Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Застройщику не удалось засудить владельца гниющего дома за отзыв на Flamp — публикуем решение суда
Застройщику не удалось засудить владельца гниющего дома за отзыв на Flamp — публикуем решение суда

HyC
26 февр 2020 в 18:19

Ответчику надо быть отмороженным на всю башку, чтобы второй раз ввязываться в суд, уже имея на этот счет проигранный процесс и вступившее в силу судебное решение. Там походу не тока строители но и юристы с купленными в переходе дипломами.

26 февр 2020 в 18:11

Можно порадоваться за успех этого гражданина. Его пример - другим наука. Если бороться за качество услуг с бракоделами - то жить будет всем лучше. А если со всем соглашаться и мириться с некачественно оказанными услугами - ряды криворуких, но дешёвых (а может и не дешёвых) будут шириться.

26 февр 2020 в 21:31

Нереально охреневший застройщик:))))) Надо на него еще написать отзывов на основании вот этого прецедента, чтобы вообще не связывались люди - если настолько по барабану людям на честь и совесть - чего они в принципе могут хорошего сделать??

апенг
26 февр 2020 в 18:19

эта история очень похожа на историю с Бейонсе, когда юрист потребовал изъять из СМИ и интернет неудачную фотографию. И тогда о фото заговорил весь мир.
Вот кто знал про Славянский дом? А теперь все. Да еще не с той стороны, какой они хотели бы.

Гость
26 февр 2020 в 18:23

Забавна мотивация истца.
- Построили плохо!
- А я никогда и не говорил, что строю хорошо!

26 февр 2020 в 18:08

Какие они наглые и борзые.

Норман Озборн
26 февр 2020 в 18:31

"Общий контекст информации, в том числе спорные фразы, указывают на субъективно-оценочный характер высказываний, являющихся реализацией права на свободу слова. Слова ответчика об истце являются мнением пользователя Интернет-форума"
Ну надо же, какие чудеса! Даже про свободу слова вспомнили, даже в документе употребили это по нынешним меркам крамольное словосочетание! Сразу видно, что иск не от государства, а просто спор холопов между собой. Если бы товарищ критиковал режим, а не качество постройки, все эти "мнения" и "субъективно-оценочные высказывания" трактовались бы совсем по-другому.

Из Н-ска
26 февр 2020 в 21:30

Вот «Славянский дом» создал себе «рекламу»!
Точнее - АНТИрекламу!!!

Сам дом почему не строил? Мужчина ведь должен построить дом в жизни. Раньше без единого гвоздя дома строили, из инструментов только топор.

Обидчивые какие, ну надо же.
Что характерно для новосибирцев.
Все бы им стонать и плакать.
Несчастные все до бесстыдства.