Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Застывший город. 10 снимков последних дней зимы в Новосибирске — скоро всё это исчезнет
Застывший город. 10 снимков последних дней зимы в Новосибирске — скоро всё это исчезнет

26 февр 2020 в 15:14

Красиво, но зима уже надоела. Хочется весны и тепла.

Скоро оттают зимние какахи из-под снега, и будет царить в воздухе весенний аромат.

26 февр 2020 в 15:23

На март прогноз пока печальный, так что, боюсь, ещё не раз мы увидим заснеженные деревья.

26 февр 2020 в 15:46

главное под ноги не смотреть

26 февр 2020 в 15:42

скорей бы растаяло задолбала зима

26 февр 2020 в 19:07

Сказочные картины.....но весенняя зелень лучше.....

Эге
26 февр 2020 в 15:49

Лучше бы солнечные проталины наснимали. Их тоже скоро не будет, а кадры можно сделать шикарные. Яркое солнце, контрасты, блеск воды.

26 февр 2020 в 17:19

НГС, мы в тебя верим. Если в НГС написАли, что "само растает",
значит после зимы нагрянет весна, после весны лето, после лета осень, после осени зима. НГС, жги от всей души и не стесняйся. ))

Карпенко
26 февр 2020 в 15:35

На дачу нужно ехать снег с теплиц сбрасывать.

26 февр 2020 в 15:55

Всё исчезнет потому что смоет?

26 февр 2020 в 16:52

Шутники, блин. Март в Сибири — зимний месяц.

26 февр 2020 в 16:58

Март — зимний месяц в Сибири, так что рано радуемся.

Гость
26 февр 2020 в 15:18

Евстафьева и Ощепков заработали деньги из воздуха.Один бродил по городу, фотографировал от нечего делать, потом пришёл в редакцию и говорит Евстафьвой- слушай, у меня тут куча фото, давай статью забабахаем?
И гонорар пополам.

26 февр 2020 в 18:50

долбаный гололёд

40+
26 февр 2020 в 15:55

У кого это тут, интересно, весна наступит "через несколько дней"? У нас, в Новосибирске, весна так рано не наступает. Сидя в масковии, пишете, что ли?

26 февр 2020 в 15:59

Почему скоро? Эти пейзажи должны были исчезнуть на основании указа Локтя за полторы недели. Но, судя по всему будут нас радовать грязные удивительные полноводные реки из невывезенного снега, расчудесные ледяные надолбы на тротуарах, резкий скачок цен на услуги химчисток, нерастворимая бионордическая каша на дорогах и ещё много-много чего присущего Лондонской городской среде, о которой мечтают наши градоправители!

26 февр 2020 в 16:22

В каждой статье столько озлобленных тролей-неудачников...Кошмар! Статья то позитивная,чего разнылись то,нытики???

26 февр 2020 в 15:47

Такую хретотень будете видеть еще до конца июня. Снег тает только в июне.

Гость
26 февр 2020 в 16:54

снег увидел, включайте лето

Ой!
26 февр 2020 в 17:20

А какашичи уже повсюду видны. Особенно где мэрия и губернаторство. Хоть бы там не водили собак. А то обссыкают и обкакахивают святые места.

Гость
26 февр 2020 в 17:55

почему люди красоты природы не видят - мой милый город дорогой , красавец не наглядный , как я скучаю без тебя и без твоей зимы пушистой,,,мороз художник красоты, белёсый и - серьёзный ,и выдох из своей груди украсил всю природу за мгновенье ( ценить мгновенье это мило и слиться с красотой)