Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Чиновники ищут тех, кто устроил свалку из медицинских бахил возле «Советской Сибири»
Чиновники ищут тех, кто устроил свалку из медицинских бахил возле «Советской Сибири»

6 февр 2020 в 08:45

Недавно новость была о камазах, которые в реку грязный снег сбрасывали. Мэрия обещала разобраться, найти, обезвредить. Где расследование, фамилии, явки? И здесь будет так же.

6 февр 2020 в 08:41

Ну да, найдёт мэрия виновных... главное с себя ответственность сняли и типа ищут кого-то. Убрали бы уже и всё.

ЛСД
6 февр 2020 в 08:43

Найти и обязать платить драконовские штрафы! И озвучить результаты. Есть же камеры по городу, найти есть реальная возможность.Но с нашими городскими чиновниками все сойдет на нет как всегда. Пошумят и забудут.

6 февр 2020 в 14:33

Если ищут чиновники,то точно не найдут)))

Дмитрий
6 февр 2020 в 08:55

Срач в городе не прекращается и не убывает, а только нарастает. Если захотеть, то принадлежность этого мусора можно за полчаса определить.

6 февр 2020 в 09:44

Вот мэрии подсказка-Областная больница их выбросила, находятся рядом,только они могут бахилы выбросить и нечего тут голову ломать в поисках виновных!

Из погреба
6 февр 2020 в 09:05

Так а кто такие цены на приём мусора на полигон установил? Не чиновники, случайно? Может, в своих рядах и поискать виновных?

Самый лучший
6 февр 2020 в 08:44

А окажется, что это кто-то из приближённых к городским властям. И никакого штрафа не будет, замнут просто историю эту...

Вадим
6 февр 2020 в 08:54

Вы посмотрите нет ли там прививочных препаратов, которые валяются по помойкам Ленинского района и которые как прививки якобы сделаны жителям города. В Москве недавно такую мошенническую схему вскрыли на миллионы.

Гость
6 февр 2020 в 08:57

Просто никто и не хочет в этом бардаке разбираться, а только видимость разбора делается. При желании по камерам города можно источник мусора в легкую определить.

Олег
6 февр 2020 в 09:06

Слова и слова постоянные и никаких положительных результатов в городе, а только одни ухудшения. Скоро уже на городские площади начнут медицинский мусор вместе с карточками пациентов выкидывать. Заработали денег, а улики на свалку.

Равшан
6 февр 2020 в 09:11

Приезжие, наверное.
Сами-то, новосибирцы, так бы никогда не поступили.

Bom
6 февр 2020 в 09:13

Интересно у каких чиновников прописано в должностных инструкция проведение следственных действий? есть ли отдел оперативников? какие у них полномочия, могут ли вызывать на допрос, задерживать, выдавать указания на проведение экспертиз? Без полномочий и ресурсов, выяснять может любой житель, с такими же результатами, по моему.

Мушкетёр
6 февр 2020 в 08:46

Ну мэрия сама оперативность. Ничего, что свалка уже больше недели существует. Это они целую неделю принимали решение о том, чтобы искать виноватых? Эффективно конечно!...

Фывап
6 февр 2020 в 09:02

Да не ищут они. Наоборот они её решили ликвидировать, чтобы уничтожить улики. В этом мусоре полно документов выбросившей организации. А сейчас их уберут и следы заметены.

6 февр 2020 в 09:24

Обама, прекрати!!!!

6 февр 2020 в 10:55

И снова вопрос- а сливать там канализационные отходы( г...но) в Тулку можно??? кто за этим надзирает???
Прямо хочется прикупить дробовик,чесслово!

6 февр 2020 в 09:43

100% какой то водятел , которому заплатили за вывоз мусора на полигон , он вывалил в ближайшие кусты ...деньги себе... Таких нужно привлекать к общественным работам , дерьмо за собаками ходить убирать .. месяца 3 -4 с утра до вечера ..

Харакири
6 февр 2020 в 08:40

Фу...какая гадость. Не новосибирск, а гарлем. А мэрия у нас как обчно только с последствиями разбирается.

Былая удаль
6 февр 2020 в 08:46

А что удивляться? Такой бардак по всему городу.

Аннушка с охрененным телом
6 февр 2020 в 08:57

Не найдут.

Интересно)) А менты тем временем, чем заняты? Страной управляют? 😂😂😂

111
6 февр 2020 в 13:51

Гляжу толпа чиновников .
Ба , да они все ищут )))
Много что нашли ? ))

6 февр 2020 в 08:40

Мусорные законы и реформы во всей красе!

Титомир
6 февр 2020 в 08:43

Во что мэрия город превратила? Сплошная свалка и везде безнаказанность. Контроля никакого нет, вот и продолжается без конца беспредел.

Ромарио
6 февр 2020 в 08:44

Щас полгода искать только будут. И будет эта свалка «радовать глаз» людям. Локоть лучше б распорядился убрать этот бардак.

456
6 февр 2020 в 08:49

Явно какая то частная клиника, в округе искать надо.

6 февр 2020 в 10:19

Логичнее было бы обратиться с заявлением в полицию по данному факту. Но логика в поступках у муниципальных служащих весьма нелогична. Ну найдет этот административно-технический инспектор водилу этого самосвала, и что? Попытается что-то предъявить- получит монтировкой по башке на законных основаниях.

6 февр 2020 в 10:40

а разве поиском преступников не полиция должна заниматься? вот у нас всегда так, все занимаются не своими делами...

6 февр 2020 в 12:37

Там через дорогу целый больничный городок. Может оттуда начать поиск?

6 февр 2020 в 13:58

Ну , сидя по кабинетам чинуши никого не найдут.

6 февр 2020 в 16:37

Бахилы - это зло, это еще хуже пакетов целлофановых. Ежедневно в огромном количестве выбрасываются и засоряют окружающую среду. Представьте какой поток пациентов в больницах ежедневно, и куча бахил на выброс. По идее их сжигать надо, а не на помойку выбрасывать.

Mr.Andrew
6 февр 2020 в 09:20

Очевидно, что это из детской стоматологии в 200 метрах от этого моста.
Нужно сомтреть, с кем у них договор на вывоз мусора, посмотреть дату, когда вывозили и с кем заклЮчен дОговор. И штрафануть.
Дело раскрыто.

6 февр 2020 в 09:39

Какие чиновники , такой и город ...

6 февр 2020 в 09:39

Ищут пожарные, ищет милиция...а мусоок так до съедующей зимы и пголежит...

6 февр 2020 в 08:54

В Новости про наш город написано? А то все больше стали писать про какой-то Голливуд да радио DFM.... там офис на месте у НГС? В Голливуд не переехал еще?

джон2
6 февр 2020 в 08:57

Такие важные в костюмах и галстуках с собаками ищейками ходят по городу ищут

мда
6 февр 2020 в 09:44

Серые и черные бахилы в Областной больнице и Областной поликлинике. Рядом однако

6 февр 2020 в 09:59

Или больница или детсад близлежащие

6 февр 2020 в 09:58

Терзают смутные сомнения, что обвинят во всём медработников.
Тем более что министр у них там новый.

Гость
6 февр 2020 в 10:10

кинологов с собаками туда

Я вно это сделало какое-то медицинское учреждение. А что у нас поблизости? А у нас поблизости Горбольница! Так что следы ищите там!
Не благодарите!😎

Конек Горбунок
6 февр 2020 в 08:48

Они должны не искать, а знать заранее. Но с нынешним составом мэрии это невозможно.

изя
6 февр 2020 в 09:17

это сделало не мед.учреждение это сделал тот кого нанимали для чистки снега

Marusia
6 февр 2020 в 09:56

После, такого рода свалок, непонятно с чем и от куда, и получаются разного рода короновирусы! И ни кто за этим не следит! Мэрским не до нас!