Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На Учительской поставят новую скульптуру. Вспоминаем, какие памятники появились в Новосибирске недавно
На Учительской поставят новую скульптуру. Вспоминаем, какие памятники появились в Новосибирске недавно

Гость
2 февр 2020 в 12:13

Ни один не понравился... Куда смотрит худсовет мэрии?

Технарь
3 февр 2020 в 11:21

Какой памятник? Вы тот сквер от снега отскребите сначала и скамейки разломанные тракторами пару лет назад восстановите, позорники.

2 февр 2020 в 10:30

Когда уже поставят памятник уборке снега?

2 февр 2020 в 15:33

А который из двух малышей- сын?

3 февр 2020 в 09:49

Заставили город черными изваяниями. Скульптуры должны быть белыми, своим видом нести доброе, светлое, вечное. Черные памятники надо устанавливать на местах скорби.

Гость
3 февр 2020 в 10:33

Сталина ещё на груди кололи

Серый
2 февр 2020 в 13:27

На Учительской более актуально смотрелся бы памятник "Отец с сыном и поллитрой"

951
3 февр 2020 в 04:58

А где памятник хоккеисту, забыли?

2 февр 2020 в 10:05

Вокруг памятники и снег, снег, снег.

Биоробот Uber
2 февр 2020 в 10:39

Нам, таксистам, нужно памятник поставить. Катаем по ночам отдыхающих и людей важных.

Шинша
2 февр 2020 в 12:24

В Припяти очень красивые памятники до сих пор стоят.

2 февр 2020 в 13:02

Сквер на Учительской!? Вы смеётесь?
Сквер - это зелёная зона. Там же кроме лавок и тротуарной плитки ничего нет. Голяк.

Гость
2 февр 2020 в 13:59

Надеюсь из цветного металла будет скульптура)))

Не ведают, что творят!
2 февр 2020 в 11:59

Памятник кровавому диктатору джугашвили в стране, где миллионы погибли и пострадали от рук его палачей - это вопиющее глумление над памятью.

Ирина.
2 февр 2020 в 10:58

Как-то все грустно... Все в духе "соболей-мутантов". Кто-нибудь что-нибудь оригинальное, интересное может придумать? Подсмотрите в других городах в таком случае)))

2 февр 2020 в 11:21

Памятник сталину позор города Новосибирска.

Гость
2 февр 2020 в 10:09

Ну памятник друзьям собаки еще туда-сюда, а остальное - это что? Особенно памятник пожарной машины. Таких памятников машинам сейчас по городу тысячи валяются. Жаль, что в городе так и не появилось интересных скульптур. Но в деградирующих системах их и не может появиться, кроме вышеописанных уродств.😂

Гость
2 февр 2020 в 10:31

Полная бредятина

951
2 февр 2020 в 12:34

Лучше ступеньки у церкви на Учительской от снега почистите, а то не ступеньки, а ровный скат получился.

Superстар
2 февр 2020 в 12:04

Сталин и Ленин ненавидели русских, уничтожили миллионы. Мы, русские себя не уважаем. Все центральные улицы и площади во всех городах названы именами красных террористов. Страны СНГ уже давно снесли памятнники и вернули исторические названия. Давайте поставим памятник Гитлеру, он воих не уничтожал.

Вовчик1955
2 февр 2020 в 10:30

Нам, новосибирцам, не нужна эта скульптура.

владимирю.
2 февр 2020 в 10:55

похоже в новосибе некому ставить памятники.пишещему папе.запускающем змея ребятишкам.А почему бы не продлить серию маршалам ВОВ тем более унас уже есть начало покрышкин сталин.подумайте о рокосовском незаслуженно забытом в москве гении войны.

Алексс
2 февр 2020 в 12:16

Пора бы уже и Путину начать ставить,заслужил