Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Мэрия Новосибирска рассказала, когда заменят окна в школе, где выпала рама
Мэрия Новосибирска рассказала, когда заменят окна в школе, где выпала рама

3 мар 2020 в 08:05

А что мешало мэрии летом окна поменять? Все равно половину родители оплачивают.

3 мар 2020 в 08:05

Позор мэрии! У нас до сих пор есть школы с такими окнами? Это стыдобища.

3 мар 2020 в 08:45

На словах мэр коммунист, а на деле заядлый едросовец. Как это понимать?

Гость
3 мар 2020 в 08:06

Помнится в этой школе ребенку на ноги дверь упала пластиковая, в раздевалке в новой пристройке.

сосед
3 мар 2020 в 08:40

Денег на школы и медицину нет, зато на новат льет золотой дождь.
А кехман довольно ухмыляется, сидя в своих аппартаментах на Лазурном побережье

Гость
3 мар 2020 в 12:42

"В этот раз на замену выделили 500 тысяч рублей"
А на пиар себя любимых - миллион! А кредит Бангладешу федеральные власти выдали на 12 миллиардов долларов. На российские школы тратятся по остаточному принципу.

12345
3 мар 2020 в 12:40

Посмотрела фото. В детстве у меня такие же окна были. Средняя рама вынимается, боковые рамы открываются - получилось окно без вертикальных перегородок, можно поднимать хоть рояль.
Папа огромными гвоздями (сверху и снизу) среднюю раму фиксировал, чтобы она не выпала.

Шах и Мат
3 мар 2020 в 10:40

Кехман только на лампочки в театре потратил 400 млн.руб., это ж можно всю Сибирь пластиковыми окнами остеклить

Вадим
3 мар 2020 в 08:02

Капец, 21 век на дворе, а еще остались школы с такими рамами. Мэрии неуд за это.

Сурикат
3 мар 2020 в 08:11

Снег не чистят нигде, гор чиновники особо не контролируют, скоро крыши повалятся.

Сумрачный
3 мар 2020 в 08:03

У мэра-коммуниста всегда так будет. Привык ничего не менять и хочет, чтоб держалось всё веками. А время то идёт.

мама
3 мар 2020 в 10:18

1,3 млн надо потратить на окна для школ! во многих еще нет нормальных, а не стекла этим мыть

7777
3 мар 2020 в 08:07

А если бы на кого нибудь упало? Очередная чистая случайность.

Доктор сэм
3 мар 2020 в 09:03

Чтобы у мэрии все рамы повыпадали

Лист салата
3 мар 2020 в 08:08

И в таких условиях учатся дети? А где учатся дети городских чинуш? В эти учебные заведения они наверно всё самое лучшее тянут...

Бенджамин
3 мар 2020 в 08:06

Надо у школы эти окна забрать и поставить Локтю домой, пусть наслаждается. Совсем уже оборзел.

Археолог
3 мар 2020 в 12:49

Ну, хоть не потолок на голову упал - и на том спасибо.

Хатико
3 мар 2020 в 08:04

На платные парковки деньги есть, на замену окон в школе денег нет.

3 мар 2020 в 08:36

Какие родители равнодушные в этой школе, не могли что ли окна поменять в школе, "этожедлядетей"😁

плпрло
3 мар 2020 в 09:43

деревянная не выпадет никогда , а вот пластиковые - запросто и по определению .

Петя
3 мар 2020 в 09:54

Зашквар за зашкваром. Скажем еще раз спасибо всем тем, кто голосовал за Локтя.

Андрюша
3 мар 2020 в 11:22

1.000.000 на окна!
Это дорого.

Выпускник 109-й
3 мар 2020 в 22:52

Я эту раму еще с 80-х помню.

Юлия
3 мар 2020 в 08:46

Когда я училась в школе - упавшая на учеников рама , было в порядке вещей ...

Тритон
3 мар 2020 в 08:07

Сейчас городские власти как обычно найдут отмазку. Скажут, что хотели поменять, вину на школу переложат. Не первый день живем.

А.Локоть
3 мар 2020 в 09:48

Смотреть противно на это гнильё. Хорошо, я в мэрии ремонт в прошлом году сделал.

изя
3 мар 2020 в 14:32

страна помойка все деньги за бугор потом сами туда на пмж