачет.

Гость
8 мар 2020 в 18:12

Не нравиться домашний труд, боишься домашнего насилия, считаешь что ты никому ничего не должна, так в чем проблема- живи одна. Выбор за тобой! Одиночество не так сьрашно, как ты его себе рисуешь.

8 мар 2020 в 18:47

Хоть бы один мужчина на сайте был МУЖЧИНОЙ и поздравил женщин - комментаторш с праздником весны.....( меня не надо, я за других радею).

ПИНАЛА Я ВАС МУЖИЧОНКИ и ПИНАТЬ ДАЛЬШЕ БУДУ. А ведь многие из женщин поздравили вас с праздником 23 февраля. В этом и вся суть мужичонки - СЕКСИЗМ НЕИСТРЕБИМ.

Лично я , только что приехала с волшебного мероприятия ( любимый позаботился). А ВЫ- ПОЗОРНИКИ,