Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Новосибирске объявили о запрете парковаться у Заксобрания из-за уборки снега
В Новосибирске объявили о запрете парковаться у Заксобрания из-за уборки снега

10 февр 2020 в 17:59

Тем кто живет рядом, вдруг не спится кому? Помониторьте ситуацию, была ли техника по ночам? Я думаю, интересный репортаж может выйти.

10 февр 2020 в 18:00

Я думала на фотге библиотэка, хде много книшэк-романов про дикий запад и гордых необузданных рэйнджэров-техасцэв и индейсав. Лю ткие романы читывать....Типа она лэйди "хир ми тунайт", а он типа метис-стрелок-дибашыр, и она едит в карети, а он за ней на коньке скочит, похитить и "отлюбить" хочит...Ы прикол!😁

10 февр 2020 в 18:00

Зачем там чистить, это дорога вообще нулевой категории - само растает!
А вот с Блюхера за зиму ни разу снег не вывозили, хотя и таблички есть, скоро снег по высоте как раз с ними сравняется, а то и выше будет.

10 февр 2020 в 18:02

Это пыль демократичности в глаза народу пустить? Мы, мол, вот только в марте убирать у нас будут. Мы ж для вас, вот, все дворы с начала зимы, на себя моторесурс не тратили нанокоммунальной техники, купленной. (///"Впервые мы делаем такую масштабную закупку, приобретаем 48 единиц специальной уборочной техники для города. Некоторые виды машин универсальны: приспособлены для уборки улиц города в летнее и зимнее время. Приобрели и совершенно новые машины, которых у нас раньше не было. Это грейдеры новой модификации, которые могут очищать дороги от наледи в один приём", - сказал глава муниципалитета.///) Речь от 22.02.2018 г.) Так вот, чистили там снег регулярно и постоянно. Несколько раз там ездил, тракторок шуршал стабильно, чистенький такой, моргающий. Вот тут так то и актуален будет лозунг "Само растает"

10 февр 2020 в 18:33

Там надо в последнюю очередь. После того как расчистят дороги и тротуары и вывезут снег из города.

10 февр 2020 в 18:33

Так там японское посольство недалеко.
Сто писят метров пробежать даже мэр с губернатором сумеют враскорячку.

Павел
10 февр 2020 в 18:43

Самое нужное для расчистки место. вот где перманентная необходимость проезда и умопмрачительные пробки, знай же! весь Новосибирск! По телеку пенсам скажите, пусть тоже ухо востро держат, да и это, держите нас в курсе событий

10 февр 2020 в 19:13

Правильно. А зачем хз его знает.

Гость
10 февр 2020 в 19:41

Трава... по локоть...

йцук
10 февр 2020 в 19:42

А сделать так же на улицах, где годами брошены машины - религия не позволяет?

Гость
10 февр 2020 в 19:43

у ихней сараюшки спереди вентилируемый фасад, а с заднего прохода жопа...

Гость
10 февр 2020 в 20:04

Какое откровенно наплевательское отношение к горожанам - ужас просто!!! Вот прям первой необходимости там чистить и вывозить... Позорище и стыдоба!!!

Лучше бы ёлки там спилили и сделали дополнительные парковочные карманы.

10 февр 2020 в 21:32

На Богдашке народ гуляния устроил! Говорят, у них остановки почистили и выходы к ПП! Они плачут от радости, целуют трактора в ковш, угощают трактористов водкой и вином, ладошками забрасывают остатки снежных комочков в самосвалы!

Гость
10 февр 2020 в 21:50

Ну вот, уже два места в городе будут от снега убирать! Красный проспект до площади Ленина и около Зак. собрания. Прогресс

Тат
11 февр 2020 в 08:08

Да у Заусобрания само растает. В других местах убирайте, например в спальных районах

Гость
11 февр 2020 в 08:21

Мерзкие комментаторы. Не убирают снег-плохо. Убирают- плохо. Соль не солёная, сахар не сладкий. Из за таких нытиков и живём в жопе

11 февр 2020 в 09:31

Лучше бы туда весь снег и свезти ...

11 февр 2020 в 09:46

А кто там ставит машины? Там есть где-то жилые дома рядом? Жильцы из «Флотилии» думаю имеют свои парковки.

Саша
11 февр 2020 в 10:36

Ставят в основном жильцы Флотилии. У них там как всегда :на тыщу квартир триста парковок.
А между тем полторы мэрских недели прошло а снега меньше не стало. Кого будем ссаживать с Камри? Кстати во идея: надо сотню Камри продать и купить снегоуборщики!